Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2012, Главная форумов

СОВЕТ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ

Еще один очень действенный совет на мой вопрос о том, как правильно похудеть, мне дала подруга, которая, как и я решила заняться похуданием. Почистить зубы сразу же после ужина, чтобы не было соблазна пожевать что-нибудь еще. И правда, помогает. Иногда хочется съесть что-нибудь перед сном, а зубы уже почищены. Не чистить же их еще раз!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
а я вот на работу прям на пижаму платье надеваю... а че-придешь вечером, ляжешь спать, не одевать же ее снова!
СсылкаПожаловаться
а я вот на работу прям на пижаму платье надеваю... а че-придешь вечером, ляжешь спать, не одевать же ее снова!
СсылкаПожаловаться

НЕ ОСТПРОУМНО СОВСЕМ, НЕ для тебя написано!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда

НЕ ОСТПРОУМНО СОВСЕМ, НЕ для тебя написано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не остпроумно лениться зубы чистить.. какая гадкая тетенька, еще тыкает мне!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это как так???
СсылкаПожаловаться
На самом деле с применением правильного подхода похудеть очень легко, а поскольку почти все худели и большинство неудачно с последующим набором веса необходимо понять, в чём была ошибка. Первое важно не похудеть, а привести организм в новую систему регулирования, которая соответствовала бы необходимому вам внешнему виду. Это и режим питания (система питания) и необходимый уровень физической активности и уж конечно необходимом регулировании наших органов и систем. Дело в том, что наш вес или точнее наша конституция определяется определённым состоянием эндокринной, мочеполовой и целым рядом органов и систем. Избыток веса это всегда вялость работы этих систем – эндокринная система определяет уровень гормонального регулирования и соответственно скорость всех обменных процессов. Мочеполовая система и желудочно-кишечный тракт обеспечивают соответствующие уровни выделения. И, разумеется, как только проваливается одна система, тут же под неё подстраивается другая. Что мы всегда с вами видим лишь просто потому, что наш с вами вес никогда почему-то не испаряется, ну так вот поэтому дела в организме идут всё хуже и хуже соответственно и полнеем мы всё больше и больше.
Что делает процесс обычного похудения (диета или таблетки) они резко ускоряют обмен, временно подстёгивая «полудохлых кляч» - это про наши с вами органы и системы. Некоторое время они бодрятся, и вес падает, но потом падают окончательно, поскольку эта «ускоренная стометровка» просто добивает их возможности функционирования, соответственно всё становится резко хуже и не только вес, но и общее состояние организма которое резко провоцирует развитие всех хронических процессов.
Второе – фактор стресса. Мало того что мы живём в состоянии повышенного социального стресса, но и ещё эти чудесные методы создают в организме функциональный стресс доводящий до полного спазма. После чего возникает дисфункция обмена, не усваивается кальций, натрий, артриты, артрозы, пародонтоз и кариес зубов это лишь начало этого славного процесса. Поэтому вся терапия должна иметь поэтапный адаптационный нестрессовый характер, плавно приводящий организм в новую систему регулирования. Поэтому нужно не просто похудеть, а сделать так чтобы при этом всё было хорошо, чем мы с вами сейчас займёмся. Здесь очень важна система здорового образа жизни и душевный покой.
Поскольку все функции обмена основаны на интоксикации организма, которая определяет состояние систем обмена и выделения перед курсом «похудения», которое переводит ваш организм в новую фазу регулирования, после чего он начинает работать более весело и интенсивно. http://www.familyklub.ru/beauty_salon.ph...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гусева
А я худею, только когда нервничаю. Ну спокойная я , как паровоз!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru