Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет бывалых. Как завести любовника?!!

Мы тут с подружайкой озадачились... Сразу оговорюсь: только не надо мне читать нотации, поздновато. На всё в этой жизни есть причины. С мужем не катит, секса не хватает или просто острых ощущений захотелось... Какая разница?! В общем ,как его завести, если город маленький и всё у всех на виду?
Пы. сы.:большая просьба-без оскорблений, только конструктивные предложения!И ещё... как оно? Плюсов больше ,чем минусов?
oxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ольга Коровина
Мне интересно, а есть ли у вас дети? Если нет, тогда проблем в общем нет. Зачем чего придумывать, кого то искать. Не проще развестись с мужем и начать новую жизнь. Искать мужчину ради секса, мне это смешно. А новые впечатления, мужчины и т.д. можно найти сменив место жительства, переехав в другой город.
D A N T E S
cherez internet chtobi vdrugom gorode jil no ne daleko chtob iezdit knemu
Natalia
мне кажется, у вас много свободного времени, нет интересного дела, отсюда вся эта хрень про любовников.
oxyВ ответ на Natalia
Natalia
мне кажется, у вас много свободного времени, нет интересного дела, отсюда вся эта хрень про любовников.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь!любовники от безделья появляются?
NataliaВ ответ на oxy
oxy
Не соглашусь!любовники от безделья появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от безделья появляются мысли о любовниках. Сами любовники, полагаю, появляются от другого:)
oxyВ ответ на Natalia
Natalia
от безделья появляются мысли о любовниках. Сами любовники, полагаю, появляются от другого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только о любовниках. Бывает и убивают от нечего делать...
VLADIMIR KRAYKO
да ладно вам, большинство женщин изменяют своим мужьям, а подавляющее большинство мысленно изменяют и готовы к измене...
ПандаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да ладно вам, большинство женщин изменяют своим мужьям, а подавляющее большинство мысленно изменяют и готовы к измене...
СсылкаПожаловаться
+1. Увы
oxyВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да ладно вам, большинство женщин изменяют своим мужьям, а подавляющее большинство мысленно изменяют и готовы к измене...
СсылкаПожаловаться
Я из подавляющего меньшинства.Не изменяла.Боюсь, что засасет, т.к. человек эмоциональный.Вот и спрашиваю у бывалых,как да что.А мысленные измены- это, скорее, фантазии.Разве их можно запретить?
Игорь БагдасаровВ ответ на oxy
oxy
Я из подавляющего меньшинства.Не изменяла.Боюсь, что засасет, т.к. человек эмоциональный.Вот и спрашиваю у бывалых,как да что.А мысленные измены- это, скорее, фантазии.Разве их можно запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться, что засосёт, не надо. Если приносит счастье, пусть засасывает. Бояться надо, чтобы после локти не кусать, когда счастье мимо пройдёт.
Валентина НожкинаВ ответ на Игорь Багдасаров
Игорь Багдасаров
Бояться, что засосёт, не надо. Если приносит счастье, пусть засасывает. Бояться надо, чтобы после локти не кусать, когда счастье мимо пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бояться, что засосёт, не надо. Если приносит счастье, пусть засасывает. Бояться надо, чтобы после локти не кусать, когда счастье мимо пройдёт.
+100000000
Оксана МульминаВ ответ на oxy
oxy
Я из подавляющего меньшинства.Не изменяла.Боюсь, что засасет, т.к. человек эмоциональный.Вот и спрашиваю у бывалых,как да что.А мысленные измены- это, скорее, фантазии.Разве их можно запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из подавляющего меньшинства.Не изменяла.Боюсь, что засасет, т.к. человек эмоциональный.Вот и спрашиваю у бывалых,как да что.А мысленные измены- это, скорее, фантазии.Разве их можно запретить?

боишся не делай ...делаешь не бойся
ZZZВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да ладно вам, большинство женщин изменяют своим мужьям, а подавляющее большинство мысленно изменяют и готовы к измене...
СсылкаПожаловаться
Не согласен, все же изменяет меньшинство женщин и в основном те у кого проблемы с мужем.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не согласен, все же изменяет меньшинство женщин и в основном те у кого проблемы с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и написал, что при определенных обстоятельствах... ну и тем более мужчины ведь не знают когда у женщины этот период...
Катрин
Займитесь делом! Все глупости от безделия. А Вам самой не интереснее разнообразить секс с мужем? в ин-те столько всего!!!!сделайте ему то, чего раньше не делали! удивите его чем-то! Вы втянетесь и самой будет интересно . он за Вами бегать будет и секса и разнообразия будет у Вас предостаточно! Или Вы ищете более легких путей??
oxy
Спасибо за совет! Легких путей мы не ищем!Как я писала выше, не всегда у мужей можно найти понимание своих претензий и ответной реакции хоть на какие-то перемены.(((Конечно, любовник, это не лучший выход из положения( тем более, когда мужа всё таки любишь), а попытка ...
Джанго
Мне кажеться, что любовник от слова "любить"... его не заводят... просто так случается....или даётся (посылается), как испытание свыше (или с "ниже":))... Короче, любовника Вам "завести" не удасца, Вы же мужа любите... как бы...
Вам можно завести только сексуального партнёра. Это просто: в любом городе полно мальчиков по вызову... но я бы не стала... это же всё равно пользоваться общественным местом, доступным для всех - а в мире сколько заразы всякой, просто я брезгливая...
Остаётся ещё вариант : свободная любовь... как бы и не со всеми, а только по "большой любви", и при этом никаких обьязательств и нытья типа:"я тебя лю...,а ты меня нет " и т.д. и т.п.
Найти такого "любовника" совсем не сложно, наверняка у Вас, как у всякой женщины куча поклонников и вздыхателей, выбирайте самого бессовестного и без комплексов и вперёд на мины!!! Шутю... впрочем, мин, Вам, всё равно, не избежать!
Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем