Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет для развода

Девочки если хотите чтобы было настроение когда будет развод то берите и деньги у мажа и вещи. мне мама сказала что женщина даже может просто у мужа от кошелька и от кармана деньги взять и это не грех. это для семьи. если муж не дает то надо так брать. сами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1190
1345678948
АнонимВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
соседи приходили? я так и знала что Идрис тебе с кем то изменял.. Иначе откуда весь кишлак знает про его пустые мешки????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама вчера так сказала. наверно слышали
Лена СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
мы тоже вчера кричали палтос. еещ утром все соседи приходили и гворили что пкоклянись что там у него так что пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так скажи ему, что он тебе будет должен. Как заработает отдаст. Тебе же салон открывать надо. Деньги нужны!
Комментарий удален.Почему?
Лена СоколоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он твар а не мужчина. Пусть еще отдает, если не смог Царицу удержать. Как теперь жить-то будешь? Тебе детей кормить надо, в школу собирать. Пусть помогает.
АнонимВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
Он твар а не мужчина. Пусть еще отдает, если не смог Царицу удержать. Как теперь жить-то будешь? Тебе детей кормить надо, в школу собирать. Пусть помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете надо на загсе опять взять еще?
Лена СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
думаете надо на загсе опять взять еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо в загс ходить, надо ему сказать чтоб помогал.
АнонимВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
Не надо в загс ходить, надо ему сказать чтоб помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сам не понимает и бегает. я утром сегодня ходила смотреть что там как. он вышел такой и идет так клевый на машину свою я кричала сразу а он уехал. разве это мужчина?
Лена СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
он сам не понимает и бегает. я утром сегодня ходила смотреть что там как. он вышел такой и идет так клевый на машину свою я кричала сразу а он уехал. разве это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трус!
КапитошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он сам не понимает и бегает. я утром сегодня ходила смотреть что там как. он вышел такой и идет так клевый на машину свою я кричала сразу а он уехал. разве это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь за него никто замуж больше не пойдет, опозорился он
ЯзваещётаВ ответ на Капитошка
Капитошка
Теперь за него никто замуж больше не пойдет, опозорился он
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно... вся страна знает что у него паук вонючий и мешки пустые и пахнет он по ночам не приятно
КапитошкаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
точно... вся страна знает что у него паук вонючий и мешки пустые и пахнет он по ночам не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
он сам не понимает и бегает. я утром сегодня ходила смотреть что там как. он вышел такой и идет так клевый на машину свою я кричала сразу а он уехал. разве это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты разве женщина если орешь как ненормальная?
kalink@-malink@В ответ на Жабуля
Жабуля
А ты разве женщина если орешь как ненормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ненормальная и женщина, это разные вещи! Ей бы в глухой темный лес, чтоб орать и людей не пугать! Ходя за диких зверей страшно!
ЖабуляВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ненормальная и женщина, это разные вещи! Ей бы в глухой темный лес, чтоб орать и людей не пугать! Ходя за диких зверей страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гринпис будет против)
kalink@-malink@В ответ на Жабуля
Жабуля
Гринпис будет против)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я тоже, в принципе, против! Я люблю природу!
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
он сам не понимает и бегает. я утром сегодня ходила смотреть что там как. он вышел такой и идет так клевый на машину свою я кричала сразу а он уехал. разве это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот напишу ему на почту и посоветую рассказать, как ты ему минет делала, про сапоги, шорты джинсовые и рубашку обрезанную. Пускай все вокруг знают, какая ты позорница, раз язык не умеешь держать за зубами! Вот не зря говорят: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!!
ЖабуляВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Я вот напишу ему на почту и посоветую рассказать, как ты ему минет делала, про сапоги, шорты джинсовые и рубашку обрезанную. Пускай все вокруг знают, какая ты позорница, раз язык не умеешь держать за зубами! Вот не зря говорят: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дайте мне тоже адресок. Я ему напишу чтоб в вымогательстве их обвинил.
kalink@-malink@В ответ на Жабуля
Жабуля
Дайте мне тоже адресок. Я ему напишу чтоб в вымогательстве их обвинил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вместе и напишем! Ей врядли кто подскажет, как себя правильно вести в такой ситуации. Брат бездарь, она тупица полная! В общем, поможем Идрису поставить ее семейку на место))
ЖабуляВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Вот вместе и напишем! Ей врядли кто подскажет, как себя правильно вести в такой ситуации. Брат бездарь, она тупица полная! В общем, поможем Идрису поставить ее семейку на место))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль что Убайдулкиного адреса не было. Я б его тоже научила.
VeilchenВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Вот вместе и напишем! Ей врядли кто подскажет, как себя правильно вести в такой ситуации. Брат бездарь, она тупица полная! В общем, поможем Идрису поставить ее семейку на место))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Идриска тоже есть здесь? а можно ссылочку ан страничку. Больно охота на пустомешочного посмотреть :)
kalink@-malink@В ответ на Veilchen
Veilchen
А Идриска тоже есть здесь? а можно ссылочку ан страничку. Больно охота на пустомешочного посмотреть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не знаю))) Так, потроллить захотелось)
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете надо на загсе опять взять еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю он тебе возле ЗАГСА и закопает если еще, что то потребуешь.
Екатерина Новикова
Думаю он тебе возле ЗАГСА и закопает если еще, что то потребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я одна не пойду
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я одна не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом найдет и закопает. Что бы не лезла к нему больше.
Екатерина Новикова
Потом найдет и закопает. Что бы не лезла к нему больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я потом на суд подам
1345678948
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем