Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет да любовь

Мой гражданский муж,когда мы иногда ссоримся,обязательно звонит маме и своему близкому другу за советом.Рассказывает суть,спрашивает как быть. Это нормально? Я считаю,что незачем выносить "сор из избы" поскольку на эмоциях наговоришь хрен знает что,чего в общем то и не думаешь, а потом очень тяжело общаться с его мамой и ездить в гости к его другу. Некомфортно. Я ему говорила,что это наши дела,наши внутренние конфликты и решать мы должны их сами, если у нас это не получается,то лучше обратиться к сторонему человеку,например к психологу,я же маме своей не жалуюсь на него.Он ответил,что ему меня очень жаль,что у меня такие недоверительные отношения со своей мамой. У меня хорошие отношения со своей мамой,просто я не хочу трепать ей нервы и знаю,если я пожалуюсь ей,то я уже сто раз помирюсь с ним,а мама все равно запомнит эту сору и слова сказанные в пылу будут негативно сказываться на их отношениях.Но пока отучить его жаловаться своей маме на меня у меня не получается. Вот что делать мне или он прав?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
Iron ButterflyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
СсылкаПожаловаться
плюс пятьсот!!!
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
СсылкаПожаловаться
ага!
ЛюдмилаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))) вы ему соску купите и памперсы, он из детского возраста не вышел))))маменькин сынок))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Morgenmuffel
Я б себе нормального мужика нашла. Зачем мне плакса?
НатальяВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я б себе нормального мужика нашла. Зачем мне плакса?
СсылкаПожаловаться
да меня этот устраивает, вот только этот момент не радует. а менять? у всех свои недостатки. меня этого убедить необходимо.это это неправильно. видно правильных слов я не могу найти,потому как ничего не меняется
MorgenmuffelВ ответ на Наталья
Наталья
да меня этот устраивает, вот только этот момент не радует. а менять? у всех свои недостатки. меня этого убедить необходимо.это это неправильно. видно правильных слов я не могу найти,потому как ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут словами не поможешь: воспитание!!!
Мимоза
И хватает же у вас терпенья)
Орли
Такое поведение вашего мужа более характерно для женщины. Он не прав. И вы ничего не сделаете. Он не повзрослел как мужчина.
Натали
Мужчина, без собственного мнения. Сложно ему по жизни то ...
ИринаВ ответ на Натали
Натали
Мужчина, без собственного мнения. Сложно ему по жизни то ...
СсылкаПожаловаться
Мужчина, без собственного мнения. Сложно ему по жизни то ...

зато она слепит из него что угодно.
НаталиВ ответ на Ирина
Ирина
Мужчина, без собственного мнения. Сложно ему по жизни то ...

зато она слепит из него что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если терпения хватит.
Татьяна АВ ответ на Ирина
Ирина
Мужчина, без собственного мнения. Сложно ему по жизни то ...

зато она слепит из него что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не слепит, скульптор уже есть.
Lady Ablaky
Это с парнем опять что-то творится, или у меня паранойя?
Виктория ххх
Тоже звонить его маме и жаловаться на него.))
НатальяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Тоже звонить его маме и жаловаться на него.))
СсылкаПожаловаться
вчера в общем то так и сделала. она взрослый умный человек,мне не хочется ее иметь в контрах,поэтому объясняюсь,оправдываюсь.
Виктория хххВ ответ на Наталья
Наталья
вчера в общем то так и сделала. она взрослый умный человек,мне не хочется ее иметь в контрах,поэтому объясняюсь,оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы ей после его звонков звоните и тоже рассказывайте, жалуйтесь на него, а не оправдывайтесь, в итоге ей все надоест, пошлет вас обоих куда подальше, а это и нужно.
Настя Радуга
прям представила:
- Маааам, а Наташка опять обзывается!
Ужас!
Ольга КузнецоваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
прям представила:
- Маааам, а Наташка опять обзывается!
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Да,да, а Наташка язык мне показывает, игрушки отбирает! Фуууу, не мужик, а плакса!
Настя РадугаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Да,да, а Наташка язык мне показывает, игрушки отбирает! Фуууу, не мужик, а плакса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в угол его, и конфет не давать)))
Людмила Карелина
Напугайте его, что если не перестанет, то вы будете обсуждать с подругами вашу интимную жизнь, во всех подробностях.
НатальяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Напугайте его, что если не перестанет, то вы будете обсуждать с подругами вашу интимную жизнь, во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
он будет рад этому,поскольку ничего плохого сказать не могу.
ARDILLA
У меня отцу 50 - до сих пор жалуется... И она реально впрягается каждый раз, выясняет отношения... Это не лечится...
Елена БахметьеваВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
У меня отцу 50 - до сих пор жалуется... И она реально впрягается каждый раз, выясняет отношения... Это не лечится...
СсылкаПожаловаться
Пинзец. Я видела такие отношения, но каждый раз в шоке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем