Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет от Белова

Всем доброго времени суток.тема серьезная.так что кого интересуют сиськи -проходим мимо.И так:-давайте рассмотрим ситуацию.семья,вроде б все как у всех.И вот,ваш любимый загулял. Что делать? скандал!?-эффектно,-но не разумно....Дело в том,что в такой ситуации мужчина невольно сравнивает свою жену со своей пассией.И поверьте,сравнения будут явно не в вашу пользу! Молчать!?-тоже не выход.Мужик решит,что это ваше разрешение на гульки,и вообще потеряет стыд...А то и того хуже.скажет,что вы к нему совершенно равнодушны!И при таком раскладе,сохранить семью будит весьма тяжело.Что же остается!? А остается ,милые мои дамы,-серьезный разговор.Без упреков(прямых) без скандалов и криков.а уж тем более без оскорблений .Дайте ему понять,что вам с ним было очень хорошо.Что вы счастливы.и любите его.А его загул воспринимаете как болезнь! И не вздумайте оскорблять его зазнобу! Просто скажите,что она как и вы хочет обыкновенного счастья.И вы не понимаете.почему она хочет отобрать его у вас!? (можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете! Помните,любой загул-это всего лишь желание мужика доказать самому себе что либо!Особенно после 40. P.S.сии выводы сделаны как из собственной жизни,так и из жизни тех.кого я знаю.желающим покидать камушки,-купите билет к проливу Лаперуза....Всем спасибо,с уважением.А.Белов.И дай Бог,что б мой совет не каснулся ваших семей.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
14567891020
MargaritaВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я не сталкивалась с этим, но мне кажется, что это очень редко "вылечивается"(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы-если чел переступил черту,то уже никакими разговорами его не пронять-он уже принял решение(правильное или нет он потом разберется),но он принял.Если я дорожу семьей,отношениями-знаю,что сделаю своему партнеру по жизни больно-никакой Ален Делон меня не соблазнит,даже в пьяном ссостоянии.Только чемодан в руки и к любимой.В семье от него что-то требуют,а там только любят и ничего не требуют.Вот за этим и бегут.Устали от ответственности.
Nataly ZaninaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Правильно.а вот тут вступает женская мудрость! если вы видите,что он никак не успокоится,то нужно дать ему понять,что вы уже без сил.И долго терпеть не сможете.Вконце-концов,жизнь идет,и вам не улыбаетсмя остаться одной.Дайте намек,что отпустите его,если уж там такая любовь,но обратного пути ему уже не будит.Потому что вы не уродина,и легко найдете человека который вас полюбит.И если он потом решит вернуться,то вы его не примите,так как в отличии от него не станите предавать любящего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы не уродина,и легко найдете человека который вас полюбит
))) а если уродина? а если не найдет? Вот в чем смысл всей нашей бабской жизни - в таком вот вшивом болезном и несчастном... и в том чтоб быть для его поиска не уродиной, т.е. иметь правильные сиськи все-таки.
Александр Белов
Правильно.а вот тут вступает женская мудрость! если вы видите,что он никак не успокоится,то нужно дать ему понять,что вы уже без сил.И долго терпеть не сможете.Вконце-концов,жизнь идет,и вам не улыбаетсмя остаться одной.Дайте намек,что отпустите его,если уж там такая любовь,но обратного пути ему уже не будит.Потому что вы не уродина,и легко найдете человека который вас полюбит.И если он потом решит вернуться,то вы его не примите,так как в отличии от него не станите предавать любящего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.
сноу уайт))
пусть доказывает со мной, а не с другими, я этого не понимаю.
Герда Герда
Нууу Саша это Ваш взгляд на эту ситуацию,есть много женщин которые ,ношеные кем-то трусы ,на себя не наденут,-))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Нууу Саша это Ваш взгляд на эту ситуацию,есть много женщин которые ,ношеные кем-то трусы ,на себя не наденут,-))
СсылкаПожаловаться
Эт они так говорят...А чуть что.так не только тручы,но и королевские подвязки прихватят из стирки.
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Эт они так говорят...А чуть что.так не только тручы,но и королевские подвязки прихватят из стирки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я написала о себе,-))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
значит я написала о себе,-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы не встречали достойного мужчину!
МирославаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Значит вы не встречали достойного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы не встречали достойного мужчину!

Достойный изменяющий?))
Герда ГердаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Значит вы не встречали достойного мужчину!

Достойный изменяющий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо Вы тоже остались в невединии))Или я не так понимаю интерпретацию Сашиного высказывания???
МирославаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ооо Вы тоже остались в невединии))Или я не так понимаю интерпретацию Сашиного высказывания???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо Вы тоже остались в невединии))Или я не так понимаю интерпретацию Сашиного высказывания???

Мне кажется, это он неправильно понял Ваше высказывание про чужие трусы.
Герда ГердаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Ооо Вы тоже остались в невединии))Или я не так понимаю интерпретацию Сашиного высказывания???

Мне кажется, это он неправильно понял Ваше высказывание про чужие трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Герда,мужчина иногда изменяет не по своей вине! вы этого не знали!?(((А Вы знали??Сейчас дождусь обьяснений)))
МирославаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Герда,мужчина иногда изменяет не по своей вине! вы этого не знали!?(((А Вы знали??Сейчас дождусь обьяснений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Герда,мужчина иногда изменяет не по своей вине! вы этого не знали!?(((А Вы знали??Сейчас дождусь обьяснений)))

Уже увидела))
Особенно это подходит еще и к словам автора:
"если вы видите,что он никак не успокоится,то нужно дать ему понять,что вы уже без сил"
То есть, никак не успокаивается, и все не по своей вине)))
Герда ГердаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Герда,мужчина иногда изменяет не по своей вине! вы этого не знали!?(((А Вы знали??Сейчас дождусь обьяснений)))

Уже увидела))
Особенно это подходит еще и к словам автора:
"если вы видите,что он никак не успокоится,то нужно дать ему понять,что вы уже без сил"
То есть, никак не успокаивается, и все не по своей вине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не по своей вине)))Kонешно не по своей ,жена заставила,а он падлюГ нИхотееел
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не по своей вине)))Kонешно не по своей ,жена заставила,а он падлюГ нИхотееел
СсылкаПожаловаться
История переписки10
герда.отвечаю вам лишь потому,что уважаю ...понимаю,постебаться намного приятней.мозги напрягать не нужно. Покажите мне мужика,который сможет отказать женщине,если она сама за хрен хватается!думаю таких единици.Вот и думайте,кто кого справоцировал?
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
герда.отвечаю вам лишь потому,что уважаю ...понимаю,постебаться намного приятней.мозги напрягать не нужно. Покажите мне мужика,который сможет отказать женщине,если она сама за хрен хватается!думаю таких единици.Вот и думайте,кто кого справоцировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр это Вы серьезно????Я начала стебаться потому-что тема стёб)))А если нет, то скажу Вам Александр,что брачные узы ,доверие ,любовь, дети и пол прожитой жизни вместе намного дороже дешовой бляди.Это касается и женщин,ну не променяю я СЕМьЮ на разовый животный инстинкт.Поэтому искать оправдания для меня дико и бесполезно)))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Александр это Вы серьезно????Я начала стебаться потому-что тема стёб)))А если нет, то скажу Вам Александр,что брачные узы ,доверие ,любовь, дети и пол прожитой жизни вместе намного дороже дешовой бляди.Это касается и женщин,ну не променяю я СЕМьЮ на разовый животный инстинкт.Поэтому искать оправдания для меня дико и бесполезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен.но вы судите с позиции женщины.Мужики иногда забываются.Думая разочек схожу и все как прежде.А не всегда так выходит.Все таное становится явным! насчет стеба...я не настолько наивен,что б не понять этого.На Катену,и ей подобных я давно перестал обращать внимание.пусть стебутся...им любую тему выложи,все равно стеб будит...
Нино БурджанадзеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
согласен.но вы судите с позиции женщины.Мужики иногда забываются.Думая разочек схожу и все как прежде.А не всегда так выходит.Все таное становится явным! насчет стеба...я не настолько наивен,что б не понять этого.На Катену,и ей подобных я давно перестал обращать внимание.пусть стебутся...им любую тему выложи,все равно стеб будит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему не всегда так выходит? Почему всё тайное становится явным? Некоторые годами встречаются - и ничего...
МирославаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Александр это Вы серьезно????Я начала стебаться потому-что тема стёб)))А если нет, то скажу Вам Александр,что брачные узы ,доверие ,любовь, дети и пол прожитой жизни вместе намного дороже дешовой бляди.Это касается и женщин,ну не променяю я СЕМьЮ на разовый животный инстинкт.Поэтому искать оправдания для меня дико и бесполезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Александр это Вы серьезно????Я начала стебаться потому-что тема стёб)))А если нет, то скажу Вам Александр,что брачные узы ,доверие ,любовь, дети и пол прожитой жизни вместе намного дороже дешовой бляди.Это касается и женщин,ну не променяю я СЕМьЮ на разовый животный инстинкт.Поэтому искать оправдания для меня дико и бесполезно)))

Да, загнул Александр!
Женщину даже при изнасиловании часто саму виноватой делают , а тут - не виновен, так как не удержался перед ..лядским взглядом))) Чудеса твои, Господи!)))
Герда ГердаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Александр это Вы серьезно????Я начала стебаться потому-что тема стёб)))А если нет, то скажу Вам Александр,что брачные узы ,доверие ,любовь, дети и пол прожитой жизни вместе намного дороже дешовой бляди.Это касается и женщин,ну не променяю я СЕМьЮ на разовый животный инстинкт.Поэтому искать оправдания для меня дико и бесполезно)))

Да, загнул Александр!
Женщину даже при изнасиловании часто саму виноватой делают , а тут - не виновен, так как не удержался перед ..лядским взглядом))) Чудеса твои, Господи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))
MargaritaВ ответ на Мирослава
Мирослава
Александр это Вы серьезно????Я начала стебаться потому-что тема стёб)))А если нет, то скажу Вам Александр,что брачные узы ,доверие ,любовь, дети и пол прожитой жизни вместе намного дороже дешовой бляди.Это касается и женщин,ну не променяю я СЕМьЮ на разовый животный инстинкт.Поэтому искать оправдания для меня дико и бесполезно)))

Да, загнул Александр!
Женщину даже при изнасиловании часто саму виноватой делают , а тут - не виновен, так как не удержался перед ..лядским взглядом))) Чудеса твои, Господи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слаб мужик,слаб-хочет нас уверить Александр..А зачем женщине рядом слабый мужчина.
МирославаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
герда.отвечаю вам лишь потому,что уважаю ...понимаю,постебаться намного приятней.мозги напрягать не нужно. Покажите мне мужика,который сможет отказать женщине,если она сама за хрен хватается!думаю таких единици.Вот и думайте,кто кого справоцировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
герда.отвечаю вам лишь потому,что уважаю ...понимаю,постебаться намного приятней.мозги напрягать не нужно. Покажите мне мужика,который сможет отказать женщине,если она сама за хрен хватается!думаю таких единици.Вот и думайте,кто кого справоцировал?

Почаще смотрите "Бриллиантовую руку" - " Руссо туристо - облико морале!))))
Nataly ZaninaВ ответ на Мирослава
Мирослава
Значит вы не встречали достойного мужчину!

Достойный изменяющий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он хотел сказать отстойного...
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Значит вы не встречали достойного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минуточку о чём Вы??Достойные должны изменять!!!))))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Минуточку о чём Вы??Достойные должны изменять!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Герда,мужчина иногда изменяет не по своей вине! вы этого не знали!?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем