Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет маменьки

Девоньки , вот ответьте , вы с матерью своей советуйтесь, или обсуждаете вашу семейную (совместную) жизнь?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Yuliya Karatas
А ещё было бы здорово, если бы мужчины мамам своим не жаловались..
Комментарий удален.Почему?
Yuliya KaratasВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет,не жесть.Бывает и такое
Ольга
Мама с возрастом-лучшая подруга. Но-только в хорошем.От плохого ограждаю.
Наталья Просветова
Мы сами с усами.
Юля девочка Июля
Ладно свою берегут, так чужих нервируют. Брат женился на девице, и теперь как ругаются эта долпо шлепка свекрови начинает звонить: типо забирайте своего сыночку, он такой-то такой да растакой.. Вот где голова у дефффки???
Lawyer
Я очень прошу свою маму оставлять все свои советы при себе. Потому что она при всем желании помочь не может знать ситуацию. Поэтому не даю ей информационных поводов. Меньше знает - крепче спит)
Мария Ступак
Я опять про свою золотую свекровь, Царствие ей небесное (просто моя мама умерла, когда мне было почти 11). Так вот, я ей жаловалась. Она меня всегда утешала и поддерживала, советов не давала.
Я считаю, что я лучше 10 раз обсужу ситуацию, сниму стресс, на 11 раз мне станет легче, увижу свет в конце тоннеля и нормуль.
Подруга как-то сказала, что жалуюсь я увлекательно, как будто детектив рассказываю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем