Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет ваш нужен и опыт ваш жизненный

Девочки-миленькие, помогайте совет, критикой...хоть чем...
Как женить его на себе!?, ну не в смысле затащить в загс, а как то достучатся...он против брака вообще, говорит что "такая вот мужская натура".
Дак вот вопрос: как женской хитростью и мудростью....натуру эту мужскую повернуть чуток в другую сторону?! (кардинальные варианты беременности и прочего не предлагать)
линда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Нартова Елена
ну если мудрость и хитрость у Вас присутствуют - то только поможет время :)
линдаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
ну если мудрость и хитрость у Вас присутствуют - то только поможет время :)
СсылкаПожаловаться
дак, вот и хотелось это женские секреты и хитрости узнать....
ДельфинаВ ответ на линда
линда
дак, вот и хотелось это женские секреты и хитрости узнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Линда, Вам поможет этот сайт:http://lady.mail.ru/article/52459 Удачи!!!
ДельфинаВ ответ на линда
линда
дак, вот и хотелось это женские секреты и хитрости узнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните, что на каждое действие есть противодействие)))
Комментарий удален.Почему?
юлия рыбкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
плюс один
линдаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
конечно может вы и правы. он говорит что дело не во мне (хотя ведь может и приверать)
Rita
К сожалению, пока он сам к этому не придет - никакие хитрости и мудрости не помогут. Он же разумный человек, и способен сам решать, что ему хочется, а что нет...
Ловушки не расставляйте, а то потом сами можете пожалеть. Просто ведите себя так, чтобы ему самому захотелось иметь такую прекрасную жену, как ВЫ! )
Irka
как захочет - сам потащит
линдаВ ответ на Irka
Irka
как захочет - сам потащит
СсылкаПожаловаться
встречаемся, 1,3 года....я ж не говорю о том, чтобы прям завтра он пошел со мной в ЗАГС, я просто узнать хочу....как бы так плавненько и ненавящево его к этому подвести )))
Любава
А зачем это вам надо? При разводе претендовать на часть имущества, или в случае смерти вступить в наследство? Когда дети, это другое дело.
Nat
А нужен именно официальный брак или хотя бы гражданский?
Irka
а вы живете вместе или встречаетесь?
Анита
А вы не показывайте того, что хотите связать его узами, это некоторых пугает. И вообще, у меня был "любимый", который в одно время хотел жениться, в другое-нет. Это у него зависело от того, что он чувствует в данное время ко мне. С этого следует: видимо он не видит вас своей суженной.
Дикая Кошка.
Если мужчина любит и хочет что бы женщина была с ним, он сделает все для этого. А вот если он этого не хочет, Вы ничего не сделаете. Натура здесь не при чем!
ШмеликВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Если мужчина любит и хочет что бы женщина была с ним, он сделает все для этого. А вот если он этого не хочет, Вы ничего не сделаете. Натура здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с мнением Кошки.
***наташка ***
лучше не хитрите и просто подождите вопервых мож через какое то время он и сам захочет а во вторых мож вам уже и самой расхочется !!!)))))))))))
Светлана Бурмистрова
А зачем он Вам такой нужен? Даже если удастся в брак затащить, потом всю жизнь попрекать будет. Пусть живет холостяком - если ему так нравится. А Вы найдите другого - нормального.
Покиза
Штамп в паспорте мало что значит, если нет притензий материального характера, да и эти притензии тоже мало что значат.
Вы сами-то СЧАСТЛИВЫ с этим парнем? Если ДА, то не заморачивайтесь незначимым - не отравляйте жизнь, в первую очередь, СЕБЕ.
А если вы уже готовы мстить ему официальным браком - проиграете 100%.
Елена Середа
Моей приятельнице МЧ говорил-ставь меня к стенке никогда не женюсь. Женился,на другой. Анекдот: две подруги разговаривают - Я для него все делаю, готовлю,стираю,в сексе не отказываю, а он не женится! Подруга- А зачем на тебе жениться ты и так все делаешь. Шутка.
Егоров АлексейВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Моей приятельнице МЧ говорил-ставь меня к стенке никогда не женюсь. Женился,на другой. Анекдот: две подруги разговаривают - Я для него все делаю, готовлю,стираю,в сексе не отказываю, а он не женится! Подруга- А зачем на тебе жениться ты и так все делаешь. Шутка.
СсылкаПожаловаться
5 баллов! =)))) хороший анекдот =D
kizi
Мне бабушка рассказывала: с дедом дружили 4 года (раньше это было редкостью, обычно быстро женились), но она, будучи скромной девушкой, не наседала на него. К слову, дед мой был первым парнем на деревне, то есть гармонистом). И тут приехал молодой специалист из города на практику, да влюбился в нее, стал звать замуж, с собой в город хотел забрать. Она отказалась, парень уехал, а дед мой женился на ней) Вывод очевиден: нужен соперник, как некий катализатор процесса)
Манюня
Скорее всего был неудачный опыт (свой или родителей, друзей, знакомых, родственников ит.д.), нужно доказать, что это не так страшно. Попробуйте жить вместе, но могу точно сказать, что терпения надо набраться на несколько лет вперед, подводите к этому, но так, чтобы он этого не почувствовал т.е. мягко, по-женски.
ольга тимова
Живите настоящим, радуйтесь каждой минуте, проведенной с любимым. Если суждено. то будете вместе, а если нет, то печать в паспорте не поможет.
ольга шнейдерВ ответ на ольга тимова
ольга тимова
Живите настоящим, радуйтесь каждой минуте, проведенной с любимым. Если суждено. то будете вместе, а если нет, то печать в паспорте не поможет.
СсылкаПожаловаться
Живите настоящим, радуйтесь каждой минуте, проведенной с любимым. Если суждено. то будете вместе, а если нет, то печать в паспорте не поможет.
вот это точно и с этим не поспорить!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем