Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет для развода

Девочки если хотите чтобы было настроение когда будет развод то берите и деньги у мажа и вещи. мне мама сказала что женщина даже может просто у мужа от кошелька и от кармана деньги взять и это не грех. это для семьи. если муж не дает то надо так брать. сами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1190
145464748
Veilchen
Выходите замуж сколько раз зовут —
Не губите в девках, вы себя, любезную.
Лучше быть замужней… раза три в году,
Чем валяться дома вещью бесполезною.
АлинаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Выходите замуж сколько раз зовут —
Не губите в девках, вы себя, любезную.
Лучше быть замужней… раза три в году,
Чем валяться дома вещью бесполезною.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на a m
Комментарий удален.Почему?
Ну и не надо было отказываться от "элементов" и от совместного имущества.
А о дочке может и не вспомнить, мой папа не вспомнил о трех дочерях от первых двух браков.
Комментарий удален.Почему?
a mВ ответ на a m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
было
a m
если бы не отказалась он бы и дальше нервы матал.....с очередной ....лядью ребенка брал на выходные....а ...лядь дочку, 5 лет ей, щипала, и толкала когда он не видел...Мне наше с ней спокойствие дороже....
ИриньяВ ответ на a m
a m
если бы не отказалась он бы и дальше нервы матал.....с очередной ....лядью ребенка брал на выходные....а ...лядь дочку, 5 лет ей, щипала, и толкала когда он не видел...Мне наше с ней спокойствие дороже....
СсылкаПожаловаться
Можно было все забрать (собственность и алименты) и уехать. Пусть попробует взять ее на выходные.
a mВ ответ на Иринья
Иринья
Можно было все забрать (собственность и алименты) и уехать. Пусть попробует взять ее на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С разрешениями он меня хорошо помучал....когда в отпуск ездили....постоянно только на год давал, что бы ходила унижалась, уговаривала, опять дать.....хотя можно одно разрешение максимум на пять лет дать...по моему, если не ошибаюсь....это Казахстан....А так все...уже сколько лет спокойствие..
a mВ ответ на Иринья
Иринья
Можно было все забрать (собственность и алименты) и уехать. Пусть попробует взять ее на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как квартиру заберешь с собой, и машину, на которой он же и ездил
ИриньяВ ответ на a m
a m
Как квартиру заберешь с собой, и машину, на которой он же и ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все продать и поделить.
a mВ ответ на Иринья
Иринья
Все продать и поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть подавится......для меня мои сокровища это ДЕТИ....а все остальное это мишура и пыль....все по чесному....поделили....никаких притензий в будущем......Есть такие мелочные люди....что поделать..
a m
Без отцова разрешения куда уедешь?
a m
Тем более у меня брак с иностранцем намечался....
a m
Пусть подавится......для меня мои сокровища это ДЕТИ....а все остальное это мишура и пыль....все по чесному....поделили....никаких притензий в будущем......Есть такие мелочные люди....
145464748
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем