Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет нужон!!!!

Это конечно хорошо обсуждение личной жизни и Т д Нужен совет .У меня болеет кот! У него мочекаменая, каждый раз его лечение по 5 6 штук обходится Но дело не в деньгах Может кто знает, как можно от этой напасти избавиться? Болем около 5 лет рецидивы весна осень ,у кого есть опыт в таком заболевании Дайте совет и тему я уберу!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
КАМА*
Лена, а на спец сайтах..что не помогают?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лена, а на спец сайтах..что не помогают?
СсылкаПожаловаться
Лена, а на спец сайтах..что не помогают?

на спецсайтах пишут по научному а мне бы хотелось может кто лечил сам эту дрянную болячку!
Лизнька
если он кастрат
не кормить сухим кормом
ношпой снимают приступы у котов
я знаю они сикают с кровью
ужоззз
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
если он кастрат
не кормить сухим кормом
ношпой снимают приступы у котов
я знаю они сикают с кровью
ужоззз
СсылкаПожаловаться
Не кастрат!!
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
Не кастрат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально кормить надо
всё от его питания зависит
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
прально кормить надо
всё от его питания зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально кормить надо
всё от его питания зависит


А мы и берём спец корма!
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
прально кормить надо
всё от его питания зависит


А мы и берём спец корма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему обострения?
сходите к ветврачу
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
а почему обострения?
сходите к ветврачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хроник уже!
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
Хроник уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 11 лет уверена уже заметили
от чего ему хуже и наоборот
теперь надо лавировать
чтобы хуже не сделать
диета нужна
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
за 11 лет уверена уже заметили
от чего ему хуже и наоборот
теперь надо лавировать
чтобы хуже не сделать
диета нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не нарушаем стараемся! думали в эту осень проскочит Нет не проскочил!!
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
Да не нарушаем стараемся! думали в эту осень проскочит Нет не проскочил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошки ежедневно должны получать 60 различных питательных веществ. Корм, состав которого соответствует природным потребностям организма, принято считать сбалансированным. В отличие от других млекопитающих, кошкам необходим таурин — аминокислота, которая не синтезируется организмом. Недостаток, таурина может привести к атрофии сетчатой оболочки глаза и ослаблению иммунной системы, развитию мочекаменной болезни. Потребность в таурине составляет 500 мг на 1 кг корма.

Вы в курсе?
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
Кошки ежедневно должны получать 60 различных питательных веществ. Корм, состав которого соответствует природным потребностям организма, принято считать сбалансированным. В отличие от других млекопитающих, кошкам необходим таурин — аминокислота, которая не синтезируется организмом. Недостаток, таурина может привести к атрофии сетчатой оболочки глаза и ослаблению иммунной системы, развитию мочекаменной болезни. Потребность в таурине составляет 500 мг на 1 кг корма.

Вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошки ежедневно должны получать 60 различных питательных веществ. Корм, состав которого соответствует природным потребностям организма, принято считать сбалансированным. В отличие от других млекопитающих, кошкам необходим таурин — аминокислота, которая не синтезируется организмом. Недостаток, таурина может привести к атрофии сетчатой оболочки глаза и ослаблению иммунной системы, развитию мочекаменной болезни. Потребность в таурине составляет 500 мг на 1 кг корма.

Вы в курсе?


В курсе берём ему корма Проплан!
---
Не кормите готовыми кормами, даже премиум-класса, попробуйте перевести на овсянку с добавлением сырого мяска, котэ сначала будет сопротивляться,но голод - не тетка,а здоровье значительноулучшается, удачи )))
АлексаВ ответ на ---
---
Не кормите готовыми кормами, даже премиум-класса, попробуйте перевести на овсянку с добавлением сырого мяска, котэ сначала будет сопротивляться,но голод - не тетка,а здоровье значительноулучшается, удачи )))
СсылкаПожаловаться
Не кормите готовыми кормами, даже премиум-класса, попробуйте перевести на овсянку с добавлением сырого мяска, котэ сначала будет сопротивляться,но голод - не тетка,а здоровье значительноулучшается, удачи )))

Ему 11,5 лет вкусы сформировались ! бывает что и корм по 2 дня лежит выкидываю!
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Не кормите готовыми кормами, даже премиум-класса, попробуйте перевести на овсянку с добавлением сырого мяска, котэ сначала будет сопротивляться,но голод - не тетка,а здоровье значительноулучшается, удачи )))

Ему 11,5 лет вкусы сформировались ! бывает что и корм по 2 дня лежит выкидываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите кошака в 11 лет вылечить??? Это же сколько ему лет по-нашему?
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы хотите кошака в 11 лет вылечить??? Это же сколько ему лет по-нашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите кошака в 11 лет вылечить??? Это же сколько ему лет по-нашему?

Да мы лет 5 или 6 уже лечим никак!А чего 11 лет он ещё огого игрун!!
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Вы хотите кошака в 11 лет вылечить??? Это же сколько ему лет по-нашему?

Да мы лет 5 или 6 уже лечим никак!А чего 11 лет он ещё огого игрун!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Бочелли тоже игрун и о-го-го, однако ж хронические заболевания одолевають))
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Так и Бочелли тоже игрун и о-го-го, однако ж хронические заболевания одолевають))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и Бочелли тоже игрун и о-го-го, однако ж хронические заболевания одолевають))

Шутите!!!
мария Титчева
у нас хорошие врачи на 2ом Лихачевском д 6... это в САО рядом с Онежской улицей, на 72 автобусе от Водного стадиона до ост Колледж - перед эстакадой или на 90 авт от Войковской оост Колледж после эстакады с 9 до 21 часов прием... у меня сябка пока такого нет... недавно прооперировали, сделали нормально...
Наталья Шевченко
в ветеринарке вам точнее скажут
Наталья Шевченко
в ветеринарке вам точнее скажут
СсылкаПожаловаться
в ветеринарке вам точнее скажут

Да но там на бабки сажают в дело и не в дело ! Уринарий нпример не могу ему давать потому что гонит соли и без конца забивает канал ! А они прям навязывают! Анализы делаем по нескольку раз в год каждый раз заставляют узи мочу кровь!1
Наталья ШевченкоВ ответ на Алекса
Алекса
в ветеринарке вам точнее скажут

Да но там на бабки сажают в дело и не в дело ! Уринарий нпример не могу ему давать потому что гонит соли и без конца забивает канал ! А они прям навязывают! Анализы делаем по нескольку раз в год каждый раз заставляют узи мочу кровь!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свозите в другую больницу, нормальные есть даже очень, не все же одинаковы, к животным в некоторых лучше относятся чем к людям
Наталья Шевченко
свозите в другую больницу, нормальные есть даже очень, не все же одинаковы, к животным в некоторых лучше относятся чем к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свозите в другую больницу, нормальные есть даже очень, не все же одинаковы, к животным в некоторых лучше относятся чем к людям

Мы в разные уже возили везде одно и то же!
Рыбка моя
Если бы было излечимо, так и люди, видимо бы, не болели?А?
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Если бы было излечимо, так и люди, видимо бы, не болели?А?
СсылкаПожаловаться
Если бы было излечимо, так и люди, видимо бы, не болели?А?

Но он всё же животное! мне кажется у них всё по другому должно проходить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем