Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по скандалу

Мне пришло смс с неизвестного номера что я обезьяна. Я поняла сразу что это она. Позвонила мужу спросила откуда у нее мой номер. он ответил что она докапалась в телефоне у него и нашла мой новый номер. я сразу поехала к ней на работу ей позвонила а она предупредила охрану. меня не пустили к ней в кабинет. она спряталась. я поехала к ней домой и устроила там скандал с ее детьми. потом приехала эта старуха с сотрудником и стала меня выгонять. я не уходила. она меня силой вывела и ударила несколько раз. имею я право посадить ее за это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
14567891026
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
она ему угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угрожает " чтобы больше ноги не было его в доме"?
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
а она кстати выгнала моего мужа. когда я там была она на громкой связи ему позвонила чтобы он забрал меня. он стал говорить что не придет. я сама слышала как она сказала чтобы больше ноги не было его в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если она его выгнала, чего переживаете? Радуйтесь!
Night FuryВ ответ на Veilchen
Veilchen
Поражаюсь стойкости любовницы. Мужа уводят что бы жить долго и счастливо. А здесь , что ни день-стресс. Ненормально ревнивая жена . Ходишь и не знаешь из-за какого угла она выскочит с кирпичём или пузырьком кислоты. Я бы уже устала лт этого. Тем более что угроза не только мне, но и моим детям. Пусть бы топал обратно и разбирался со своим дурдомом.
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется, что бедная женщина уже не знает куда деваться, а эта полоумная "жена" просто ее преследует. А муженек уже наверняка с какой-нибудь другой кувыркается, просто Наргиза еще не поняла этого.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да мне кажется, что бедная женщина уже не знает куда деваться, а эта полоумная "жена" просто ее преследует. А муженек уже наверняка с какой-нибудь другой кувыркается, просто Наргиза еще не поняла этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая другая. откуда вы знаете
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
какая другая. откуда вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что та женщина его уже выгнала, к вам он не вернется, значит уже нашел другую.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что та женщина его уже выгнала, к вам он не вернется, значит уже нашел другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда от кого смс. заню от нее. почему тогда она спряталась на работе и не вышла
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
тогда от кого смс. заню от нее. почему тогда она спряталась на работе и не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да к вам ни один человек в здравом уме не выйдет
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да к вам ни один человек в здравом уме не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6




АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да к вам ни один человек в здравом уме не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязана выйти если такая смелая
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
обязана выйти если такая смелая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она вам ничего не обязана
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
она вам ничего не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че тогда мужа держит. невиных детишек отца лишила
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а че тогда мужа держит. невиных детишек отца лишила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да никому он не нужен кроме вас. успокойтесь уже. она его выгнала. оставьте ее в покое
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
да никому он не нужен кроме вас. успокойтесь уже. она его выгнала. оставьте ее в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть поклянется что они растались
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
пусть поклянется что они растались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пусть муж ваш клянется. она вам посторонний человек и НИЧЕГО не должна. лучше бы за мужем следили, раз он вам так нужен. Иначе он быстро другую найдет, которая его приютит
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
пусть муж ваш клянется. она вам посторонний человек и НИЧЕГО не должна. лучше бы за мужем следили, раз он вам так нужен. Иначе он быстро другую найдет, которая его приютит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это она обязана клястя он не виноват нив чем. он же мужчина. она его соблазнила
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
это она обязана клястя он не виноват нив чем. он же мужчина. она его соблазнила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну значит сидеть вам в кутузке в скором времени. у нее уйма свидетелей, что вы ее оскорбляли и т.п. удачной отсидки)))))))))))))))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
это она обязана клястя он не виноват нив чем. он же мужчина. она его соблазнила
СсылкаПожаловаться
История переписки13



со смеху катаюсь по полу
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
это она обязана клястя он не виноват нив чем. он же мужчина. она его соблазнила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну дык теперь Ваша очередь его соблазнить...
Спешите..., а то еще одна соблазнительница найдется и придется все сначала начинать...
Может это СМС уже от новой любовницы??
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда от кого смс. заню от нее. почему тогда она спряталась на работе и не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что вы ее достали!
КАКТУСЕНОК !
Ничего вторая тетка сделать не сможет! Если бы вы стали угрожать здоровью нк или ее детей, угрожали убить , то да, а этом случае в отношении вас могут завести уголовное дело по 119 статье УК. Если же эта тетка вам ударила и причинила вред здоровью , тяжесть определяется после снятия побоев и проведения экспертизы, то вы можете подать на нее в суд.
АнонимВ ответ на КАКТУСЕНОК !
КАКТУСЕНОК !
Ничего вторая тетка сделать не сможет! Если бы вы стали угрожать здоровью нк или ее детей, угрожали убить , то да, а этом случае в отношении вас могут завести уголовное дело по 119 статье УК. Если же эта тетка вам ударила и причинила вред здоровью , тяжесть определяется после снятия побоев и проведения экспертизы, то вы можете подать на нее в суд.
СсылкаПожаловаться
спасибо. пойду после обеда в суд. но побоев нет и синяков тоже. она просто тащила меня к двери плюнула когда я стала про ее выродков говорить
Анастасия ДеркачеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. пойду после обеда в суд. но побоев нет и синяков тоже. она просто тащила меня к двери плюнула когда я стала про ее выродков говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выродки это ее дети?
Анастасия Деркачева
выродки это ее дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Анастасия ДеркачеваВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а твои дети значит не выродки?
Комментарий удален.Почему?
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем