Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет мужчинам

Дорогие мужчины.
если вдруг вам так сказочно повезло что вы завели себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой". 
если через некоторое время после этого ваша женщина начинает не по детски выносить вам мозги на различные темы вроде "ты меня не понимаешь", "мне так одиноко пока ты там на работе", "у тебя полюбому роман с этой сучкой крашенной зинкой", "мне плооооохоооо", "у меня депрессия", "мне скучно" и т.п.
так вот, гоните ее на работу! 
а то еще угодит со своей депрессией в психушку, как наша маня сарапулова. или квартиру вашу делить начнет, как последняя из авторов.
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Идеальных людей нет к сожалению. За исключением меня, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - идеальный хомяк)
Хороша Маша да не наша
обычно молча варят борщи именно те, кто изначально именно на полквартиры и нацеливается. потому и молчат - что корыстные цели преследуют. а женщина, которая изначально открывает рот - не высиживает полквартиры.
Хороша Маша да не наша
обычно молча варят борщи именно те, кто изначально именно на полквартиры и нацеливается. потому и молчат - что корыстные цели преследуют. а женщина, которая изначально открывает рот - не высиживает полквартиры.
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю)
это зависит от выдержки барышни.
некоторые прямой связи между скандалами и "осталась без квартиры" не усматривают
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вас умоляю)
это зависит от выдержки барышни.
некоторые прямой связи между скандалами и "осталась без квартиры" не усматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остаться без квартиры можно только имея эту квартиру изначально и вложив ее в "совместно нажитое";))) если квартира куплена в браке - никто половины не лишит, разве что брачный контракт. так что дело не в темпераменте, а в том кто с чем в брак пришел. и у кого на что в дальнейшем мозгов хватило.
Шум
А чё там с Маней? Уже затянули рукава смирительной рубахи?
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
А чё там с Маней? Уже затянули рукава смирительной рубахи?
СсылкаПожаловаться
полдник у них)
развязали, пишет тут)
а я переживала за нее, не самоубилась ли от депрессии своей. не было ее давно
Екатерина Потапова
Кому борщи нужны,а кому акции газпрома(если жен там работает;)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
обязательно)))
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
смоет её... крышу эту. )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я сейчас дома работаю - вешаюсь просто! Жду, когда уже офис доремонтируют))))
Семен Горбунков
Хомячишь?)))
Семен Горбунков
Хомячишь?)))
СсылкаПожаловаться
хомячу)
Приветик, пукни в пакетик
да лааадно, Сарапулова себе третьего любовника нашла молодого, красивого и богатого, он ее на Бали увез, наверное на месяц, чтобы она его там била на солнышке, приедет, расскажет)
Приветик, пукни в пакетик
да лааадно, Сарапулова себе третьего любовника нашла молодого, красивого и богатого, он ее на Бали увез, наверное на месяц, чтобы она его там била на солнышке, приедет, расскажет)
СсылкаПожаловаться
нееет) тут сидит)
не подсказывайте ей))
она ж сама до бали не додумается, ее фантазии максимум на сочи хватает, уже рай
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нееет) тут сидит)
не подсказывайте ей))
она ж сама до бали не додумается, ее фантазии максимум на сочи хватает, уже рай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо расти! Бутерброд с красной икрой может себе позволить, а Бали нет? Глупости какие)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну надо расти! Бутерброд с красной икрой может себе позволить, а Бали нет? Глупости какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бали не патриотичен!)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Бали не патриотичен!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие бохатые люди, как Маня, о таких вещах не задумываются)
алекс вк
Крайности всё какие то.
Наталья
Дуры они вообще нигде не нужны, ни дома, ни на работе)
Нагайна
вообще не фиг баб с этой работы забирать. пусть борщи готовят без отрыва от производства! И детей, кстати, тоже рожают на рабочем месте. А то распустились от вседозволенности!
Honney PotВ ответ на Нагайна
Нагайна
вообще не фиг баб с этой работы забирать. пусть борщи готовят без отрыва от производства! И детей, кстати, тоже рожают на рабочем месте. А то распустились от вседозволенности!
СсылкаПожаловаться
для крепкой семьи лучше адекватная женщина и курица с гречкой чем неуравновешенная истеричка с борщами и кулебяками
НагайнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для крепкой семьи лучше адекватная женщина и курица с гречкой чем неуравновешенная истеричка с борщами и кулебяками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открыли Америку. для чего угодно лучше адекватная женщина и курица с гречкой чем неуравновешенная истеричка с борщами и кулебяками
Наталья Чепига



насмешили!!!! если муж это не оценит, то совет таким женам- гоните такого мужика взашею!!!!
Ирина Русакова
Опять " завели". Всё заводят, семью, детей, собак и женщин.Неужели нет других слов?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем