Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 15:26, Главная форумов

Совет мужчинам

Дорогие мужчины.
если вдруг вам так сказочно повезло что вы завели себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой". 
если через некоторое время после этого ваша женщина начинает не по детски выносить вам мозги на различные темы вроде "ты меня не понимаешь", "мне так одиноко пока ты там на работе", "у тебя полюбому роман с этой сучкой крашенной зинкой", "мне плооооохоооо", "у меня депрессия", "мне скучно" и т.п.
так вот, гоните ее на работу! 
а то еще угодит со своей депрессией в психушку, как наша маня сарапулова. или квартиру вашу делить начнет, как последняя из авторов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
210
Snow fire
Да как же такую на работу гнать?))) тут же столько с ней веселья)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Да как же такую на работу гнать?))) тут же столько с ней веселья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это вам весело, а муж с ней каждый день... пожалейте мужика.
хотя там скорее всего и правда санитары...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
это вам весело, а муж с ней каждый день... пожалейте мужика.
хотя там скорее всего и правда санитары...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Мужик просто не может понять, что жена его любит и желает его рядом постоянно)... а когда истерику устраивает, то к ней нужно отнестись немного с юмором и понять, что женщина глубоко в душе будет всегда маленькой девочкой)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Мужик просто не может понять, что жена его любит и желает его рядом постоянно)... а когда истерику устраивает, то к ней нужно отнестись немного с юмором и понять, что женщина глубоко в душе будет всегда маленькой девочкой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спать с маленькой девочкой - извращение
пусть остается ей в глубине души и не больше
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
спать с маленькой девочкой - извращение
пусть остается ей в глубине души и не больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ну вот она ей и остается в глубине души, но надувать щечки никто не запрещал))... с долей юмора нужно к этому относиться))... Если бы такого не было, то никакой интриги в отношениях не было)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
ну вот она ей и остается в глубине души, но надувать щечки никто не запрещал))... с долей юмора нужно к этому относиться))... Если бы такого не было, то никакой интриги в отношениях не было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да пусть надувает
только работает и не выносит мозги
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да пусть надувает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Нда... похоже вы не уловили мысль мою
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Нда... похоже вы не уловили мысль мою
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это им не дано) уловитель сломан
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да пусть надувает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
я с Вами согласна. Женщина тоже должна работать, занимать свой мозг делами, а не ломать психику себе, детям и МУЖУ...
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

мудрец..))
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная

мудрец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я если честно уже краснеть начинаю)))
СсылкаПожаловаться
DollВ ответ на Snow fire
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Золотые слова! Настоящий мужчина! )
СсылкаПожаловаться
Snow fireВ ответ на Doll
Doll
Золотые слова! Настоящий мужчина! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какой вы,однако,понятливый ) все бы мужчины такими были
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
какой вы,однако,понятливый ) все бы мужчины такими были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... Но двигаю, если были бы все такие, то некого было обсуждать на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Sto
заводят крыс и тараканов....
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
автор с квартирой жжёт)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Некоторые обеспеченные мужья женщинам специально небольшой бизнес открывают, что бы дома не сидела, а так, я всеми лапами за.
СсылкаПожаловаться
Не все женщины такие,некоторые наоборот невротиками и депресухами становятся именно на работе.
СсылкаПожаловаться
Не все женщины такие,некоторые наоборот невротиками и депресухами становятся именно на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
именно от того что работают? а жизнь беспечного котика для них самое то счастье?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
именно от того что работают? а жизнь беспечного котика для них самое то счастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ничё се, котика...если не работает на работе - ещё совсем не значит, что заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ничё се, котика...если не работает на работе - ещё совсем не значит, что заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борщи варить полы мыть?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
борщи варить полы мыть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
И это работа, не говоря уж о куче другой. Нет лучше как замызганная лошадь носится из офиса к борщу. Вот уж точно депрессуха накроет по самое не балуй.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
И это работа, не говоря уж о куче другой. Нет лучше как замызганная лошадь носится из офиса к борщу. Вот уж точно депрессуха накроет по самое не балуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше всего давать работу мозгу.
потому что депрессия появляется именно от невостребованности мозга.
а домашняя работа самая неблагодарная: бесконечная и результат виден только если ее не делать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru