Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет мужчинам

Дорогие мужчины.
если вдруг вам так сказочно повезло что вы завели себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой". 
если через некоторое время после этого ваша женщина начинает не по детски выносить вам мозги на различные темы вроде "ты меня не понимаешь", "мне так одиноко пока ты там на работе", "у тебя полюбому роман с этой сучкой крашенной зинкой", "мне плооооохоооо", "у меня депрессия", "мне скучно" и т.п.
так вот, гоните ее на работу! 
а то еще угодит со своей депрессией в психушку, как наша маня сарапулова. или квартиру вашу делить начнет, как последняя из авторов.
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Snow fire
Да как же такую на работу гнать?))) тут же столько с ней веселья)
Honney PotВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да как же такую на работу гнать?))) тут же столько с ней веселья)
СсылкаПожаловаться
это вам весело, а муж с ней каждый день... пожалейте мужика.
хотя там скорее всего и правда санитары...
Snow fireВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это вам весело, а муж с ней каждый день... пожалейте мужика.
хотя там скорее всего и правда санитары...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик просто не может понять, что жена его любит и желает его рядом постоянно)... а когда истерику устраивает, то к ней нужно отнестись немного с юмором и понять, что женщина глубоко в душе будет всегда маленькой девочкой)
Honney PotВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мужик просто не может понять, что жена его любит и желает его рядом постоянно)... а когда истерику устраивает, то к ней нужно отнестись немного с юмором и понять, что женщина глубоко в душе будет всегда маленькой девочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спать с маленькой девочкой - извращение
пусть остается ей в глубине души и не больше
Snow fireВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спать с маленькой девочкой - извращение
пусть остается ей в глубине души и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот она ей и остается в глубине души, но надувать щечки никто не запрещал))... с долей юмора нужно к этому относиться))... Если бы такого не было, то никакой интриги в отношениях не было)
Honney PotВ ответ на Snow fire
Snow fire
ну вот она ей и остается в глубине души, но надувать щечки никто не запрещал))... с долей юмора нужно к этому относиться))... Если бы такого не было, то никакой интриги в отношениях не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть надувает
только работает и не выносит мозги
Snow fireВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да пусть надувает
только работает и не выносит мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда... похоже вы не уловили мысль мою
Елена ЕленаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нда... похоже вы не уловили мысль мою
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это им не дано) уловитель сломан
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да пусть надувает
только работает и не выносит мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с Вами согласна. Женщина тоже должна работать, занимать свой мозг делами, а не ломать психику себе, детям и МУЖУ...
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
ну вот она ей и остается в глубине души, но надувать щечки никто не запрещал))... с долей юмора нужно к этому относиться))... Если бы такого не было, то никакой интриги в отношениях не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мудрец..))
Snow fireВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

мудрец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я если честно уже краснеть начинаю)))
DollВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мужик просто не может понять, что жена его любит и желает его рядом постоянно)... а когда истерику устраивает, то к ней нужно отнестись немного с юмором и понять, что женщина глубоко в душе будет всегда маленькой девочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова! Настоящий мужчина! )
Snow fireВ ответ на Doll
Doll
Золотые слова! Настоящий мужчина! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю)
AaliyahВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мужик просто не может понять, что жена его любит и желает его рядом постоянно)... а когда истерику устраивает, то к ней нужно отнестись немного с юмором и понять, что женщина глубоко в душе будет всегда маленькой девочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вы,однако,понятливый ) все бы мужчины такими были
Snow fireВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
какой вы,однако,понятливый ) все бы мужчины такими были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... Но двигаю, если были бы все такие, то некого было обсуждать на форуме)))
Sto
заводят крыс и тараканов....
Сумерки Богов
автор с квартирой жжёт)))
Лисичкин
Некоторые обеспеченные мужья женщинам специально небольшой бизнес открывают, что бы дома не сидела, а так, я всеми лапами за.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Не все женщины такие,некоторые наоборот невротиками и депресухами становятся именно на работе.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Не все женщины такие,некоторые наоборот невротиками и депресухами становятся именно на работе.
СсылкаПожаловаться
Точно(
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Не все женщины такие,некоторые наоборот невротиками и депресухами становятся именно на работе.
СсылкаПожаловаться
именно от того что работают? а жизнь беспечного котика для них самое то счастье?
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
именно от того что работают? а жизнь беспечного котика для них самое то счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё се, котика...если не работает на работе - ещё совсем не значит, что заняться нечем.
Honney PotВ ответ на T
T
Ничё се, котика...если не работает на работе - ещё совсем не значит, что заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борщи варить полы мыть?
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
борщи варить полы мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это работа, не говоря уж о куче другой. Нет лучше как замызганная лошадь носится из офиса к борщу. Вот уж точно депрессуха накроет по самое не балуй.
Honney PotВ ответ на T
T
И это работа, не говоря уж о куче другой. Нет лучше как замызганная лошадь носится из офиса к борщу. Вот уж точно депрессуха накроет по самое не балуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше всего давать работу мозгу.
потому что депрессия появляется именно от невостребованности мозга.
а домашняя работа самая неблагодарная: бесконечная и результат виден только если ее не делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем