Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по поводу воспитания сына

Сегодня случайно услышала разговор сына по телефону. Сразу оговорю - сыну 12 лет. Так вот обсуждали одну старшеклассницу и ее прелести. А затем услышала фразу: "Как же хочется бабу". Вот не знаю как реагировать, я думала еще лет 9 как минимум до этого. Что это, недостаток воспитания или интернет и телевиденье так влияет на подростков. Позвонила маме этого друга, все рассказала. Муж придет, расскажу все, пусть поговорит с сыном по-мужски, не думаю что мне стоит лезть, боюсь сделать что-нибудь не так. Психика в таком возрасте ранима, главное что бы на мальчиков не переключился...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
Нормальные желания нормального и здорового подростка.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Нормальные желания нормального и здорового подростка.
СсылкаПожаловаться
А она ждала что в 21 год он только НАЧНЕТ интересоваться девочками!!!!! Где берут таких наивных в 21 веке?
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
А она ждала что в 21 год он только НАЧНЕТ интересоваться девочками!!!!! Где берут таких наивных в 21 веке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, меня это тоже поразило... в 12 лет, она считает, что у нее в запасе еще 9... Это как так-то?
Эйве
божечки слава яйцев, моему сыночку уже 25 лет в этом году будет и вся эта дурь позади.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Эйве
Эйве
божечки слава яйцев, моему сыночку уже 25 лет в этом году будет и вся эта дурь позади.
СсылкаПожаловаться
уже импотент?
Прасковья Из Подмосковья
уже импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия, в трусы сыну никогда не лезла. а что топ про импотенцию?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Эйве
Эйве
без понятия, в трусы сыну никогда не лезла. а что топ про импотенцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз ваш сын не хочет никакую бабу
Прасковья Из Подмосковья
раз ваш сын не хочет никакую бабу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это написано, чудо?
MAKITA-2018
да выпендриваются друг перед дружкой ,дето услышали)))
Nata-NataВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да выпендриваются друг перед дружкой ,дето услышали)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гыыы)))главное шоб парня не хотел а так еще ничче)
Белоснежная снежинка
Мамаша,угомонитесь и радуйтесь,что бабу.Языками чешут просто,не лезьте.
Мила
Е моё!!!! Вы с луны свалились? Почитайье книжки о половом созревании и воспитании подростков и успокойтесь! Ваш мальчик правильно развивается, а сейчас у него гормональный взрыв, это нужно пережить
Енотик Филя
нее, ну еще 9 лет вы загнули конечно
ZaraZa
Блин. Хорошо, что я не подслушиваю, хоть сплю спокойно.
Nata-Nata
Пацаны в этом возрасте могут ляпать еще и не то))). Это приколы у них такие. И вовсе не значит, что побегут осуществлять свои хотелки)). Но поговорить можно. Отцу. ( чтоб мать не шокировал)))
МарТa
пусть поговорит с сыном по-мужски

а за что ругать?
одуванчик
Даже если поговорите, бабу хотеть все равно будет. Радуйтесь,с ним все впорядке
Любовь Пяткова
Как-то не было такого...
Счастливая
Вы чего? Какие еще "9 как минимум до этого"? Вы правда думали, что Ваш сын только в 21 год будет девушками увлекаться?
Вообще-то как раз в это время у мальчиков случаются ночные поллюции. Все как раз вовремя
МарТa
уже и глупость нельзя сказать, пока никто не слышит
Счастливая
А с чего он должен на мальчиков переключится вдруг?
ПроСТО Я
по ушам нахлопать немедленно...Валю Исаеву помните ? В 12 лет родила
Светлана Ермошкина
Я тоже мама 12-летнего сына. Но даже представить такую фразу не могу. Девочки-ровесницы - да, смотрю - прям невесты)) и ведут себя по-взрослому. С мальчишками вроде как немного позже это происходит. Не думаю, что в 12 лет на стОлько гормоны играют. А 9 лет в ваших рассуждениях, извините, конечно бред, в этом возрасте (21год) уже и женятся, не говоря о каком-то интересе к противоположному полу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем