Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по магазину

Всем привет! Кто что покупал в Снежной Королеве - я к вам. Начиталась я отзывов много разных об этих магазинах, и хороших и плохих. Сама ни разу там не закупалась, но были мысли, тк судя по ассортименту на сайте - мне кое-что очень даже нравится. Хотела бы еще и на этом форуме услышать мнение, тк присматриваю я там верхнюю одежду, и не хочется выбросить деньги на ветер, если что-то пойдет не так.
P.S. Пожалуйста, без рекламы, хочу реальный опыт услышать.
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sunny Wine
Я с подругой зашла как-то. Все мятое, из синтетики. Меха и кожа вообще ужасны. Без рекламы.
Анна ДаниловаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я с подругой зашла как-то. Все мятое, из синтетики. Меха и кожа вообще ужасны. Без рекламы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение!
Осенняя
Так а интересует-то что?? Качество товара? Меня лично устраивало, несколько вещей там купила. Цены? Ну, не дешево, да, но бывает и дороже)) Обслуживание- меня лично устраивает тоже.
НСВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так а интересует-то что?? Качество товара? Меня лично устраивало, несколько вещей там купила. Цены? Ну, не дешево, да, но бывает и дороже)) Обслуживание- меня лично устраивает тоже.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Покупала там сумку как то, шарф, и жакет. Все устраивало.
Осенняя В ответ на НС
НС
Согласна. Покупала там сумку как то, шарф, и жакет. Все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я сумку шарфы, платки и шубку - леди авто, из стриженой норки(лет 10 назад)
Марина МалыгинаВ ответ на НС
НС
Согласна. Покупала там сумку как то, шарф, и жакет. Все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 СК посетить точно стОит! ну а где еще есть такой выбор по таким, как у них, ценам? Я вот не знаю. Да есть там скучное шмотье, но есть и великолепные вещи. Мне, кстати, наеврное это и нравится, что там выбор на любой вкус и цвет и дизайн и доход.
Наталья Карташова
Сестра брала куртку зимнюю,через неделю по швам разошлась,16т
Алиночка
Летом покупала кофточку. За мной стояла девушка, которая принесла обратно бракованный полушубок.
Misska
Я - голодранка. Меха не покупаю. Хожу в одном пуховике уже лет 7.
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
Я - голодранка. Меха не покупаю. Хожу в одном пуховике уже лет 7.
СсылкаПожаловаться
Да ты чё! Тоже как у меня шубы нет?
Ну мать...
Не одна я видать такая....
Татьяна Иванова
Да ты чё! Тоже как у меня шубы нет?
Ну мать...
Не одна я видать такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новой нет и не будет. есть старая, 2008 года что ли. сейчас мех стал жесткий. ношу 1-2 раза за зиму.
Я недавно смотрела сайты в шубами из искусственного меха, такая красота есть!!! вот что брать надо. и стоят 10-20 тысяч!!! как раз цены для голодранцев.
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
новой нет и не будет. есть старая, 2008 года что ли. сейчас мех стал жесткий. ношу 1-2 раза за зиму.
Я недавно смотрела сайты в шубами из искусственного меха, такая красота есть!!! вот что брать надо. и стоят 10-20 тысяч!!! как раз цены для голодранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я веришь нет, года 4 назад шубу чуть не купила...
Да проболталась на работе...
А там коллега с мужем хату покупали. Ну и не хватало у них на первый взнос. Тыс 200 што ли. А у меня как раз столько было. Ну она и предложила мне кредитовать её. Я согласилась, но под залог. Автомобиля. Шевроле что ли, не помню уже. Ну короче Люська оценила её в 450 килорублей.
Я согласилась. Через полгода коллега обещала долг вернуть. Ну а чё машинка то стоять будет? Я её Люське в аренду и отдала. У них как раз один из водителей на их машине ДТП сделал и машинка в ремонт попала...
Кароче через три месяца залоговая машинка мне мои денежки вернула, а через полгода удвоила. Правда Люська говорит что ушатали её за это время... Машинка же круглые сутки без выходных в работе была..
Кароче через полгода мне деньги не вернули, трудности там какие то у них начались, и машинка осталась у меня. То есть у Люськи. Через год она мне ещё два раза мне мои денежки вернула и Люська сказала что машина "швах" (чё такое - я не знаю) и её нужно продавать или возвращать. Я переговорила с хозяевами, денег у них не было и Люська эту машинку какому то мальчишке продала. Досталось мне за это, за вычетом Люськиных комиссионных 260 килорублей.
Больше я шубу не покупала...
Татьяна Иванова
А я веришь нет, года 4 назад шубу чуть не купила...
Да проболталась на работе...
А там коллега с мужем хату покупали. Ну и не хватало у них на первый взнос. Тыс 200 што ли. А у меня как раз столько было. Ну она и предложила мне кредитовать её. Я согласилась, но под залог. Автомобиля. Шевроле что ли, не помню уже. Ну короче Люська оценила её в 450 килорублей.
Я согласилась. Через полгода коллега обещала долг вернуть. Ну а чё машинка то стоять будет? Я её Люське в аренду и отдала. У них как раз один из водителей на их машине ДТП сделал и машинка в ремонт попала...
Кароче через три месяца залоговая машинка мне мои денежки вернула, а через полгода удвоила. Правда Люська говорит что ушатали её за это время... Машинка же круглые сутки без выходных в работе была..
Кароче через полгода мне деньги не вернули, трудности там какие то у них начались, и машинка осталась у меня. То есть у Люськи. Через год она мне ещё два раза мне мои денежки вернула и Люська сказала что машина "швах" (чё такое - я не знаю) и её нужно продавать или возвращать. Я переговорила с хозяевами, денег у них не было и Люська эту машинку какому то мальчишке продала. Досталось мне за это, за вычетом Люськиных комиссионных 260 килорублей.
Больше я шубу не покупала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюха ну когда я с тобой познакомлюсь то лично? ты такая деловая, приезжай, будем бизнес строить
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
Танюха ну когда я с тобой познакомлюсь то лично? ты такая деловая, приезжай, будем бизнес строить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Питер не для меня. Я вот в Черногорию бы насовсем слиняла.
Татьяна Иванова
Не, Питер не для меня. Я вот в Черногорию бы насовсем слиняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что там делать? где работать? поехали прокатимся в черногорию пока рейсы туда совсем не закрыли
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
что там делать? где работать? поехали прокатимся в черногорию пока рейсы туда совсем не закрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем работать? Там много наших живёт. Зарабатывают сдачей жилья и индивидуальными экскурсиями...
Огромный плюс - там круглый год тепло и для постоянно проживающих и граждан - безвизовая Италия.
Дочке в Колледже учиться три года. Думаю на будущий год пора присматривать варианты.
Пора, пора валить из России.
Татьяна Иванова
Зачем работать? Там много наших живёт. Зарабатывают сдачей жилья и индивидуальными экскурсиями...
Огромный плюс - там круглый год тепло и для постоянно проживающих и граждан - безвизовая Италия.
Дочке в Колледже учиться три года. Думаю на будущий год пора присматривать варианты.
Пора, пора валить из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты чо? у нас там свой дом, не заработаешь сдачей жилья там особо. хотя соседи сдают, но это морока конечно жуткая. там надо ставить второй дом тогда, один сдавать, в другом самой жить. приезжай, будешь нашим домом заниматься.
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
да ты чо? у нас там свой дом, не заработаешь сдачей жилья там особо. хотя соседи сдают, но это морока конечно жуткая. там надо ставить второй дом тогда, один сдавать, в другом самой жить. приезжай, будешь нашим домом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметку себе поставлю.))))) А в каком городе, или у какого города у тебя дом и что за дом?
Меня как то брали в компанию, ну чисто случайно. В Черногорию, после чего я загорелась. Хозяева, с Росии сдают дом с апреля по ноябрь. Жильцов подыскивают с зимы. За счёт того что держат низкие цены - недостатка в клиентах нет. Правда у них дом далековато от моря, почти километр. Но зато дёшево.
Татьяна Иванова
Заметку себе поставлю.))))) А в каком городе, или у какого города у тебя дом и что за дом?
Меня как то брали в компанию, ну чисто случайно. В Черногорию, после чего я загорелась. Хозяева, с Росии сдают дом с апреля по ноябрь. Жильцов подыскивают с зимы. За счёт того что держат низкие цены - недостатка в клиентах нет. Правда у них дом далековато от моря, почти километр. Но зато дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас около моря. рядом совсем. тоже сдавали в этом году, первый раз. цены у нас стандартные у всех - 15 евро с человека в сутки. это в сезон. в апреле и мае могу сдать дешевле. если оптом, на большой срок, то тоже дешевле. если весь дом целиком, то тоже дешевле. все вопросы по территориальности только лично)
Нина ТимофееваВ ответ на Misska
Misska
Я - голодранка. Меха не покупаю. Хожу в одном пуховике уже лет 7.
СсылкаПожаловаться
Я меха не стала бы покупать в принципе. Животных жалко.
Svetlana Ogneva
я брала пальто. натуральная шерсть. несколько лет относила, надоело отдала знакомой. стирала в автомате. даже форму не потеряло.
ПавLovaВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
я брала пальто. натуральная шерсть. несколько лет относила, надоело отдала знакомой. стирала в автомате. даже форму не потеряло.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.Моему 4 года пальто,а т.к.белоснежное,то надевала 2 раза и стирала в машинке.Форму не потеряло.Как новое до сих пор.
Lady Ablaky
Откровенно говоря - так себе магазин.
Анна ДаниловаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Откровенно говоря - так себе магазин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение. А что именно не нравится? Качество изделий?
Lady AblakyВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Спасибо за мнение. А что именно не нравится? Качество изделий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Самое главное - цена и понты не соответствуют качеству. Когда последний раз заходила, создалось впечатление, что весь товар с китайского рынка, или типа того. Вещей интересных не увидела. И вообще размещение товара по магазину неудобное, продавцов мало, и обслуживают с таким видом, будто делают великое одолжение. Не, не нра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем