Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по алиментам

Добрый день. Нужен совет по поводу алиментов. В разводе 5 лет. Двое детей (14 и 9 лет). На алименты не подавала, так как в суде он взял обязательства на полное обеспечение детей. Ни разу ни чем не помогал. А когда я начала просить помощи, БМ начал шантажировать меня самым гнусным образом. Он оказывается снял тайно семейное видео и хранил до поры до времени. Многие может начнут говорить, что я дура, что повелась. но поверьте мне, мой бывший очень страшный человек. Настоящий манимулятор и тиран. За 12 лет брака чего только не было. Обманом, угрозами и шантажом уже забрал у меня квартиру. А сейчас на дворе кризис, дети растут, деньги нужны вообще как никогда. Вот и плюнула на все и задумалась про алименты, но в душе все равно страх, а вдруг опять преследование и угрозы. Как быть, может кто был в подобной ситуации? Пожалуйста, дайте дельные и не злые советы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете сколько у нас брошенных детей и огромное количество разводов. Бросают, еще как бросают. Это на кавказе редкость, а у нас сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно боритесь..И за прошлые годы пусть платит... зачем голову перед подонком склонять?
Лилит УноВ ответ на Незабудка
Незабудка
Обычно мусульмане не бросают детей.. Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто Вам это сказал??..)) мусульмане тоже разные, и любовниц заводят, и детей бросают.. и отказываются в роддомах.. от вероисповедания это не зависит..
НезабудкаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Кто Вам это сказал??..)) мусульмане тоже разные, и любовниц заводят, и детей бросают.. и отказываются в роддомах.. от вероисповедания это не зависит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами мусульмане и говорят.. Мол русские бросают, а мы нет... Оказывается-это миффффф....
Allana MВ ответ на Незабудка
Незабудка
Обычно мусульмане не бросают детей.. Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред. Еще как бросают. И мусульманок, и христианок. Менталитет совковый потому что. Тимоти- татарин, брошенный отцом в малышковом возрасте, думаете, он хорошо к своему
отцу относится? У соседей аналогичный случай.
НезабудкаВ ответ на Allana M
Allana M
Бред. Еще как бросают. И мусульманок, и христианок. Менталитет совковый потому что. Тимоти- татарин, брошенный отцом в малышковом возрасте, думаете, он хорошо к своему
отцу относится? У соседей аналогичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я слышала. что Тимоти с помощью папашки поднялся...
Такая Фся)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он ее прибьет нафих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шо делать? У нее по крайней мере есть новый МЧ! Автор, он за вас не заступится?
АнонимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А шо делать? У нее по крайней мере есть новый МЧ! Автор, он за вас не заступится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет уже после всего никого
MAKITA-2018В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А шо делать? У нее по крайней мере есть новый МЧ! Автор, он за вас не заступится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не афтар)ты ошиблась,солдатка
Такая Фся)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я не афтар)ты ошиблась,солдатка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я решила одним выстрелом двух зайцев убить! И вам ответить и у автора спросить! Все равно все коменты ей на почту летят, она видит
MAKITA-2018В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Я решила одним выстрелом двух зайцев убить! И вам ответить и у автора спросить! Все равно все коменты ей на почту летят, она видит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты прям....такая фся...из себя))
Такая Фся)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну ты прям....такая фся...из себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой та лаТно, вон видать автор фся из себя, видете как видео боится! :) Шутка))))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
живу в бывшей республике, 99 % процентов населения мусульмане. Брак смешанный, я русская он местный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш нынешний ухажер, тоже из местных?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
живу в бывшей республике, 99 % процентов населения мусульмане. Брак смешанный, я русская он местный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае -надо уезжать в Россию из мусульманской респблики.Там вас не поймут..Сейчас есть программа-переселение русских на родину.дают подъемные.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
В таком случае -надо уезжать в Россию из мусульманской респблики.Там вас не поймут..Сейчас есть программа-переселение русских на родину.дают подъемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргарита, я с Божьей помощью скоро итак уезжаю в РФ.
Allana MВ ответ на Аноним
Аноним
живу в бывшей республике, 99 % процентов населения мусульмане. Брак смешанный, я русская он местный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развернуто не могу написать(см. правила).Но...вспомните про менталитет турок...Можете написать мне в личку. Есть опыт.
***В ответ на Аноним
Аноним
знали бы где живу так не говорили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сношаться надо было под одеялом, а не перед камерой))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в суд.видео и видео,в суде поржут над этим видео
СсылкаПожаловаться
я и хочу пойти в суд, но смелости не хватает. как вижу или слышу этого человека так начинает трясти
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
я и хочу пойти в суд, но смелости не хватает. как вижу или слышу этого человека так начинает трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач давай сама крутись как нибудь
***В ответ на Аноним
Аноним
я и хочу пойти в суд, но смелости не хватает. как вижу или слышу этого человека так начинает трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит человек не безразличен. значит любишь еще....
Гадя Петровна
Ну если там просто семейное видео, ничего из извращений, то неприятно конечно, но пережить можно и действительно быстро забудется. Но ведь возможно там что покруче, тогда понятно почему бывший так уверенно шантажирует.
АнонимВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Ну если там просто семейное видео, ничего из извращений, то неприятно конечно, но пережить можно и действительно быстро забудется. Но ведь возможно там что покруче, тогда понятно почему бывший так уверенно шантажирует.
СсылкаПожаловаться
в любом случае неприятно. Тем более я то уже немолоденькая, чтобы все это отражалось без последствий на психике
а аВ ответ на Аноним
Аноним
в любом случае неприятно. Тем более я то уже немолоденькая, чтобы все это отражалось без последствий на психике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не молоденькая, так ещё и гордиться надо..что вона как могу!))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
в любом случае неприятно. Тем более я то уже немолоденькая, чтобы все это отражалось без последствий на психике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, как раз с возрастом такие вещи меньше волнуют.. кто - что скажет, как посмотрит? - пусть за собой следят, ангелы непорочные..))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
в любом случае неприятно. Тем более я то уже немолоденькая, чтобы все это отражалось без последствий на психике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, посмейся. ты должна быть уверена в своей правоте .В странах мужчины не оставляют своих детей без содержания.Такого мужчину уважать не будут. вот и бей его его же оружием.он шантажирует и ты ему- да.интересно будут тебе подавать руку.когда узнают.что ты не помогаешь детям?
белочка
предъявите видео в суд , что он Вас еще и изнасиловал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем