Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет дня.

Добрый день всем.
Я сюда немного пожаловаться, пока всё спокойно.
У меня такой вопрос.
Может это я слишком много требую?
А теперь всё по порядку.Точнее, всё из-под палки.
Мальчишки, ничего не хотят. Им всё лень.
На карате -не хочу, не буду.
Сквош - лень, баскетбол - не интересно,
бассейн- (с надеждой в голосе) может сегодня не пойдём.? (всего 2 раза в неделю)
Младший хоть читает всё подряд, старший и этого не делает.
Хип-хоп - это для девчонок..
Вот сижу и думаю, а что дальше? Не понимаю, мальчики ведь, это они должны рваться, а я их останавливать.
Английский- лучше сдохнуть, чем с тобой заниматься. (я правда забываю о времени, когда с ними занимаюсь).
но зато в классе у них лучшее произношение и они прекрасно уже знают, что это им нужно.
Единственный интерес- дорваться до компа.
Географию любим пока легко, а как нужно серьёзно чертить контурную карту..нас нет, накалякал и пошёл.
я понимаю, что надо искать индивидуальный подход...но я уже устала его искать...только для себя..))
А что делали вы в 10-12 лет и что делали для детей такого же возраста?
Вам приходилось детей заставлять что то делать?
Всем заранее спасибо за ответы..не шутка, я и правда в них очень заинтересована.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
NP
У нас тоже самое(
Возможности любые, занимайся чем хочешь, способности есть..НЕТ желания вообще !Только в чатах сидеть и т.д..
вика vukaВ ответ на NP
NP
У нас тоже самое(
Возможности любые, занимайся чем хочешь, способности есть..НЕТ желания вообще !Только в чатах сидеть и т.д..
СсылкаПожаловаться
никогда ничего никому не заставляла..сын шахмат и футбол любил,а дочь танцами развлекалась..теперь сын все свободное время читает,библиотека в соседнем доме,а дочери некогда комп в руки взять..если есть время-то тоже читает..у нас только я от компа не отхожу((
Valery L.В ответ на вика vuka
вика vuka
никогда ничего никому не заставляла..сын шахмат и футбол любил,а дочь танцами развлекалась..теперь сын все свободное время читает,библиотека в соседнем доме,а дочери некогда комп в руки взять..если есть время-то тоже читает..у нас только я от компа не отхожу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАчиму дети на занимаются твоим воспитанием?)))
вика vukaВ ответ на Valery L.
Valery L.
пАчиму дети на занимаются твоим воспитанием?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это? ругают))особенно муж..его дома нет,оставила на работе))спокойно с вами потрынчу пока,не зря рано вернулась))) а сама то,сама...)))кто бы тебя отучил от форума)))
Valery L.В ответ на вика vuka
вика vuka
как это? ругают))особенно муж..его дома нет,оставила на работе))спокойно с вами потрынчу пока,не зря рано вернулась))) а сама то,сама...)))кто бы тебя отучил от форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что..!
я здесь и так сижу как Робинзон Крузо..
вообще мозги поедут...у меня же вокруг из "живых" только дети и муж..
Когда была в Ереване меня здесь почти и не было..
вика vukaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ты что..!
я здесь и так сижу как Робинзон Крузо..
вообще мозги поедут...у меня же вокруг из "живых" только дети и муж..
Когда была в Ереване меня здесь почти и не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.Лер,я до дтп про форум и знать не знала..нужно было время убивать..так и подсела за 4 месяца..
теперь я по вам скучаю
Valery L.В ответ на вика vuka
вика vuka
ну.Лер,я до дтп про форум и знать не знала..нужно было время убивать..так и подсела за 4 месяца..
теперь я по вам скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пАтамушта мы хорошие..)))
вика vukaВ ответ на Valery L.
Valery L.
пАтамушта мы хорошие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну пару паршивые овцы не в счет...но их тоже "люблю";)))
Елена******В ответ на NP
NP
У нас тоже самое(
Возможности любые, занимайся чем хочешь, способности есть..НЕТ желания вообще !Только в чатах сидеть и т.д..
СсылкаПожаловаться
И в кого бы это? ))))
Термит
мальчикам не хватает мужского воспитания
Valery L.В ответ на Термит
Термит
мальчикам не хватает мужского воспитания
СсылкаПожаловаться
не поняла?
летом они почти всё время с дедушкой- шашлыки, шахматы, бассейн, сауна, костры, разговоры, смех...
отец у меня здоровский мужик, а внуки для него смысл жизни..
а так всё время с папой..он и с ним ничего не хотят..
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
не поняла?
летом они почти всё время с дедушкой- шашлыки, шахматы, бассейн, сауна, костры, разговоры, смех...
отец у меня здоровский мужик, а внуки для него смысл жизни..
а так всё время с папой..он и с ним ничего не хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ...ни чего не хотят...там я "он" написала..
ТермитВ ответ на Valery L.
Valery L.
они ...ни чего не хотят...там я "он" написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёлки.. тогда не знаю...
.PehtaВ ответ на Valery L.
Valery L.
не поняла?
летом они почти всё время с дедушкой- шашлыки, шахматы, бассейн, сауна, костры, разговоры, смех...
отец у меня здоровский мужик, а внуки для него смысл жизни..
а так всё время с папой..он и с ним ничего не хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера,я не растила мальчиков,с дочерью моей все было иначе,а вот у подруги моей сын в 35 лет сказал: Надо было заставлять и не слушать меня! Она: Так ты ростом выше меня был ,как такого махину заставить. А он все равно: Надо заставлять,потом спасибо скажут. Хрен его знает,у всех индивидуально,одного можно заставить,другого -только навредишь. Главное не перегнуть палку.
NPВ ответ на Термит
Термит
мальчикам не хватает мужского воспитания
СсылкаПожаловаться
Ерунда, полная ерунда, они и с отцом ничего не хотят..лишь бы не трогали )
Valery L.В ответ на NP
NP
Ерунда, полная ерунда, они и с отцом ничего не хотят..лишь бы не трогали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
я там уже так и ответила..
NPВ ответ на Valery L.
Valery L.
+++++
я там уже так и ответила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас одна отговорка на двоих-мы устали..утром, днем , вечером -всегда уставшие...бедные дети)))Вообще я сама виновата с мужем, нет стремления, потому что все у них есть, на всем готовом..
Valery L.В ответ на NP
NP
У нас одна отговорка на двоих-мы устали..утром, днем , вечером -всегда уставшие...бедные дети)))Вообще я сама виновата с мужем, нет стремления, потому что все у них есть, на всем готовом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так, но ведь у человека должны же быть какие то интересы?
ум у них должен быть пытливым в этом возрасте, или я чего то не понимаю..
NPВ ответ на Valery L.
Valery L.
может и так, но ведь у человека должны же быть какие то интересы?
ум у них должен быть пытливым в этом возрасте, или я чего то не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им и так все ясно, интернет перед носом)Избаловали мы детей наших и все..знают что всегда поможем,купим и т.д
Вот так, Лера )У нас вообще очень трепетное отношение к детям, у южных народов.. не мы так дедушки, бабушки побалуют(
Valery L.В ответ на NP
NP
А им и так все ясно, интернет перед носом)Избаловали мы детей наших и все..знают что всегда поможем,купим и т.д
Вот так, Лера )У нас вообще очень трепетное отношение к детям, у южных народов.. не мы так дедушки, бабушки побалуют(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и без интернета сейчас никуда..вот сидит презентацию делает..
знаю что могут..меня возмущает это темп вразвалочку и не желание идти к цели, не заинтересованность стать лучше..
больше возможностей- это значит больше возможностей к усовершенствованию..
я иногда думаю, что и от окружения..вокруг такие же как они..
AlishaВ ответ на NP
NP
У нас одна отговорка на двоих-мы устали..утром, днем , вечером -всегда уставшие...бедные дети)))Вообще я сама виновата с мужем, нет стремления, потому что все у них есть, на всем готовом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня,пока ввожи держала в руках, был человеком ...отпустила -лень сожрала полностью , я в шоке ...ещё и пришмандовку в инете нашёл никчемную(которая вниз его потянула ) ...всёёё пошёл вниз ...нуу.это его выбор ,а я устала быть железной и тянуть вверх ...мне лишь бы сейчас самой быть в равновесии... жаль только ,что поздно будет..когда будет локти кусать ...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
вот и у меня,пока ввожи держала в руках, был человеком ...отпустила -лень сожрала полностью , я в шоке ...ещё и пришмандовку в инете нашёл никчемную(которая вниз его потянула ) ...всёёё пошёл вниз ...нуу.это его выбор ,а я устала быть железной и тянуть вверх ...мне лишь бы сейчас самой быть в равновесии... жаль только ,что поздно будет..когда будет локти кусать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вожжи ) это я на эмоциях ...
NPВ ответ на Alisha
Alisha
вот и у меня,пока ввожи держала в руках, был человеком ...отпустила -лень сожрала полностью , я в шоке ...ещё и пришмандовку в инете нашёл никчемную(которая вниз его потянула ) ...всёёё пошёл вниз ...нуу.это его выбор ,а я устала быть железной и тянуть вверх ...мне лишь бы сейчас самой быть в равновесии... жаль только ,что поздно будет..когда будет локти кусать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто наступает такой момент , когда контролировать уже нет возможности и сил..и желания потому что когда видишь, что все старания впустую(
AlishaВ ответ на NP
NP
Просто наступает такой момент , когда контролировать уже нет возможности и сил..и желания потому что когда видишь, что все старания впустую(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уже сделана ровная дорога ,нет же -в яму несёт ...нуу ,чтож сам решил ...есть там кому помочь туда приблизиться ,на дно ...
.. вот именно,что все старания -впустую ...а другой мечтает ,да не получается....и нет возможности и поддержки ...
Valery L.В ответ на NP
NP
Просто наступает такой момент , когда контролировать уже нет возможности и сил..и желания потому что когда видишь, что все старания впустую(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вы правы, может и тема поэтому...
ты делаешь..а получается, что только для успокоения своей совести или для галочки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем