Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет дать просьба

Мужчина со мной общается, приехать обещает ко мне в гости. Оба свободны, но из разных городов, знакомы давно. Лично встречались. Единственная проблема - не пишет первый. Просто говорит: "Я приеду, жди" 
Я ему нужна? Он хочет меня увидеть лично и только так представляет наши отношения. 
Или он во мне не заинтересован?
Красивый, успешный парень может стеснятся и не писать из-за этого?
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТрямТрям
не заморачивайтесь, если хочет-то приедет! и сразу всё по отношению,взгляду-узнаете!
alex alex
если не нужна самой себе то никому не нужна, если нужна самой себе то тебе всё равно кому ты нужна. вывод самостоятельно делай.
FendoВ ответ на alex alex
alex alex
если не нужна самой себе то никому не нужна, если нужна самой себе то тебе всё равно кому ты нужна. вывод самостоятельно делай.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
А может просто вырывается от другой , когда получается? Просто сиди и жди?!
Lodomeria
Это разводка: Вы ждете, а он занимается своей жизнью)
ми
Сейчас зерна раскину, всю правду скажу, ничего не утаю
ми
Сейчас зерна раскину, всю правду скажу, ничего не утаю
Mar Fa
жди сиди
Night FuryВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
жди сиди
СсылкаПожаловаться
зерна прошлый век, кидай кости
миВ ответ на Night Fury
Night Fury
зерна прошлый век, кидай кости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чичас, костями раскидываться)
ЗвездафшокеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
жди сиди
СсылкаПожаловаться
ну че там зерна показали? я уже жду вся
Mar Fa
жди сиди
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
жди сиди
СсылкаПожаловаться
Иногда ждать - самый тяжёлый труд.
Солька
Главное не придумывайте ему оправдания, не врите себе, холод и безразличие-всегда видно)) Если мужчина влюблен-это невозможно не понимать
Linda
Странный какой-то. Не верю такому
МуляНеНервируйМеня
Вот приедет и узнаешь.
K O R O leva LeraAKLER
Прочитайте его астрологическую характеристику, чтобы понять, что это его свойство характера, а не порок. Будете мудрой и любящей, принимающей его таким, каков он есть -он к вам расцветёт хорошими свойствами себя, а будете осуждать - обратит к вам свой отрицательные свойства и вы расстанетесь в лучшем случае.
Ирина
знакомы давно, но не виделись? Это вам сколько ж времени не жаль убивать на виртуальные отношения? Это ж сколько времени своей реальной жизни вы не живете, а все ждете?!!
Кристина ЗахароваВ ответ на Ирина
Ирина
знакомы давно, но не виделись? Это вам сколько ж времени не жаль убивать на виртуальные отношения? Это ж сколько времени своей реальной жизни вы не живете, а все ждете?!!
СсылкаПожаловаться
Наоборот пишу, что встречались, жили в одном городе. Он уехал.
Roбилла.
Совет даю, о подаван юный, не нужна ему ты
Kross De Lena
Это только вам решать. Только не придумывайте себе любовь, а смотрите трезво
Бегущая Строка
ну если делать больше нечего, то можно и ждать, конечно. но надо понимать, что можно и не дождаться. если б он был заинтересован - то с бОльшим бы уважением относился к Вам и вашему времени
S. Art.
Сложно сказать...
Татьяна Иванова
А вы хотели бы чтоб он на коленях приполз?
Клянчил? Умолял? Прогибался?
Так он же мужчина, а не дура какая то.
Не нравится вам такое его поведение - так напишите сюда его телефон. Без достойной он не останется.

Проблема высосана из пальца.
Крокодил Хуфу
Фигась. Я даже мужу не разрешаю в таком тоне разговаривать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем