Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет от Белова

Всем доброго времени суток.тема серьезная.так что кого интересуют сиськи -проходим мимо.И так:-давайте рассмотрим ситуацию.семья,вроде б все как у всех.И вот,ваш любимый загулял. Что делать? скандал!?-эффектно,-но не разумно....Дело в том,что в такой ситуации мужчина невольно сравнивает свою жену со своей пассией.И поверьте,сравнения будут явно не в вашу пользу! Молчать!?-тоже не выход.Мужик решит,что это ваше разрешение на гульки,и вообще потеряет стыд...А то и того хуже.скажет,что вы к нему совершенно равнодушны!И при таком раскладе,сохранить семью будит весьма тяжело.Что же остается!? А остается ,милые мои дамы,-серьезный разговор.Без упреков(прямых) без скандалов и криков.а уж тем более без оскорблений .Дайте ему понять,что вам с ним было очень хорошо.Что вы счастливы.и любите его.А его загул воспринимаете как болезнь! И не вздумайте оскорблять его зазнобу! Просто скажите,что она как и вы хочет обыкновенного счастья.И вы не понимаете.почему она хочет отобрать его у вас!? (можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете! Помните,любой загул-это всего лишь желание мужика доказать самому себе что либо!Особенно после 40. P.S.сии выводы сделаны как из собственной жизни,так и из жизни тех.кого я знаю.желающим покидать камушки,-купите билет к проливу Лаперуза....Всем спасибо,с уважением.А.Белов.И дай Бог,что б мой совет не каснулся ваших семей.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
OlgaOlga
"И умоляю,не ешьте вы на ночь сырых помидоров,чтобы не причинить вреда желудку"
Цыпиленок яВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"И умоляю,не ешьте вы на ночь сырых помидоров,чтобы не причинить вреда желудку"
СсылкаПожаловаться
ага ...и не читайте Белова перед обедом ...богобоязненный наш
Анатолий ВасильевВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
ага ...и не читайте Белова перед обедом ...богобоязненный наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто книжек начитался,но так и не понял ни чего в них,и тут со своей колокольни звонит,но не в попад.
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"И умоляю,не ешьте вы на ночь сырых помидоров,чтобы не причинить вреда желудку"
СсылкаПожаловаться
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык щастья все хочут, обыкновенного... а щастье это и есть мужичок, как приз переходящий...
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык щастья все хочут, обыкновенного... а щастье это и есть мужичок, как приз переходящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще у меня голова кругом- то ли молчать, то ли пассию хвалить, то ли считать его болезным, то ли поскандалить. А если ещё после 40...
Самому Курпатову не разобраться...
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вообще у меня голова кругом- то ли молчать, то ли пассию хвалить, то ли считать его болезным, то ли поскандалить. А если ещё после 40...
Самому Курпатову не разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.
цитирую автора...
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
(можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.
цитирую автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балиин, не заметила сразу. Вот пятый раз пост перечитываю и каждый раз что-то новое открывается... Что значит талант...
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Балиин, не заметила сразу. Вот пятый раз пост перечитываю и каждый раз что-то новое открывается... Что значит талант...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооооо....великой силы творение..
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
(можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.
цитирую автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
axaxaxaxax)))Страшноооо
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вообще у меня голова кругом- то ли молчать, то ли пассию хвалить, то ли считать его болезным, то ли поскандалить. А если ещё после 40...
Самому Курпатову не разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болезный он! градусник надо сунуть и клизьму для профилактики!
Вера КоноваловаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.

Ну, в принципе правильно Она-то при чём? Вот только по оводу терпения... К числу лично моих добродейтелей оно не относится. Вполне спокойно поставлю перед фактом: или я, или она. а с горяча и чтобы скоротать ожидание могу поразвлекаться с чьим-нибудь мужем. В слову сказать в такой ситуации в чистом виде ни разу не была. Но ри певом же намёке неоднозначно давала понять, что вот именно так оно и будет.
ЛеонардаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.

Ну, в принципе правильно Она-то при чём? Вот только по оводу терпения... К числу лично моих добродейтелей оно не относится. Вполне спокойно поставлю перед фактом: или я, или она. а с горяча и чтобы скоротать ожидание могу поразвлекаться с чьим-нибудь мужем. В слову сказать в такой ситуации в чистом виде ни разу не была. Но ри певом же намёке неоднозначно давала понять, что вот именно так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём ОНА? Да ни при чем! Просто на дороге лежала, невозможно было мимо пройти.
Александр ЛапенкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.

Ну, в принципе правильно Она-то при чём? Вот только по оводу терпения... К числу лично моих добродейтелей оно не относится. Вполне спокойно поставлю перед фактом: или я, или она. а с горяча и чтобы скоротать ожидание могу поразвлекаться с чьим-нибудь мужем. В слову сказать в такой ситуации в чистом виде ни разу не была. Но ри певом же намёке неоднозначно давала понять, что вот именно так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]
...а с горяча и чтобы скоротать ожидание могу поразвлекаться с чьим-нибудь мужем...[/i] А та, с чьим мужем вы будете "коротать" чем пред Вами провинилась? И получится как в той песне:
- "А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе."
Как то не очень хорошо получается. Так? И получится "цепная реакция"...
Вера КоноваловаВ ответ на Александр Лапенко
Александр Лапенко
[/i]
...а с горяча и чтобы скоротать ожидание могу поразвлекаться с чьим-нибудь мужем...[/i] А та, с чьим мужем вы будете "коротать" чем пред Вами провинилась? И получится как в той песне:
- "А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе."
Как то не очень хорошо получается. Так? И получится "цепная реакция"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что так. А в нашей жизни вообще всё вызывает цепные реакции. А вывод, прежде чем что-то сделать, стоит хорошенько подумать.
ЛеонардаВ ответ на Александр Лапенко
Александр Лапенко
[/i]
...а с горяча и чтобы скоротать ожидание могу поразвлекаться с чьим-нибудь мужем...[/i] А та, с чьим мужем вы будете "коротать" чем пред Вами провинилась? И получится как в той песне:
- "А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе."
Как то не очень хорошо получается. Так? И получится "цепная реакция"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, а ведь всё равно мужик виноват, это здесь на форуме не оспаривается. А любовницы - они жертвы обстоятельств и обольстителей. Любовница моего бывшего так и сказала, за счастье каждый борется по-своему, у меня увели - я уведу.
Александр ЛапенкоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Александр, а ведь всё равно мужик виноват, это здесь на форуме не оспаривается. А любовницы - они жертвы обстоятельств и обольстителей. Любовница моего бывшего так и сказала, за счастье каждый борется по-своему, у меня увели - я уведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе неудивительно что на женском форуме во всем будет виноват "мужик". А если вдуматься, попытаться разобраться, то "виноваты" все участники данной ситуации. Кто-то больше кто-то меньше, но виноваты все. ИМХО конечно.
ЛеонардаВ ответ на Александр Лапенко
Александр Лапенко
В принципе неудивительно что на женском форуме во всем будет виноват "мужик". А если вдуматься, попытаться разобраться, то "виноваты" все участники данной ситуации. Кто-то больше кто-то меньше, но виноваты все. ИМХО конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж извините, если муж гуляка, то жена то здесь при чём? Её вина только в том, что она вообще с ним живет.
Александр ЛапенкоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну уж извините, если муж гуляка, то жена то здесь при чём? Её вина только в том, что она вообще с ним живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хотябы в том что не рассмотрела то за кого замуж выходила. Не? ;) З.Ы. Я нивкоем случае не перекладываю ответственность с гуляли на не гуляку, но всёже... И конечно это только имхо.
ЛеонардаВ ответ на Александр Лапенко
Александр Лапенко
Ну хотябы в том что не рассмотрела то за кого замуж выходила. Не? ;) З.Ы. Я нивкоем случае не перекладываю ответственность с гуляли на не гуляку, но всёже... И конечно это только имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя всё предусмотреть и предугадать на всю жизнь. Меняются люди, меняются обстоятельства. Многие не выдерживают испытаний деньгами, властью. Старая жена перестает устраивать, потому что видела слабым и нищим. А перед молодой - хвост распушил, а жена конечно же виновата.
Александр БеловВ ответ на Леонарда
Леонарда
Александр, а ведь всё равно мужик виноват, это здесь на форуме не оспаривается. А любовницы - они жертвы обстоятельств и обольстителей. Любовница моего бывшего так и сказала, за счастье каждый борется по-своему, у меня увели - я уведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не снимаю вину не с мужика,не с жены...а уж тем более с любовници....все виноваты в той или иной степени.
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А мне очень понравилось вот это:"И не вздумайте оскорблять его зазнобу!"
Ага, стихи в местную малотиражку в её честь напечатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и сопроводить пикантными фото - авось и щастье ей организуется
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
ага. и сопроводить пикантными фото - авось и щастье ей организуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот счастье любовницы моего мужа меня бы волновало меньше, чем политическая обстановка в Бангладеш.
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот счастье любовницы моего мужа меня бы волновало меньше, чем политическая обстановка в Бангладеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, а стихи посвятить порывалась! это ж прямая реклама! Не зря ж предупредил - без сисек!
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
ну вот, а стихи посвятить порывалась! это ж прямая реклама! Не зря ж предупредил - без сисек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стихи - это искусство. А вот счастье любовницы - не моя головная боль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем