Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от мамы мальчика автору темы "строго +18".

 Дети такого возраста часто проявляют сексуальный интерес, играют в маму и папу. В 4-5 лет дети трогают друг-друга, играют в доктора,- это норма психологического развития. В 7-10 лет у некоторых мальчиков уже возникает эрекция, дети рисуют половые органы на изображениях людей, интересуются процессом размножения. Главное родители должны следить, чтобы не возникло отклонений от нормы. Отклонением является: изображает половые сношения с другими детьми, показывает всем гениталии, агрессивен, плаксив, сильно часто говорит о сексе, мастурбирует глядя на изображения обнаженных детей, дотрагивается до гениталий животных.  Уважаемая тетя, не путайте половое созревания племянника с психическим отклонением. 
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Туся
Во,поддерживаю!
Honney Pot
поддерживаю. не дай бог вырастит маньяка...
Aya Pon


Леди Ксю
Тётя вообще странная, так я и не поняла на основании чего она ТАКИЕ выводы сделала...
Marija FisherВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Тётя вообще странная, так я и не поняла на основании чего она ТАКИЕ выводы сделала...
СсылкаПожаловаться
Тараканы нашептали видать. Никаких доводов она нам не привела. В чем были отклонения от нормы я так и не услышала от неё.
Леди КсюВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Тараканы нашептали видать. Никаких доводов она нам не привела. В чем были отклонения от нормы я так и не услышала от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тараканы там знатные..., породистые...
Исида мать Гора
У моего сына в 4 года в детском саду была история. Пришла новая воспитательница. И вот она меня задерживает и говорит, что сын во время дневного сна, онанирует. Я выпала в осадок- в 4 года! Спрашиваю его по дороге, как проходит дневной сон у вас в группе?
И он мне говорит, мама, я больше не могу! Оказалось, после обеда (суп, компот), она во время дневного сна не пускала детей в туалет, дескать, надо спать, а не ходить. Один ребенок описался, она его позорила перед группой. А мой сын, чтобы не описаться, держал себя там двумя руками и мучился.
Marija FisherВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У моего сына в 4 года в детском саду была история. Пришла новая воспитательница. И вот она меня задерживает и говорит, что сын во время дневного сна, онанирует. Я выпала в осадок- в 4 года! Спрашиваю его по дороге, как проходит дневной сон у вас в группе?
И он мне говорит, мама, я больше не могу! Оказалось, после обеда (суп, компот), она во время дневного сна не пускала детей в туалет, дескать, надо спать, а не ходить. Один ребенок описался, она его позорила перед группой. А мой сын, чтобы не описаться, держал себя там двумя руками и мучился.
СсылкаПожаловаться
Вот яркий пример взрослой мнительности и тупости.
Исида мать ГораВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот яркий пример взрослой мнительности и тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И говорить с ней было бесполезно. Пулей понеслась по другим садам. Повезло, попали в нормальный с нормальными воспитателями. Он мне в новом саду на второй день сказал, мама тут так хорошо, почему мы сразу не пошли сюда. Первый сад был логопедический, нас туда направили. И я сама как-то видела в новом саду, как воспитательница переодевала мальчика, который описался. И говорила ему, это не ты, это кто-то другой, у тебя все нормально. Чуть не заплакала, такой контраст.
Евгения В ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У моего сына в 4 года в детском саду была история. Пришла новая воспитательница. И вот она меня задерживает и говорит, что сын во время дневного сна, онанирует. Я выпала в осадок- в 4 года! Спрашиваю его по дороге, как проходит дневной сон у вас в группе?
И он мне говорит, мама, я больше не могу! Оказалось, после обеда (суп, компот), она во время дневного сна не пускала детей в туалет, дескать, надо спать, а не ходить. Один ребенок описался, она его позорила перед группой. А мой сын, чтобы не описаться, держал себя там двумя руками и мучился.
СсылкаПожаловаться
Что вы с ней потом сделали?
Я бы ее убила! !
Исида мать ГораВ ответ на Евгения
Евгения
Что вы с ней потом сделали?
Я бы ее убила! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала выше.
Евгения В ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Написала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы ее не наказали? Что значит "говорить было бесполезно"?
Marija FisherВ ответ на Евгения
Евгения
Почему вы ее не наказали? Что значит "говорить было бесполезно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женечка, вод доживете до моего возраста и поймете, что с некоторыми индивидуумами беседовать бесполезно. Надо иногда поберечь свои нервы и просто разрешить ситуацию безболезненно для себя и своего ребенка.)
Евгения В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Женечка, вод доживете до моего возраста и поймете, что с некоторыми индивидуумами беседовать бесполезно. Надо иногда поберечь свои нервы и просто разрешить ситуацию безболезненно для себя и своего ребенка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда защищаю свои интересы. В чём нервы? Написать пару жалоб (заведующей, Миноьразования, Рано и тд), сообщить другим родителям (своего ребёнка забрала, а другие пусть продолжают мучиться?)
Страна господ- страна рабов.
Когда же вы, всё терпящий совок, вымрете :((
Marija FisherВ ответ на Евгения
Евгения
Я всегда защищаю свои интересы. В чём нервы? Написать пару жалоб (заведующей, Миноьразования, Рано и тд), сообщить другим родителям (своего ребёнка забрала, а другие пусть продолжают мучиться?)
Страна господ- страна рабов.
Когда же вы, всё терпящий совок, вымрете :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ожидала от Вас таких "теплых" пожеланий в свой адрес.
Евгения В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не ожидала от Вас таких "теплых" пожеланий в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но я ведь права :)
Исида мать ГораВ ответ на Евгения
Евгения
Что вы с ней потом сделали?
Я бы ее убила! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ней говорить было бесполезно. дура она и есть дура. детей жалко, конечно. Единственное, когда уходили, сказала заведующей, что не пускать детей в туалет, это издевательство.
NADI NADI
гомосексуализм воспитанием не исправишь, если это есть, только смириться
Marija FisherВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
гомосексуализм воспитанием не исправишь, если это есть, только смириться
СсылкаПожаловаться
Она нам ни одного довода не привела. На основании каких признаков, она сделала такие выводы? Может автор просто педагогически не образована.
Исида мать ГораВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Она нам ни одного довода не привела. На основании каких признаков, она сделала такие выводы? Может автор просто педагогически не образована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педагогически не образована, плюс, возможно, сама неадекватна. И зациклена на этом.
Marija FisherВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Педагогически не образована, плюс, возможно, сама неадекватна. И зациклена на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, что нашим деткам приходится сталкиваться с такими людьми.
NADI NADIВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Она нам ни одного довода не привела. На основании каких признаков, она сделала такие выводы? Может автор просто педагогически не образована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и тему закрыла
)))
Marija FisherВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
еще и тему закрыла
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там мы стали спрашивать, по каким признакам она племянника причислила к сексуальным меньшинствам. Видать, нечего было нам сказать.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Там мы стали спрашивать, по каким признакам она племянника причислила к сексуальным меньшинствам. Видать, нечего было нам сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тролль это был обыкновенный. Хотела разжечь тему на почве гомосексуализма
NADI NADIВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Там мы стали спрашивать, по каким признакам она племянника причислила к сексуальным меньшинствам. Видать, нечего было нам сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети ведут себя так, как обычно принято в семье ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем