Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от морщин под глазами

Добрый день, женская половина форума. Посоветуйте пожалуйста средство от морщин под глазами, мне 33года, кожа под глазами сухая, пользуюсь кремом и с утра начала протирать кожу кубиком льда с ромашкой. Но это конечно из домашних рецептов. Может кто то делал процедуры по удалению морщин? Поделитесь где, как эффект, какая стоимость? Может кто то знает в Челябинске салоны? Спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья
а как это "удаление морщин"??????
Березка 1В ответ на Наталья
Наталья
а как это "удаление морщин"??????
СсылкаПожаловаться
Ножом срезать можно морщинистую кожу. А потом новая отрастет гладенькая
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ножом срезать можно морщинистую кожу. А потом новая отрастет гладенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не отрастет, а натянется. это блефоропластика нижнего века. речь идет, как я поняла, о сухости подглазничной области
Березка 1
Ботокс в помощь
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ботокс в помощь
СсылкаПожаловаться
ботокс под глаза не вводят
Вам Показалось
Вот и мне интересно,как "удалить" морщины?))
Елена
Гилауронка и ботокс
Марфа
папье маше помогает: вечером наложили, утром сняли, если получилось....
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
папье маше помогает: вечером наложили, утром сняли, если получилось....
СсылкаПожаловаться
а вдруг с кожей слезет??
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
а вдруг с кожей слезет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агрессивный пилинг.... (побочный эффект, так сказать)
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
агрессивный пилинг.... (побочный эффект, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом у же не до морщину будет))))
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
потом у же не до морщину будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно! на то и расчет! а то никаких кремов не напасешься на эти морщины
Наталья
патчи попробуйте, и крем хороший подберите. купите маску для глаз.
Аноним
ну что вы все так прицепились к слову удаление, все же поняли о чем речь, торопилась и написала так, совета прошу у тех кто сталкивался с этой проблемой и удачно её решил
Kheda Pataeva
Гель от морщин вокруг глаз ... Мне помогает любое , только что бы был с шариком , и дооолго мажете , утром и вечером . Мне помогает , прямо сразу разглаживает ! Пользуюсь разными , Лореаль, Ив роше , Ланком когда то был с шариком
Нюша
масла косметические, самый из хороших вариантов
наталья осадчук
Hyalogy AC cream Крем для кожи вокруг глаз - сама пользуюсь, правда цена кусается сейчас - ничего лучше не встречала. штука японская, в стране только два дилера по ней работают, но работают только с салонами - у нас, в ЕКБ есть.
наталья осадчук
Hyalogy AC cream Крем для кожи вокруг глаз - сама пользуюсь, правда цена кусается сейчас - ничего лучше не встречала. штука японская, в стране только два дилера по ней работают, но работают только с салонами - у нас, в ЕКБ есть.
СсылкаПожаловаться
а сколько стоит?
наталья осадчукВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7275.00 -20 мл - хватает надолго, очень экономичный крем.
Крем Hyalogy Daily And Nightly Cream For Eyes – питательный, влагосохраняющий препарат, способный компенсировать большинство дефектов кожи вокруг глаз. При ежедневном двукратном применении крем выражено уменьшает глубину морщин в этой зоне. Средство подходит для всех типов кожи и для любого возраста.
ȘȺḲΫƤȺ
не понимаю, какие могут быть морщины в 33 года, да ещё и под глазами? фото, пожалуйста.
Аноним
я пользовалась миндальным маслом, мне если честно стало по моему хуже, кожа еще суше. И морщины прям явные стали, когда я делала татуаж век, сильно слезы текли у меня, и когда салфеткой вытирали, мне кажется прям всю кожу расстянули вокруг глаз


вот мучаюсь теперь
Жужа
Мазь Релиф.))) От геморроя не очень помогает, а вот с морщинами хорошо борется. На ночь намазюкала, и пусть всю ночь впитывается.)
Аноним
могут, когда улыбаешься, прям капец морщины!!!! я не преувиличиваю!!!как смогу загружу фото
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
могут, когда улыбаешься, прям капец морщины!!!! я не преувиличиваю!!!как смогу загружу фото
СсылкаПожаловаться
Попробуйте что я говорю , с шариком он хорошо увлажняет и разглаживает!!! Прям сразу результат заметен..
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Попробуйте что я говорю , с шариком он хорошо увлажняет и разглаживает!!! Прям сразу результат заметен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, взяла на заметку, потому что крем по моему вобще....что с ним...что без него...на выходных поеду смотреть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем