Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет тем, кто ходит в рестораны с мужчиной

По следам горячей темы о бедной Кате и хитром Бориске.
Значит так, слухай сюды старую бабку Олю и запоминай.
Зашли в зал, царственно оглядела эту конуру, кивнула на лучший столик и говори ему- закажи мне дайкири и что нибудь на свой вкус, а я отлучусь ненадолго. И улыбнись. Посиди на толчке, покури, поболтай с подружкой, накрась ресницы и через полчаса приходи. Если он ещё там, платить не придётся. Далее, много не жри, ему почаще подливай, себя не забывай.
Оленька +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Глафира СВ ответ на Оленька +
Оленька +
Не знаю, люди сейчас какие-то озлобленные. Тролльные темы принимают близко к сердцу, а реальные истории высмеивают. Вот вы можете поверить, что я 7 дней ночевала вместе с мужчиной в одних апартаментах, но у нас ничего не было и он столько денег потратил на меня и ни словом не дал понять, что я что-то должна? Просто чтобы я была рядом, был согласен на все, что угодно. Но вот наши местные начнут визжать, что я или 1. Уродка))), у него не встал 2. Импотент. 3. Скучающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы не уродка. И тот мужчина поступил очень нормально, как и должно быть.
Оленька +В ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, вы не уродка. И тот мужчина поступил очень нормально, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, что ничего не вышло. Он очень не любит детей, а у меня, если помните, мальчик маленький.
Глафира СВ ответ на Оленька +
Оленька +
Жаль, что ничего не вышло. Он очень не любит детей, а у меня, если помните, мальчик маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да я знаю и помню, что у вас есть маленький сын. Но вы не расстраивайтесь. Наоборот всегда говорите себе, что вы заслуживаете самого благородного мужчину и самой лучшей жизни.
Оленька +В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, да я знаю и помню, что у вас есть маленький сын. Но вы не расстраивайтесь. Наоборот всегда говорите себе, что вы заслуживаете самого благородного мужчину и самой лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое смешное, что на прошлый новый год под бой курантов я загадала встретить такого мужчину, который любил бы меня, но которому не нужны были дети, в смысле не ждал, что я рожу. Ну вот, вселенная дала, он реально готов все все, но ему не надо чтобы я рожала и вообще детей видеть не может. Ирония космоса. Бойся желаний, иногда они сбываются.
Глафира СВ ответ на Оленька +
Оленька +
Самое смешное, что на прошлый новый год под бой курантов я загадала встретить такого мужчину, который любил бы меня, но которому не нужны были дети, в смысле не ждал, что я рожу. Ну вот, вселенная дала, он реально готов все все, но ему не надо чтобы я рожала и вообще детей видеть не может. Ирония космоса. Бойся желаний, иногда они сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А теперь загадайте с точностью до наоборот. Чтобы и вас и вашего ребёнка любил и принял на должном уровне. Ведь вашему сыну тоже нужна поддержка
Оленька +В ответ на Глафира С
Глафира С
А теперь загадайте с точностью до наоборот. Чтобы и вас и вашего ребёнка любил и принял на должном уровне. Ведь вашему сыну тоже нужна поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таких полно, но у них другие недостатки.
Глафира СВ ответ на Оленька +
Оленька +
Таких полно, но у них другие недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы все же сформулируйте новое желание, с учётом лучших мотивов
Ясный мой светВ ответ на Глафира С
Глафира С
Оля, а почему тут на форуме раздувают такой ажиотаж вокруг этой темы про оплату еды в ресторане? Вот помню, когда-то, когда я ещё не была замужем, мой будущий муж сразу же мне сказал: «позволь мне самому платить за тебя, на том простом основании, что я мужчина» А тут такие странные темы ((((Я каждый раз в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это еще баталии за ресторан. Тут обычно бьются за оплату чашки кофе.
Итальянчик..
неужели ради "пахавать", люди идут на всю эту лабуду.. ..
Бастет_BȝsttВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
неужели ради "пахавать", люди идут на всю эту лабуду.. ..
СсылкаПожаловаться
та неее, ради другого..
Итальянчик..В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
та неее, ради другого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бася, я не хочу верить, что дамы настолько "обнищали".. ..
Бастет_BȝsttВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Бася, я не хочу верить, что дамы настолько "обнищали".. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
духовна - да.
ЕкатеринаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
неужели ради "пахавать", люди идут на всю эту лабуду.. ..
СсылкаПожаловаться
Не, посыл ясен: не похавать, а проверить, насколько заинтересовался. У нас было такое молодости, правда, невольно: договорились о свидании двое на двое, а нас на лекциях задержали, пришли с опозданием на 45 минут, будучи уверенными, что парни давно ушли. Приходят - ждут! Поняли - надо брать)))
Оленька +В ответ на Екатерина
Екатерина
Не, посыл ясен: не похавать, а проверить, насколько заинтересовался. У нас было такое молодости, правда, невольно: договорились о свидании двое на двое, а нас на лекциях задержали, пришли с опозданием на 45 минут, будучи уверенными, что парни давно ушли. Приходят - ждут! Поняли - надо брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умница. А то некоторые поняли так, что мне нужна эта несчастная еда. Мне, которая весит 52 и всю жизнь на диете.
Оленька +В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
неужели ради "пахавать", люди идут на всю эту лабуду.. ..
СсылкаПожаловаться
Нет, не ради похавать. Я вообще мало ем. Но я пью дорогие напитки.
Итальянчик..В ответ на Оленька +
Оленька +
Нет, не ради похавать. Я вообще мало ем. Но я пью дорогие напитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы я этого не читал.. ..
Оленька +В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
лучше бы я этого не читал.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вам разница что читать
Антон ШибаевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
неужели ради "пахавать", люди идут на всю эту лабуду.. ..
СсылкаПожаловаться
....на толкане прячутся...
Ясный мой светВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
неужели ради "пахавать", люди идут на всю эту лабуду.. ..
СсылкаПожаловаться
На форуме обычно бьются за чашку кофе, а тут целый ресторан!

Екатерина
А где самое интересное-то? Про то, кто платить будет?
Дилфуза .
А зачем так делать?
дядя игнатВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А зачем так делать?
СсылкаПожаловаться
провинциалы они вечно голодные
Дилфуза .В ответ на дядя игнат
дядя игнат
провинциалы они вечно голодные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто в ресторан идёт чтобы поесть?
Мила Милая
Я не курю (((( и что такое дайкири не знаю)) в рестораны хожу...
Евгения КалужскаяВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я не курю (((( и что такое дайкири не знаю)) в рестораны хожу...
СсылкаПожаловаться
короч, совсем не в материале)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем