Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет врача

УЗИ сосудов головного мозга показал защемление и зажим сосудов в шейном отделе, плохое кровоснабжение из за этого, головные боли, выпадение волос и прочие неприятности. Терапевт посоветовала втирать разогревающую мазь в шею и затылок. Я думала массаж нужен, физиотерапия там, или еще что. Но врач сказал, я намазала. Все шея горит, а в голове ощущение каких-то приливов. Кому еще такой диагноз поставили? Как лечили? Тоже мазью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Little MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, кортексин тоже инъекции, таблетки пирацетам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, я еще обследование отделов ГМ делала, сосуды в норме, другая проблема была плюс нарушение фокусировки зрения плюс киста гайморовой пазухи, но мне ровно те же назначения делали два невролога по очереди . Тот же кортексин, месидол, фенибут, потом кавинтон, Мексидол, до этого нейпилепт и тоже с чем то. В общем универсальный у неврологов рецепт , хоть десяток обойдите) Вам массаж нужен, конечно, ШВЗ. А мне стало лучше после удаления кисты гайморовой пазухи, спасибо лорам, а сколько денег на все их мексидолы потратитла, боже, но после них раньше такая тяжесть в голове была, ужас, ходить тяжело было.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, кортексин тоже инъекции, таблетки пирацетам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте гимнастику Стрельниковой. Моя свекровь от всех болезней делает, недавно показала мне упражнение от головной боли, я стала делать - удивительно, но помогает!
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уколы должны помочь
Твоя Твоя
У меня постравматические проблемы с головой. Уколами лечат: мексиленд
ВИШНЯ
а сосудистый херург че грит?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а сосудистый херург че грит?
СсылкаПожаловаться
У нас такого нет, к нему надо в столицу ехать
Анастасия
Найдите адекватного врача. Иначе это может плохо закончиться.
Алена
Врач - стоматолог? Невролог такого не посоветовал бы.
Мюмзик 1
я не лечу, вообще до 50 лет не знала, что у меня 2 позвонка сдвинуты, пофиг уже, думали,что остеохандроз, от него и лечили всю жизнь...гимнастикой для шеи )
Елена О.*
Как вариант-если найдёте грамотного массажиста-мануальщика-правильно "выставить" костно-мышечные структуры.Поспрошайте народ-может кто-то подскажет.
യиленисинелиஐВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Как вариант-если найдёте грамотного массажиста-мануальщика-правильно "выставить" костно-мышечные структуры.Поспрошайте народ-может кто-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
я , видимо, автора неправильно поняла, но подумала о сосудах она пишет, суженные сосуды головного мозга или в шеи, но не кости, не позвонки, а с сосудами проблемы или как? не, не сосуды, а кости?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я , видимо, автора неправильно поняла, но подумала о сосудах она пишет, суженные сосуды головного мозга или в шеи, но не кости, не позвонки, а с сосудами проблемы или как? не, не сосуды, а кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шейные суставы, а сосуды
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не шейные суставы, а сосуды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровеносные
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Не шейные суставы, а сосуды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие шейные суставы?!откуда они там?блин..
Елена О.*В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я , видимо, автора неправильно поняла, но подумала о сосудах она пишет, суженные сосуды головного мозга или в шеи, но не кости, не позвонки, а с сосудами проблемы или как? не, не сосуды, а кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомой одной очень помог такой мастер.Говорит-крутил-вертел все части тела по очереди.Последняя-шея."Выставил."Сосуды"встали на место.Прошли все головокружения обмороки.10 сеансов было-всё постепенно.Теперь раз в год ездит -поддерживать осанку.Да заодно куча мелких болячек постепенно исчезла.
Аноним
Вам надо тракции делать. Это вытяжение .. лучше а воде
യиленисинелиஐ
я вообще звёздочкой мажу себе голову, когда она болит и лоб, и затылок и сзади шею.. да, горит, сжётся, но действует, иногда даже покраснения сильные на лбу от звёздочки
Баба Яга
Нужен хороший массажист.
Крыша мира
МРТ сосудов шейного отдела сделайте.
Юлия НовиковаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
МРТ сосудов шейного отдела сделайте.
СсылкаПожаловаться
Правы!
Крыша мираВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моя работа))
Юлия НовиковаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Это моя работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Красотка)
Крыша мираВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова

Красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,очень вкусно!)))
nelly903@bk.ru
Лечебная гимнастика для шейно-воротниковой зоны. Есть в интернете. А так же, обратите внимание, как вы спите -- подушку, возможно надо заменить. На ортопедическую.
Ирина М.
Мне помогло физиолечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем