Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет одиноким женщинам

Вас будет в два раза меньше,если сами пойдёте на контакт,когда к вам подходят,а если сами будете выбирать тех,кто вам нравиться,то одиноких вас не будет как класса,может стоит ради счастье что то делать,раз уж вы за равноправие,хотя если вы хотите дальше мучаться в одиночестве,то вы всё правильно делаете,вам же не 20лет. Я не говорю про принципиальных женщин им так и надо,сами себя наказывают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы почему страдаете?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди и работай,а не по сайтам полза!!)))
Александр Сергеевич

Девчонки айда на контакт
Александр Сергеевич

Девчонки айда на контакт
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич

Девчонки айда на контакт
СсылкаПожаловаться
Саша, главное потом грамотно зачищать эти контакты
Александр СергеевичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Саша, главное потом грамотно зачищать эти контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я электромонтер ))))
Александр Сергеевич
так я электромонтер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и есть роковая ошибка. Теряется бдительность
Александр СергеевичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот это и есть роковая ошибка. Теряется бдительность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не самоуверенный электромонтер
Александр Сергеевич

Девчонки айда на контакт
СсылкаПожаловаться
Лучше пальцы
Мария
если сами пойдёте на контакт,когда к вам подходят

зачастую, уж лучше бы не подходили
АнонимВ ответ на Мария
Мария
если сами пойдёте на контакт,когда к вам подходят

зачастую, уж лучше бы не подходили
СсылкаПожаловаться
Значит для вас мужчин нет,может вам накраситься,одеться прилично,тогда будут хорошие подходить :)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Значит для вас мужчин нет,может вам накраситься,одеться прилично,тогда будут хорошие подходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллить нужно тоньше
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Троллить нужно тоньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу вас тттроллллить
AmarillisВ ответ на Аноним
Аноним
Значит для вас мужчин нет,может вам накраситься,одеться прилично,тогда будут хорошие подходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всё просто оказывается.
Vahmurka
Да уж. Мысли вы выражать умеете
Вита
беда в том, что большинство женщин,настроены на определенный типаж мужчин. если рост, то 185, 180, это уже ну никак, обязательно брюнет, шатены не настолько яркие ну и т.д. утрирую, конечно, и тем не менее..
МарияВ ответ на Вита
Вита
беда в том, что большинство женщин,настроены на определенный типаж мужчин. если рост, то 185, 180, это уже ну никак, обязательно брюнет, шатены не настолько яркие ну и т.д. утрирую, конечно, и тем не менее..
СсылкаПожаловаться
Героиня Веры Алентовой терпеть не могла нечищенную обувь, а меня жутко бесят джинсы с вытянутыми коленками
ВитаВ ответ на Мария
Мария
Героиня Веры Алентовой терпеть не могла нечищенную обувь, а меня жутко бесят джинсы с вытянутыми коленками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня ничего не бесит. а люди не раздражают, в принципе. на первое впечатление не ориентируюсь вообще никогда, потому, что понятия не имею какие у человека обстоятельства в данный момент))
цвяточек аленькайВ ответ на Вита
Вита
а меня ничего не бесит. а люди не раздражают, в принципе. на первое впечатление не ориентируюсь вообще никогда, потому, что понятия не имею какие у человека обстоятельства в данный момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




AlexВ ответ на Вита
Вита
беда в том, что большинство женщин,настроены на определенный типаж мужчин. если рост, то 185, 180, это уже ну никак, обязательно брюнет, шатены не настолько яркие ну и т.д. утрирую, конечно, и тем не менее..
СсылкаПожаловаться
Вот с этого место по подробнее. 180 - это уже никак? Я что уже обречён?! О_о
ВитаВ ответ на Alex
Alex
Вот с этого место по подробнее. 180 - это уже никак? Я что уже обречён?! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только про рост прочли? Или вам просто не знакомо слово "утрирую"?)))
AlexВ ответ на Вита
Вита
Вы только про рост прочли? Или вам просто не знакомо слово "утрирую"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , меня цепануло это. Неужели такое возможно, если высокий, то сразу в чёрный список?!
ВитаВ ответ на Alex
Alex
Не , меня цепануло это. Неужели такое возможно, если высокий, то сразу в чёрный список?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно всё) есть у меня подруга умница-красавица, в разводе но без детей, очень замуж хотела, мужчины пытались завязать с ней отношения очень часто, но у неё страсть к одному типажу: этакий качок в малиновом пиджаке из 90-х и всё. хоть задавись, другие не нужны))) это так..ОДИН ИЗ примеров..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем