Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет от Белова

Всем доброго времени суток.тема серьезная.так что кого интересуют сиськи -проходим мимо.И так:-давайте рассмотрим ситуацию.семья,вроде б все как у всех.И вот,ваш любимый загулял. Что делать? скандал!?-эффектно,-но не разумно....Дело в том,что в такой ситуации мужчина невольно сравнивает свою жену со своей пассией.И поверьте,сравнения будут явно не в вашу пользу! Молчать!?-тоже не выход.Мужик решит,что это ваше разрешение на гульки,и вообще потеряет стыд...А то и того хуже.скажет,что вы к нему совершенно равнодушны!И при таком раскладе,сохранить семью будит весьма тяжело.Что же остается!? А остается ,милые мои дамы,-серьезный разговор.Без упреков(прямых) без скандалов и криков.а уж тем более без оскорблений .Дайте ему понять,что вам с ним было очень хорошо.Что вы счастливы.и любите его.А его загул воспринимаете как болезнь! И не вздумайте оскорблять его зазнобу! Просто скажите,что она как и вы хочет обыкновенного счастья.И вы не понимаете.почему она хочет отобрать его у вас!? (можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете! Помните,любой загул-это всего лишь желание мужика доказать самому себе что либо!Особенно после 40. P.S.сии выводы сделаны как из собственной жизни,так и из жизни тех.кого я знаю.желающим покидать камушки,-купите билет к проливу Лаперуза....Всем спасибо,с уважением.А.Белов.И дай Бог,что б мой совет не каснулся ваших семей.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
detka***В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Были б сиське, проблем бы не было. А видишь у афтора беда, сисек то нету. Пожалеть его надо, сердешнава!!! А вам бы все ерничать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пАчиму я должна его жалеть?
ОбаснуйВ ответ на detka***
detka***
а пАчиму я должна его жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с давних времен в России повелося. Даже Бориска башку не снял иму за речи его крамольные ;)
угу
кричу с самого проливу Лаперузы: Шурааа, видать самому-то такие разговоры нихрена не помогали,а?))
Кобра СкармВ ответ на угу
угу
кричу с самого проливу Лаперузы: Шурааа, видать самому-то такие разговоры нихрена не помогали,а?))
СсылкаПожаловаться
Скоро буду у вас))
угуВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скоро буду у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, я подвинусь, места вакантные ПОКА ещё имеюцца))
Александр БеловВ ответ на угу
угу
кричу с самого проливу Лаперузы: Шурааа, видать самому-то такие разговоры нихрена не помогали,а?))
СсылкаПожаловаться
ответ на Командорских олстровах! Сами дойдете,или вам спутника посоветовать?
Александр Белов
ответ на Командорских олстровах! Сами дойдете,или вам спутника посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был уж один такой попутчик, Сусаниным звали...
ты давай не коси, отвечай на поставленный вопрос, раз уж подвизалси
Александр БеловВ ответ на угу
угу
был уж один такой попутчик, Сусаниным звали...
ты давай не коси, отвечай на поставленный вопрос, раз уж подвизалси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не стану отвечать! Сами голову ломайте!
Александр Белов
А не стану отвечать! Сами голову ломайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё тут ломать-то? раз тридцать разговоров псу под хвост пошли....
Ветка SarrыВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ответ на Командорских олстровах! Сами дойдете,или вам спутника посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только хотела спросить где это?..звучит так ...курасиво...Но, не на Командорские не пойду , оно мне надо.))))
_____(!!!)_____В ответ на угу
угу
кричу с самого проливу Лаперузы: Шурааа, видать самому-то такие разговоры нихрена не помогали,а?))
СсылкаПожаловаться
где это? быстроногая Вы наша!
Герда ГердаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
где это? быстроногая Вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между северной оконечностью острова Хоккайдо -Япония и южной оконечностью острова Сахалин мысом Крильон Российская Федерация, соединяющий Японское и Охотское моря.
угуВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
где это? быстроногая Вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гдет между Сахалином и Японией, Японское и Охотское моря.
НаталиВ ответ на угу
угу
кричу с самого проливу Лаперузы: Шурааа, видать самому-то такие разговоры нихрена не помогали,а?))
СсылкаПожаловаться
вспомнила вдруг про бедный Магелланов пролив.. в который не заходит ни один корабль... и ему так одиноко... и даже никто билет не покупает чтоб к нему приехать камушки покидать... хнык,ххнык... плакаю....
угуВ ответ на Натали
Натали
вспомнила вдруг про бедный Магелланов пролив.. в который не заходит ни один корабль... и ему так одиноко... и даже никто билет не покупает чтоб к нему приехать камушки покидать... хнык,ххнык... плакаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт кудыт не туды тебя, Тиана, понесло... следующим пунктом будут Командорские острова... хорош хлюпать, греби к островам!
НаталиВ ответ на угу
угу
чёт кудыт не туды тебя, Тиана, понесло... следующим пунктом будут Командорские острова... хорош хлюпать, греби к островам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... в вумных книгах пишут, что для того чтоб заплакать, надо о чем нить жалостливом подумать.. например о бедном Магеллановом проливе...афтор же предлагает поплакать... а у вас там на Командорских островах туса собирается... чую, будет веселуха... до японии камней накидаете и будете как по мостику туда-сюда бегать))
угуВ ответ на Натали
Натали
не... в вумных книгах пишут, что для того чтоб заплакать, надо о чем нить жалостливом подумать.. например о бедном Магеллановом проливе...афтор же предлагает поплакать... а у вас там на Командорских островах туса собирается... чую, будет веселуха... до японии камней накидаете и будете как по мостику туда-сюда бегать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж если тебе ооочень хоцца, то можешь и тут пострадать..минут 10-15 для приличия... а потом тусить!
НаталиВ ответ на угу
угу
чёт кудыт не туды тебя, Тиана, понесло... следующим пунктом будут Командорские острова... хорош хлюпать, греби к островам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вапче я тут подумала.. как там у вас водичка? тепленькая? гребу))))
Соседка ...
Продекларировал(еле выговорила)!. А если в церковь, да с молитвой, думаешь не поможет?дело то праведное.
МирославаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Продекларировал(еле выговорила)!. А если в церковь, да с молитвой, думаешь не поможет?дело то праведное.
СсылкаПожаловаться
Продекларировал(еле выговорила)!. А если в церковь, да с молитвой, думаешь не поможет?дело то праведное.
Не провоцируйте)))
Соседка ...В ответ на Мирослава
Мирослава
Продекларировал(еле выговорила)!. А если в церковь, да с молитвой, думаешь не поможет?дело то праведное.
Не провоцируйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем опасность? всех не примут?
МирославаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
В чем опасность? всех не примут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем опасность? всех не примут?

Опять тема скатится на богословие и А.Белова вновь объявят проповедником.
Пусть уж так, в житейском русле...
Соседка ...В ответ на Мирослава
Мирослава
В чем опасность? всех не примут?

Опять тема скатится на богословие и А.Белова вновь объявят проповедником.
Пусть уж так, в житейском русле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объявят и выгонят?
МирославаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Объявят и выгонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объявят и выгонят?

Не выгонят, но Саша расстроится.
Соседка ...В ответ на Мирослава
Мирослава
Объявят и выгонят?

Не выгонят, но Саша расстроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж так много обиженных на форуме? Обижаются все, истерят, прощаются и уходят. Это луна, в последние дни полнолуния, такой прилив чувств вызывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем