Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет одиноким женщинам

Вас будет в два раза меньше,если сами пойдёте на контакт,когда к вам подходят,а если сами будете выбирать тех,кто вам нравиться,то одиноких вас не будет как класса,может стоит ради счастье что то делать,раз уж вы за равноправие,хотя если вы хотите дальше мучаться в одиночестве,то вы всё правильно делаете,вам же не 20лет. Я не говорю про принципиальных женщин им так и надо,сами себя наказывают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Василиса
Ананий, это не ты всё на остановке стоишь и ждешь, который год, когда тебя какая нибудь подберет?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ананий, это не ты всё на остановке стоишь и ждешь, который год, когда тебя какая нибудь подберет?
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться ,что вы мне пишите:)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравиться ,что вы мне пишите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно)
Ольга Никонова
А я психов боюсь. Вот подходит знакомиться, а я в напряге, буду потом от него отбиваться или нет. Тут как быть? Пото у и смотрю, как выглядит, а на улице по пути домой, как-то не до разглядывания, потому чешу мимо, с каменным лицом и срочно-срочно, нафик-нафик...
Плутовка
Ну как-то такая стратегия смущает)
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ну как-то такая стратегия смущает)
СсылкаПожаловаться
Значит выхода нет,пусть меняются в лучшую сторону,вы посмотрите как они тут тетки на кал исходят:) таких и врагу не пожелаешь )))
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит выхода нет,пусть меняются в лучшую сторону,вы посмотрите как они тут тетки на кал исходят:) таких и врагу не пожелаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от ситуации,видимо)А вы сами способны на первые шаги?)
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Все зависит от ситуации,видимо)А вы сами способны на первые шаги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я да:) в воскресенье покувыркались с одной,но ищу свою,хотя и эта подходит,кроме одного минуса
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я да:) в воскресенье покувыркались с одной,но ищу свою,хотя и эта подходит,кроме одного минуса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это радует)
Ирина Фёдорова
Мужичонки-то трусливые сейчас что ли стали? Сами подходить уже боятся?)))
АнонимВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Мужичонки-то трусливые сейчас что ли стали? Сами подходить уже боятся?)))
СсылкаПожаловаться
если вам противогаз натянуть,то начнут подходить к вам:)
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
если вам противогаз натянуть,то начнут подходить к вам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне и без противогаза подходят)) но мне оно уже не надо
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Один))) Но парень хороший, симпатичный.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не считаю себя красавицей. Но он действительно удивил. Причём получилось так, что я просто в обед пошла в магазин, он возле магазина стоял, по телефону разговаривал. Я сразу заметила его взгляд. Но стараюсь держаться подальше от парней, если замечаю их заинтересованность)) тк я занята, а отшивать их жалко))) я добрая. Надеялась, что при выходе из магазина его там не будет. Но он там стоял и продолжал разговаривать по телефону)) Я сразу ускорила шаг, но услышала позади себя, как он сказал кому-то, что перезвонит, догнал меня и завязал разговор))) Я удивилась, тк сейчас на улице редко кто подходит знакомиться. А сегодня один тоже пялился, пялился. Я шла позади, он спереди, и всё время оборачивался. Но он на внешность страшненький))) Поэтому я попыталась затеряться в толпе. Слава Богу, потом он меня потерял из виду. А вот когда я свободная была, вот тоже никто никогда не подходил, как на зло)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Потому что, видимо, вы сейчас одинокая))) это так всегда))
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так вы старая совсем наверное?
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Не считаю себя красавицей. Но он действительно удивил. Причём получилось так, что я просто в обед пошла в магазин, он возле магазина стоял, по телефону разговаривал. Я сразу заметила его взгляд. Но стараюсь держаться подальше от парней, если замечаю их заинтересованность)) тк я занята, а отшивать их жалко))) я добрая. Надеялась, что при выходе из магазина его там не будет. Но он там стоял и продолжал разговаривать по телефону)) Я сразу ускорила шаг, но услышала позади себя, как он сказал кому-то, что перезвонит, догнал меня и завязал разговор))) Я удивилась, тк сейчас на улице редко кто подходит знакомиться. А сегодня один тоже пялился, пялился. Я шла позади, он спереди, и всё время оборачивался. Но он на внешность страшненький))) Поэтому я попыталась затеряться в толпе. Слава Богу, потом он меня потерял из виду. А вот когда я свободная была, вот тоже никто никогда не подходил, как на зло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда В паре все вызывают интерес со стороны,а стоит растаться то и спрос падает,,это такая закономерность и многие будучи в паре считают что противоположный пол штабелями падает,и разводятся мол лучше встречу)
Ирина ФёдороваВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
Когда В паре все вызывают интерес со стороны,а стоит растаться то и спрос падает,,это такая закономерность и многие будучи в паре считают что противоположный пол штабелями падает,и разводятся мол лучше встречу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, когда у тебя кто-то есть, самооценка возрастает, как у мужчин, так и у женщин. А эту уверенность всегда видно во взгляде. Как говорится, глаза блестят))
Наталья Просветова
Мужчины активизировались. Иж, не нравится другу. Я ещё не так могу, если б у меня была возможность , и он бы в грязи посидели, но , что могу. А так по теме, это ж ясно, но надо подумать.
Жужа
Одиноким или никто не нравится, или тот, кто занят давно и плотно.))) Тема не в тему.
Марфушенька Душенька
Сильно сказано!правда не поняла нихрена но одобряю
Марфушенька Душенька
Сильно сказано!правда не поняла нихрена но одобряю
СсылкаПожаловаться
Точно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем