Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет от Белова

Всем доброго времени суток.тема серьезная.так что кого интересуют сиськи -проходим мимо.И так:-давайте рассмотрим ситуацию.семья,вроде б все как у всех.И вот,ваш любимый загулял. Что делать? скандал!?-эффектно,-но не разумно....Дело в том,что в такой ситуации мужчина невольно сравнивает свою жену со своей пассией.И поверьте,сравнения будут явно не в вашу пользу! Молчать!?-тоже не выход.Мужик решит,что это ваше разрешение на гульки,и вообще потеряет стыд...А то и того хуже.скажет,что вы к нему совершенно равнодушны!И при таком раскладе,сохранить семью будит весьма тяжело.Что же остается!? А остается ,милые мои дамы,-серьезный разговор.Без упреков(прямых) без скандалов и криков.а уж тем более без оскорблений .Дайте ему понять,что вам с ним было очень хорошо.Что вы счастливы.и любите его.А его загул воспринимаете как болезнь! И не вздумайте оскорблять его зазнобу! Просто скажите,что она как и вы хочет обыкновенного счастья.И вы не понимаете.почему она хочет отобрать его у вас!? (можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете! Помните,любой загул-это всего лишь желание мужика доказать самому себе что либо!Особенно после 40. P.S.сии выводы сделаны как из собственной жизни,так и из жизни тех.кого я знаю.желающим покидать камушки,-купите билет к проливу Лаперуза....Всем спасибо,с уважением.А.Белов.И дай Бог,что б мой совет не каснулся ваших семей.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну... сковородка-это вполне ожидаемо. Есть ещё вариант: скалка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, ни что так не убеждает оппонента в споре , как тяжелая артиллерия))
Елена ХаламанВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
терпеть то оно конечно хорошо.Но хватит ли терпелки? ведь загул может затянуться.да и пассия может перейти в наступление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик что бумеранг чем быстрее кинешь тембыстрее вернётся
Мирослава
И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете!
____________________________________________________

Что выиграем?
Жизнь с мужчиной, которому никогда нельзя будет доверять?
Александр БеловВ ответ на Мирослава
Мирослава
И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете!
____________________________________________________

Что выиграем?
Жизнь с мужчиной, которому никогда нельзя будет доверять?
СсылкаПожаловаться
а вы сами себе доверять можете!?и вообще.кому можно доверять полностью? дети предают! родители ,братья,сестры....вопрос лишь в цене.Одни за дозу,другие за квартиру!
МирославаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а вы сами себе доверять можете!?и вообще.кому можно доверять полностью? дети предают! родители ,братья,сестры....вопрос лишь в цене.Одни за дозу,другие за квартиру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами себе доверять можете!?и вообще.кому можно доверять полностью? дети предают! родители ,братья,сестры....вопрос лишь в цене.Одни за дозу,другие за квартиру!

Конечно , сама себе я доверяю абсолютно.
Дети- это дети.
Каких вырастил, таких и получил.
А предательство мужа терпеть не намерена. Да еще такое длительное, как Вы описываете.
Предавший единожды...
Так что, гуд бай, май лав!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мирослава
Мирослава
а вы сами себе доверять можете!?и вообще.кому можно доверять полностью? дети предают! родители ,братья,сестры....вопрос лишь в цене.Одни за дозу,другие за квартиру!

Конечно , сама себе я доверяю абсолютно.
Дети- это дети.
Каких вырастил, таких и получил.
А предательство мужа терпеть не намерена. Да еще такое длительное, как Вы описываете.
Предавший единожды...
Так что, гуд бай, май лав!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно точно, к пассии, со всем грязным бельём и болячками. хай забирает свой приз, дура:))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
точно точно, к пассии, со всем грязным бельём и болячками. хай забирает свой приз, дура:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, про пассию нельзя даже дурно подумать, не то что слова неласкового сказать. Пассию надо хвалить и восхищаться. И тогда изменник поймет, какую жену он может потерять и бросит пассию.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Неее, про пассию нельзя даже дурно подумать, не то что слова неласкового сказать. Пассию надо хвалить и восхищаться. И тогда изменник поймет, какую жену он может потерять и бросит пассию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так да, отправить ей весь этот гамуз и хвалить, как избавительницу :)
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так да, отправить ей весь этот гамуз и хвалить, как избавительницу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чтооо? "При таком раскладе сохранить семью будИт весьма тяжело"(с)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ты чтооо? "При таком раскладе сохранить семью будИт весьма тяжело"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ж разрушитель известный))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так я ж разрушитель известный))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это патамушта ты ещё до 40. Вот было бы тебе после ...То выход был бы только один - сурьезный разговор (главное пассию не оскорБЛЯТЬ)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Это патамушта ты ещё до 40. Вот было бы тебе после ...То выход был бы только один - сурьезный разговор (главное пассию не оскорБЛЯТЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-е, разрушитель - диагноз не зависящий от возраста.единственное, о чём жалею, до пассий не дошло:)) а то бы я показала мастер-класс по составлению эпитафий ))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не-е, разрушитель - диагноз не зависящий от возраста.единственное, о чём жалею, до пассий не дошло:)) а то бы я показала мастер-класс по составлению эпитафий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не жалей! Ну их, ещё эпитафии на них тратить....)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Не жалей! Ну их, ещё эпитафии на них тратить....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как скажете, тёзка :))
Александр БеловВ ответ на Леонарда
Леонарда
Неее, про пассию нельзя даже дурно подумать, не то что слова неласкового сказать. Пассию надо хвалить и восхищаться. И тогда изменник поймет, какую жену он может потерять и бросит пассию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В идеале вы правы!как это не смешно звучит...И конечно же если мужик еще не совсем совесть потерял....
pchellkaВ ответ на Мирослава
Мирослава
И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете!
____________________________________________________

Что выиграем?
Жизнь с мужчиной, которому никогда нельзя будет доверять?
СсылкаПожаловаться
И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете!
____________________________________________________

Что выиграем?
Жизнь с мужчиной, которому никогда нельзя будет доверять?


Вот именно! Вы совершенно правы!
SKART
проснулся после сорока и подумал. я тварь дрожащая или ещё могу.
_____(!!!)_____В ответ на SKART
SKART
проснулся после сорока и подумал. я тварь дрожащая или ещё могу.
СсылкаПожаловаться
!!!!
Дед Ягов
Человеку почитающему Библию, и разбирающемуся в грехах смертных, негоже давать такие советы. Или бес попутал? И откуда такие познания в психологии?
Александр БеловВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Человеку почитающему Библию, и разбирающемуся в грехах смертных, негоже давать такие советы. Или бес попутал? И откуда такие познания в психологии?
СсылкаПожаловаться
О! вам по пути с ежиком! вместе и обсудите что гоже верующиму,а что нет...
Дед ЯговВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
О! вам по пути с ежиком! вместе и обсудите что гоже верующиму,а что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется что мы с тобой уже выяснили здесь: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... что гоже верующему, а что нет. И, кстати, я польщен твоим там обращением на "Ты" ко мне, ибо русский человек испокон веков именно так обращался к Богу и Царю Батюшке....
Александр БеловВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А мне кажется что мы с тобой уже выяснили здесь: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... что гоже верующему, а что нет. И, кстати, я польщен твоим там обращением на "Ты" ко мне, ибо русский человек испокон веков именно так обращался к Богу и Царю Батюшке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут согласен.насчет "Ты"
Koshka Astra
Тут опять основной вопрос- про сиськи... А у кого больше- у жены или любовницы ?
Александр БеловВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Тут опять основной вопрос- про сиськи... А у кого больше- у жены или любовницы ?
СсылкаПожаловаться
сиськи...письки...эт все быстро приедается.Человек живет не с сиськами,а с другим человеком.
Koshka AstraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
сиськи...письки...эт все быстро приедается.Человек живет не с сиськами,а с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек без сисек...педик, что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем