Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 10:42, Главная форумов

Совет нужен.

Дорогие девушки, женщины, дайте совет . Как избавиться от тараканов?!!! Переехали в дом, старый с 36 года, первый этаж. Сделали хороший ремонт, все новое. Люблю чистоту, влажная уборка 2 раза в день. Но завелись эти твари! Не знаю, на что думать, на соседей алкашнй сверху или что то еще! Пробовали Раптор ловушки, Рапотор распылитель, Дихлофос, мелки! Не помогает!!!! Помогите советом. Кому удалось вывести! P.s- в квартире дети, собака, кошка и много цветов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
от грязи-сия нечисть
СсылкаПожаловаться
от грязи-сия нечисть
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет грязи дома!!!!! У меня бзик на счёт чистоты!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читай внимательно!!!! От соседей лезут !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Читай внимательно!!!! От соседей лезут !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вентиляцию марлю натяните.мелком вокруг обведите. у нас тоже пока жила неблагополучная семья.тоже водились. съехали и у нас не стало тараканов.Нас спасал порошок белый.Не помню как называется.продается в хозтоварах Давно это было лет 15 назад. больше в глаза не видели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет грязи дома!!!!! У меня бзик на счёт чистоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не морочьте голову - вызовите СЭС... а еще накатайте жалобу в Управляющую компанию - они отвечают за то, чтобы в домах не было насекомых и грызунов
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
не морочьте голову - вызовите СЭС... а еще накатайте жалобу в Управляющую компанию - они отвечают за то, чтобы в домах не было насекомых и грызунов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Снимайте на неделю квартиру и вызывайте специалистов....только так...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
борная кислота помогает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
борная кислота помогает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как ее использовать ? Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас были как-то..свекровь на шкафы кухонные сверку газетку положила и на нее дорожками борную кислоту ( в порошке) насыпала...за мебелью внизу у плинтуса...короче во всех местах где эти твари ходят... ну кроме рабочей поверхности .... еще любят в шахтах они вентиляционных тусоваться..около нее тоже..в общем коридоре тоже сыпала...может у вас кто-то травит их, так они к вам
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желток, вареная небольшая картошина +борная кислота. Наделать шариков и разложить по всей квартире. Высохнут новые сделайте. И тараканы постепенно исчезнут, не смогут размножаться. Мы так очень давно выводили. Я думала из уже вообще нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Желток, вареная небольшая картошина +борная кислота. Наделать шариков и разложить по всей квартире. Высохнут новые сделайте. И тараканы постепенно исчезнут, не смогут размножаться. Мы так очень давно выводили. Я думала из уже вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в старой квартире так выводила. Борная кислота и яйцо смешать, скатать шарики и разложить. НО! Надо следить, чтоб у тараканов не было доступа к воде. Надо унитаз закрыть, и чтоб вода нигде не стояла, раковину на сухо протирала, ванную. Мне в свое время сказали, что тараканы от борной кислоты водой отпиваются. Я одна жила и для меня было не трудно. Если Вас семья, уедьте куда нибудь на неск. дней и приходите меняйте шарики каждые два дня и сметайте тараканов, будут валяться. Я потом еще последние шарики долго не выкидывала, так и лежали. пропали ВСЕ тараканы.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно самый действенный способ - у меня бабушка (царство ей небесное) так делала - только без картошки (желток и борная кислота)
З.Ы. я думал уже нет тараканов нигде: лет 15-20 уже их не встречал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помог мелок машенька...мазала вдоль плинтусов и местах обитания...вывела на раз
СсылкаПожаловаться
жанна першина
мне помог мелок машенька...мазала вдоль плинтусов и местах обитания...вывела на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мелок машенька пробовала, но борная кислота действеннее.
СсылкаПожаловаться
Я сначала прочитала, что завелись эти твари -соседи алкаши.
Тараканы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!баян наш вечный. Выспался и снова за работу взялся. Строчишь тут, строчишь.
СсылкаПожаловаться
О!баян наш вечный. Выспался и снова за работу взялся. Строчишь тут, строчишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
аккордеон,это ты сегодня чё-то разговорчива
СсылкаПожаловаться
аккордеон,это ты сегодня чё-то разговорчива
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Так из бана выпустили, терь надо дух выпустить.
СсылкаПожаловаться
Так из бана выпустили, терь надо дух выпустить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
за молчание тожа банють??
СсылкаПожаловаться
за молчание тожа банють??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
За слова едкие. Здесь много жалобников. Тебе ль не знать, имея 40 акков
СсылкаПожаловаться