Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет женщины

Есть женщина. Но каждый день встречаться не хочет. То голова болит, то ж.. А секса хочется. Она советует принимать бром.
Может вторую завести или что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Angie
Не пойму никогда таких женщин
Антон Шибаев
Поучись делу секса. Если бы ты ее удовлетворял вряд ли бы она тебе такое сказала.
Илана
Я посоветую идти в школу и не прогуливать уроки :)
Пупкин-Табуреткин
заведи себе пару теток -их ахай , а эту как прислугу оставь
Nina Blaunt
У меня от Вас тоже голова заболела. Претесь на форум спрашивать, что Вам принять и сколько кого завести.. Мамадарахая..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лучше бы энергию пениса на зарабатывание денег тратил, реально,сбрендишь каждый день жахаться,а жить-то когда?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А У тебя нет больше удовольствий,кроме, как дырку подставлять?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я лазаю,а остальным вход воспрещён,я же проф.путана, ога?))))
FunTick
Вам что - заняться больше нечем, как кажный день ахаться? Силы есть - работу вторую найди, будет на что секас купить))) И поменьше глупостей в голову лезть будет!
Ирэн
Пей бром,малолетка и учи уроки,у взрослых,кроме дырки и торчка,ещё до фига дел,ващета.
Алла Волкова
Теток что ли мало соответствующих вашим потребностям?
OLGA
Женись. Тогда ЭТО будет её супружеским долгом, а так....она другого присматривает в свободные от тебя дни, имеет право.
Lena Felix
Может быть, Вы не один? Вы - по средам и субботам
Копилка добрых советов
Посоветовать Бром пить-это круто! Интересно, а когда женитесь на ней, может она ещё что-нибудь попить посоветует?
Елена Дёмина
Вообще другую завести!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Купите в магазине резиновую Зину. Ну и брому побольше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем