Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет мне нужен

У меня такая проблема.Так получилось, что я встречаюсь сейчас с двумя мужчинами. Одному 33, другому 23. Мне 25.
Они такие разные, но не знаю кого выбрать. Ведь, надо все-таки на одном остановиться.
И вот мучаюсь так я уже примерно 4 месяца.
Родители постояно пилят меня, видя, что звонит то один, то другой. И в гости приходят они оба ко мне через день. Почти по графику.
Я своего рода стрелочница. Развожу "поезда", чтобы они не столкнулись!
Прилагаю все усилия, однако, бывают и промахи.
Вот в пятницу еду в машине с одним, чтобы он меня подвез в одно место. Думает я там с подружками встречаюсь, а меня там ждет другой уже.
И этот другой позвонил в момент поездки. Я ему говорю, что еду на общественном транспорте. Не учла, что в этот момент в машине работали дворники, дождь сильный шел и все в трубку было слышно.
Придя на встречу другой жених (могу и так сказать), сказал,ч то я сука и что его обманываю. Он громко орал, а потом тихо спросил Да или Нет? Изменяю или нет?
Я призналась. Тогда он скзал, что как я могу так? Задал такой вопрос, целовалась ли я с тем, когда выходила из машины 10 минут назад?
Я медлила с ответом, думая как мне лучше выкрутиться из такой глупой ситуации. Тогда он взял меня за волосы и намотал их на руку. Тогда я опять сказала да. Отрицать смысла не было. Все и так это понимают. И тут он сказал такую фразу
Как же ты могла, я же теперь сегодня не смогу тебя поцеловать!
Так ху_во я себя еще никогда не чувствовала.
Потому что целоваться мне хотелось и я уже была настроена.
Тут я поняла, что один мужик ушел на минус.
В общем долго можно рассказывать.
Что было потом.
Проблема в чем
тот, что вез меня в машине мне как-то и не нравится особо, а второй, что меня поймал, тот уже понял, что я дрянь.
Как мне быть?
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Mila
Искать третьего.
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Искать третьего.
СсылкаПожаловаться
Искать третьего.

Думаешь для троих проще график посещений составить?! )))
МетелицаВ ответ на Mila
Mila
Искать третьего.
СсылкаПожаловаться
))Спасибо. я тоже так думаю.
Не сахар
подстричься...покороче...
МетелицаВ ответ на Не сахар
Не сахар
подстричься...покороче...
СсылкаПожаловаться
А может волосы убирать в пучок?
Оксана
троллить заканчивать так бездарно
КатенокВ ответ на Оксана
Оксана
троллить заканчивать так бездарно
СсылкаПожаловаться
троллить заканчивать так бездарно

Ну чё ты так! Вот тут - "Как же ты могла, я же теперь сегодня не смогу тебя поцеловать!
Так ху_во я себя еще никогда не чувствовала.
Потому что целоваться мне хотелось и я уже была настроена. .." я чуть не прослезилась! ))))
ОксанаВ ответ на Катенок
Катенок
троллить заканчивать так бездарно

Ну чё ты так! Вот тут - "Как же ты могла, я же теперь сегодня не смогу тебя поцеловать!
Так ху_во я себя еще никогда не чувствовала.
Потому что целоваться мне хотелось и я уже была настроена. .." я чуть не прослезилась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаешь на каком месте чутьне прослезилась? Вот на этом: "Я медлила с ответом, думая как мне лучше выкрутиться из такой глупой ситуации. Тогда он взял меня за волосы и намотал их на руку."
КатенокВ ответ на Оксана
Оксана
А я знаешь на каком месте чутьне прослезилась? Вот на этом: "Я медлила с ответом, думая как мне лучше выкрутиться из такой глупой ситуации. Тогда он взял меня за волосы и намотал их на руку."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаешь на каком месте чутьне прослезилась? Вот на этом: "Я медлила с ответом, думая как мне лучше выкрутиться из такой глупой ситуации. Тогда он взял меня за волосы и намотал их на руку."

Ну тут понятно! Оно хвастаицца, что волосы у оно длинный! )))))
ОксанаВ ответ на Катенок
Катенок
А я знаешь на каком месте чутьне прослезилась? Вот на этом: "Я медлила с ответом, думая как мне лучше выкрутиться из такой глупой ситуации. Тогда он взял меня за волосы и намотал их на руку."

Ну тут понятно! Оно хвастаицца, что волосы у оно длинный! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тюююю! Пусть мои фотки глянет!
МетелицаВ ответ на Оксана
Оксана
А я знаешь на каком месте чутьне прослезилась? Вот на этом: "Я медлила с ответом, думая как мне лучше выкрутиться из такой глупой ситуации. Тогда он взял меня за волосы и намотал их на руку."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я вздыхала и прокручивала в голове шаги отступления. И выкручивания из сложившейся ситуации.
И ничего мне в голову не приходило. А он видел, что я хочу выкрутиться и не сдержался, начал медленно рукой своей наматывать мои волосы себе на руку, подтягивая мою голову в сторону
ОксанаВ ответ на Метелица
Метелица
Да, я вздыхала и прокручивала в голове шаги отступления. И выкручивания из сложившейся ситуации.
И ничего мне в голову не приходило. А он видел, что я хочу выкрутиться и не сдержался, начал медленно рукой своей наматывать мои волосы себе на руку, подтягивая мою голову в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно бери перо, бумагу и садись за роман! Только побольше интимных подробностей, народ это любит!
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
всенеприменно :))
МетелицаВ ответ на Катенок
Катенок
троллить заканчивать так бездарно

Ну чё ты так! Вот тут - "Как же ты могла, я же теперь сегодня не смогу тебя поцеловать!
Так ху_во я себя еще никогда не чувствовала.
Потому что целоваться мне хотелось и я уже была настроена. .." я чуть не прослезилась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знали бы вы как мне было плохо((
ОксанаВ ответ на Метелица
Метелица
Знали бы вы как мне было плохо((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы уже все притащили тазики и сидим рыдаем , платочки выжимаем :)))
ЮленькаВ ответ на Оксана
Оксана
так мы уже все притащили тазики и сидим рыдаем , платочки выжимаем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, какие вы злые! Не хотите читать- не читайте))) или поругаться с кем то хочется? накрутили с утра уже?
ОксанаВ ответ на Юленька
Юленька
господи, какие вы злые! Не хотите читать- не читайте))) или поругаться с кем то хочется? накрутили с утра уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно скукота же! Развлекаемся!
КатенокВ ответ на Метелица
Метелица
Знали бы вы как мне было плохо((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали бы вы как мне было плохо((

Даже представить себе не могу! )))))
Юленька
А вы то сами что хотите? Кого, вернее?
У меня тоже всегда минимум двое мужчин.
Но существует способы себя обезопасить от этого!
Во-первых, в тел. записывать под женс. именами.
Было такое, при одном звонит другой, я совершенно спокойно беру трубку, как бы невзначай показывая другому, что звонит какая то Юля. Затем нажима на кнопочку, убирая звук и подношу к уху. И разговариваЮ как будто с подружкой.
а тот звонит, но звука нет. Затем тому, кто звонил, говорю, что не слышала телефон, и перезваниваю обычно сама, когда уже рядом нет никого!
А вот, чтобы один к другому подвезти- это исключено!
Если хотите, сохранить того, кто вас разоблачил, покайтесь
Простит, никуда не денется!
А сами уж решайте, кто же вам нужен!
ОксанаВ ответ на Юленька
Юленька
А вы то сами что хотите? Кого, вернее?
У меня тоже всегда минимум двое мужчин.
Но существует способы себя обезопасить от этого!
Во-первых, в тел. записывать под женс. именами.
Было такое, при одном звонит другой, я совершенно спокойно беру трубку, как бы невзначай показывая другому, что звонит какая то Юля. Затем нажима на кнопочку, убирая звук и подношу к уху. И разговариваЮ как будто с подружкой.
а тот звонит, но звука нет. Затем тому, кто звонил, говорю, что не слышала телефон, и перезваниваю обычно сама, когда уже рядом нет никого!
А вот, чтобы один к другому подвезти- это исключено!
Если хотите, сохранить того, кто вас разоблачил, покайтесь
Простит, никуда не денется!
А сами уж решайте, кто же вам нужен!
СсылкаПожаловаться
Я смотрю вы автор очень многолики, темка не пошла решили с другово ящика простимулировать? Слог у вас своеобразный ни с кем не спутаешь :)))
ЮленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Я смотрю вы автор очень многолики, темка не пошла решили с другово ящика простимулировать? Слог у вас своеобразный ни с кем не спутаешь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам везде тролли что ли мерещатся???))Это уже болезнь, деточка)))))
МетелицаВ ответ на Юленька
Юленька
Вам везде тролли что ли мерещатся???))Это уже болезнь, деточка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
МетелицаВ ответ на Оксана
Оксана
Я смотрю вы автор очень многолики, темка не пошла решили с другово ящика простимулировать? Слог у вас своеобразный ни с кем не спутаешь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, все что я пишу, все это правда. Нет ни слова обмана. Мне и самой страшно. Как я так могла
Я сделала ужасно больно человеку.
И это буду помнить всегда
Всю жизнь
ОксанаВ ответ на Метелица
Метелица
Оксана, все что я пишу, все это правда. Нет ни слова обмана. Мне и самой страшно. Как я так могла
Я сделала ужасно больно человеку.
И это буду помнить всегда
Всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно и то же, все скучно, пошла в другую тему развлекаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем