Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить сковороду и мультиварку. Что посоветуете?

Вопрос житейский, решил
обновить кухонную утварь. Нужны советы:
1. Сковорода – какую лучше
приобрести (материал / бренд / наименование). Диаметр 26. Полез в Инет, голова
кругом: тефлоновые, керамические, мраморные, чугунные… В основном интересуют
отзывы по мраморным и чугунным.
2. Мультиварка – Redmond или Philips с полным фаршем функций. Везде
реклама Redmond,
но ведь и Фил известный бренд.
Вопрос цены не стоит.
Главное, чтобы отзывы были от пользователей предлагаемого.
Заранее всем спасибо!
Твои глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина Русакова
Сковорода, как и зонтик, должны быть тяжёлыми.
Негламурная Chicken
у меня мультиварка-скороварка Редмонд. Муж подарил. Не жалею ни грамма. Раньше к ним относилась "феее"
елена каюмова
У меня в данный момент сковородочка с антипригарным керамическим покрытием фирмы VARI нашла в интернете. Мне очень нравится, особенно то что она не царапается при мытье и к ней ничего не пригорает, плюс я люблю светлую посуду. Блинчики очень красивые получаются и вкусные, ну это наверное не от сковороды зависит!
елена порываева
Я советую вам сковороду фирмы VARI FRESCO Ceramica, у меня лично такая - подарил муж на 8 марта! Сковорода внутри покрыта керамическим антипригарным покрытием, что защищает не только от пригорания но и царапин. Керамическое покрытие делает её более безопасной для здоровья, в отличии от тефлонового покрытия. Я сковородой довольна , пользуюсь уже больше 5 месяцев ,а она как новая. Думаю вообще заменить всю посуду на кухне на эту фирму, тем более эта посуда Российского производства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем