Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет ваш нужен и опыт ваш жизненный

Девочки-миленькие, помогайте совет, критикой...хоть чем...
Как женить его на себе!?, ну не в смысле затащить в загс, а как то достучатся...он против брака вообще, говорит что "такая вот мужская натура".
Дак вот вопрос: как женской хитростью и мудростью....натуру эту мужскую повернуть чуток в другую сторону?! (кардинальные варианты беременности и прочего не предлагать)
линда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ольга шнейдер
женить на себе - это ненадолго ...примеры есть...
Марина Тарасенко
есть время-любить,а есть время-замуж выходить,и то и другое прекрасно.
Полина Богачева
Если душа его не лежит - зачем две судьбы ломать. Детей наплодите, а сердцу не прикажешь, ещё ни одна детьми не удержала. Детей без отца жалко....Жалко!
Феникс
я в свое время убедила его,что это Я против брака,потому что такая независимая и не хочу этого терять.
когда мужчины начинают в это верить,им очень хочется отобрать эту независимость,потому что собственичество у них развито лучше всякого другого инстинкта!
Ника АловаВ ответ на Феникс
Феникс
я в свое время убедила его,что это Я против брака,потому что такая независимая и не хочу этого терять.
когда мужчины начинают в это верить,им очень хочется отобрать эту независимость,потому что собственичество у них развито лучше всякого другого инстинкта!
СсылкаПожаловаться
+1000)))
Я сделала то же самое. Сразу почти заявила, что в ЗАГС ни ногой, ни к чему мне это дело.
Как итог, уже 2 года слушаю нытье на тему: "пойдем, распишемся";))))
М.А.
Во-во, это срабатывает, согласна с Феникс. А еще создать для него комфортные условия такие (прежде всего, чтоб ему внутренне было хорошо с Вами,убрано или приготовлено - это надо смотреть по человеку, есть такие кому и не надо), чтоб он бежал к Вам, ни в чем не давить и показывать, что Вы кайфуете от своей свободы и независимости.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не советую так поступать. Это всё равно, что припереть к стенке.
линда
Спасибо большое всем за советы, мнения и рассуждения. Будем ждать как все это закончится :)))
КомпроMiSS
Женить....насильно... ни к чему хорошему это не приведет, однозначно. У моих знакомых такой же случай. Жили они вместе, она все время ныла "мне стыдно жить в гражданском браке", буквально затащила в ЗАГС. А в итоге - он почти перестал на нее обращать внимание, гулял, мог домой не прийти, и они разбежались меньше чем через год. Так надо ли его заставлять?...
Валентина
Мой муж захотел, чтобы мы жили вместе, состоялся примерно такой диалог:
1. я считаю неправильным жить вне брака и это сильно противоречит моим принципам, я буду душевно мучаться
Он: я не готов женится, пока не готов, но хочу с тобой жить.
Я согласилась (ну, не смогла я отказать), больше мы на эту тему не говорили, но он знал, что я переживаю, и он очень меня любит - через месяц он сделал мне предложение, 2 года женаты. Я думаю, что он решился больше потому что не хотел меня ранить и обижать. Вот такая история))))
Желаю удачи.
Ольга Лукьянова
Прости меня за совдеповский совет; время и труд всё перетрут.Или за классический;чем меньше женщину(в данном случае мужчину) мы любим,тем больше нравимся мы ей.Не навязывайся!
ПетровнаВ ответ на Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
Прости меня за совдеповский совет; время и труд всё перетрут.Или за классический;чем меньше женщину(в данном случае мужчину) мы любим,тем больше нравимся мы ей.Не навязывайся!
СсылкаПожаловаться
Поправка - не БОЛЬШЕ, а ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. Разница существенная.
Петровна
"Отойдите" в сторонку и посмотрите на ситуацию со стороны. Если своего добъётесь, не придётся ли потом раскаиваться в союзе с "крепким орешеом".
Есть на Кавказе очень страшное проклятие (я это испытала) и никому не пожелаю такого - пусть озарит тебя неслыханное счастье и тут же разобъётся вдребезги.
Не теряйте голову...
Мадонна
Жили в гражданском браке 6 лет, после рождения сына расписались и прожили еще 16:)
Лидия Чигвинцева
А я вот что хочу сказать: есть такая цитата-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Примените ее к себе.
На своем опыте могу это утверждать.Я очень влюбилась,а он не обращал на меня внимание.Тогда,,перешагнув через себя,, стала его не замечать.Теперь он меня обхаживает,а мне этого не надо.Замуж за него так и не пошла.Не хочу.
Ольга Лукьянова
Всё придёт само сабой,только не заставляй
олеся
я была 2 раза замужем.но до этого я очень любила парня, он был моим первым мужчиной.я встречалась с ним 3 года и прожили мы в гражданском браке год.я тоже тащила его в загс.слушала отговорки что нет денег на свадьбу, что он не готов к семейной жизни(мало зарабатывает).тогда я подумала что если чел чего то очень хочет он не будет искать отговорки а сделает это. и просто начала встречаться с парнями и тогда я и познакомилась со своим первым мужем, который заработал деньги на свадьбу и мы поженились. тащил в загс он меня а не я его.ps до свадьбы мы прожили с ним год.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем