Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить сковороду и мультиварку. Что посоветуете?

Вопрос житейский, решил
обновить кухонную утварь. Нужны советы:
1. Сковорода – какую лучше
приобрести (материал / бренд / наименование). Диаметр 26. Полез в Инет, голова
кругом: тефлоновые, керамические, мраморные, чугунные… В основном интересуют
отзывы по мраморным и чугунным.
2. Мультиварка – Redmond или Philips с полным фаршем функций. Везде
реклама Redmond,
но ведь и Фил известный бренд.
Вопрос цены не стоит.
Главное, чтобы отзывы были от пользователей предлагаемого.
Заранее всем спасибо!
Твои глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ОстапВ ответ на В Редная
В Редная
ищите российскую, лучше наших нету. капиталистические все фигня. не знают они что такое настоящий чугун!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. Наша то, векАми проверенная на мушчинских бОшках, тока и каску прикупить не мешало б, на всяк случай
Алисия
Керамика очень радует! Масла не много надо, ничего не принимает, моется легко. Мультиварка опробована Рэдмонд с функцией мультиповар, я использую почти все программы постоянно. Полтора года уже каждый день пользуюсь, нареканий нет
Алисия В ответ на Алисия
Алисия
Керамика очень радует! Масла не много надо, ничего не принимает, моется легко. Мультиварка опробована Рэдмонд с функцией мультиповар, я использую почти все программы постоянно. Полтора года уже каждый день пользуюсь, нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Не прилипает, конечно же, сорри
Ушастик
сковородки друг от друга сильно не отличаются, мультиварку сильно дешевую не берите, в них нет режима мультиповар, у меня поларис, готовлю в ней все, очень нравится.
Алекс
Да. Мультиповар хорошая штука
Елена
Любая антипригарная сковорода требует замены через год в лучшем случае. Очень уж они капризные. Так что чугун Вам в руки)))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Любая антипригарная сковорода требует замены через год в лучшем случае. Очень уж они капризные. Так что чугун Вам в руки)))
СсылкаПожаловаться
в обе,одной не поднять)))))))))
ЕкатеринаВ ответ на рита васина
рита васина
в обе,одной не поднять)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена
Мультиварки у меня нет. Пока нет требуется, по старинке все хорошо и вкусно)))
рита васина
Чугунную,ой какие я вчера видела на Водном стадионе чуг. сковородки по 1 т.р. --но без машины не утащить её,вся расстроилась я.Поеду куплю.
Твои глазаВ ответ на рита васина
рита васина
Чугунную,ой какие я вчера видела на Водном стадионе чуг. сковородки по 1 т.р. --но без машины не утащить её,вся расстроилась я.Поеду куплю.
СсылкаПожаловаться
Купленная и возвращенная
чуть более 3 кг. весила)))
рита васинаВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
Купленная и возвращенная
чуть более 3 кг. весила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,я б не дотащила по метро и машруткам. мне показалось-вообще какая-то неподъёмная.
Василиск (дз)В ответ на рита васина
рита васина
не знаю,я б не дотащила по метро и машруткам. мне показалось-вообще какая-то неподъёмная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа встречать )
рита васинаВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
мужа встречать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
картошечку жарить,в такой самая вкусная получается.
Василиск (дз)
купил вот,стоит для красоты
ЕкатеринаВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
купил вот,стоит для красоты
СсылкаПожаловаться
так то блинница. стальная с тефлоном
Василиск (дз)В ответ на Екатерина
Екатерина
так то блинница. стальная с тефлоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для блиноф,но пользуемся 40ка-летней-ото весчь..а эта так для декора
ЕкатеринаВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
для блиноф,но пользуемся 40ка-летней-ото весчь..а эта так для декора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня утятница есть бабушкина (ей тоже больше 30 лет). никак не могу ее заменить... недавно купила новую, разорилась на 9 т.р.... ан не то!...
рита васинаВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
купил вот,стоит для красоты
СсылкаПожаловаться
подарите её врагам)))))))
Василиск (дз)
купил вот,стоит для красоты
СсылкаПожаловаться
Яишница на ней хорошо готовится
Ёрик
молекула белка имеет в своем составе структурированные соединения которые ...а если короче - кушать полезные но омыленные процессом замкнутой переработки жиры - все равно что питаться варёной колбаской сделанной где нибудь за городом в здании бывшего сельхоз техникума
СветикВ ответ на Ёрик
Ёрик
молекула белка имеет в своем составе структурированные соединения которые ...а если короче - кушать полезные но омыленные процессом замкнутой переработки жиры - все равно что питаться варёной колбаской сделанной где нибудь за городом в здании бывшего сельхоз техникума
СсылкаПожаловаться
по моему лучше чугунной сковородки еще ничего не придумали. И никакой химии.
Светик
знаете -лучше доброй старой чугунной сковороды еще ничего не придумали. А тефлон это ерунда и реклама. Когда то писали что они антипригарные. Ерунда!
Светик
вообще тефлон и т.д. это все химия. И неизвестно -как это скажется на здоровье! А кастрюли я покупаю только эмалированные.
ЁрикВ ответ на Светик
Светик
вообще тефлон и т.д. это все химия. И неизвестно -как это скажется на здоровье! А кастрюли я покупаю только эмалированные.
СсылкаПожаловаться
лучше баушкиной чугунной сковородки, я бы уточнила, которая патиной покрывается , а не глянцевой полированной, чугун должен быть пористым чтобы процесс кипения и испарения был каскадным, а не лавинным таким - пфффф и нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем