Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет опытных женщин

Мне нужен совет опытных женщин в контрацепции. Подумываю поменять способ контрацепции-презервативы на какой-нить более удобный и не такой резиновый :) Какие есть альтернативы?
Индуска Да
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Рыжая Соня
Сходите к гинекологу, там вам все объяснят и подберут наиболее подходящий вам способ. Ведь не все таблетки или спирали подходят абсолютно и поголовно каждой... тут индивидуальный подход нужен.
Индуска ДаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Сходите к гинекологу, там вам все объяснят и подберут наиболее подходящий вам способ. Ведь не все таблетки или спирали подходят абсолютно и поголовно каждой... тут индивидуальный подход нужен.
СсылкаПожаловаться
Схожу...
Комментарий удален.Почему?
Индуска ДаВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
Это сразу нет, не хочу растолстеть из за гормонов(
ПупсяВ ответ на Индуска Да
Индуска Да
Это сразу нет, не хочу растолстеть из за гормонов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это раньше от таблеток вес набирали, а теперь они другие Я пью логест уже 5 лет , сначала набрала 1 кг, потом 1,5 сбросила и все.. никакого набора, ну если не обжираться на ночь
Лидия Бердник
) если так боитесь гормонов, то попробуйте вагинальное кольцо НоваРинг, гормонов там на много меньше, чем в таблетках, удобно и плюс ещё никакого раздражения..
Индуска ДаВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
) если так боитесь гормонов, то попробуйте вагинальное кольцо НоваРинг, гормонов там на много меньше, чем в таблетках, удобно и плюс ещё никакого раздражения..
СсылкаПожаловаться
Благодарю, о таком виде контрацепции слышу впервые, загуглю :)
бляха муха
есть спиральки с гормонами! никаких " толстиков" и +++++никаких месячных
Василиса
Я таблетки пью много лет,довольна. Диане-35.
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Я таблетки пью много лет,довольна. Диане-35.
СсылкаПожаловаться
Я три года, мама весь мозг вынесла, всякое мое недомогание списывает на них....))))
Жужа
Мужика на женщину - и никаких контрацептивов!
Dieselist
Кончать в рот и глотать - самый верный (если кончил то не изменял точно), практичный (белок все таки), безопасный (не потолстеете от гормонов), удобный (в туалет бегать не надо чтобы вышло все от туда) способ.
Удачи.
Мирандолина
Опытные женщины имеют диплом гинеколога и назначают контрацепцию после обследования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем