Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета бы Вашего, милые форумчане!

Дано: девушка 25 лет. Живет 4 года в Москве, самостоятельно работает и снимает квартиру. Одновременно в личной жизни и в работе все меняется- фирма банкротится, зп не платят несколько месяцев, с молодым человеком не видно перспектив и огромное желание расстаться. И город надоел- серый, снежный даже в мае, с грустными и порой злыми людьми в метро... пропадает желание развиваться дальше в этом городе...
и раз так карты складываются- возникает желание начать все с 0 в новом городе. Теплом, солнечном, приветливом... кто проходил подобное? Возможно, кто-то скажет где легче начинать свою жизнь с чистого листа в таком возрасте? Советы, идеи, тапки- все принимаю сейчас..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочется уже сменить семейное положение, а в Москве не удается построить хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантии, что в другом городе получится построить хорошие отношения? Подозрение имею, что все дело в Вас самой, Вы привлекаете людей определенного типа. А вообще счастье не снаружи, а внутри нас.
Алексей
бежать из москвы
странное желание тем более в молодости
вам надо найти подходящую работу
и мужика тоже хорошего найти
и будет всё нормально
Яковлева Анна
не драматизируй. после Москвы Испания, Италия, Франция - полный колхоз..... а уж Сочи.......((((((( с ума сошла???)))
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
не драматизируй. после Москвы Испания, Италия, Франция - полный колхоз..... а уж Сочи.......((((((( с ума сошла???)))
СсылкаПожаловаться
возвращаясь в Домодедово или Шереметьево из какого-нибудь Мухоср.....ска - типа Ираклиона или Мале( очень, кстати, солнечные городки) думаешь, господи, какое счастье, что живешь в Москве.....
Яковлева Анна
не драматизируй. после Москвы Испания, Италия, Франция - полный колхоз..... а уж Сочи.......((((((( с ума сошла???)))
СсылкаПожаловаться
Вы наверное выросли в Москве?)))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное выросли в Москве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выросла в ооооочень солнечном городе, на "солнечной стороне улицы...".. )))))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное выросли в Москве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выросла в Москве. Обожаю Москву.
Анонимка
В Сиднее. На крайняк в лос анджелесе. Язык знаешь?
Нина Рязанцева
Уезжай в Техас, все там сложится!
marusya
Попробуйте на Кипр,много русских работу найти можно ,а если знаете язык вообще бес проблем,погода прекрасная даже зимой,Сочи это просто кошмар.
Татьяна Иванова
Ницца или Барселона.
Выбирайте сама.
Panakh Novruzov
Маями деточка,в Маями ! Погуглите ...
Мечта
краснодар, Анапа, Новоросс.
юля козинова
быстрей собДуйсоберлемодан,в 25 лет ,хвоста нет ни кого ,че тут думать ,не пропадешь !
юля козинова
Дуй быстрей ,че тут думать в 25 то лет
eva braun
В Сочи не нужно!!! Там для кавказцев вы будете только любовницей , замуж не возьмут, мы и для кавказцев Как Наташи для турков. А руссаков там мало. И для азиатов, я из Средней Азии. Я бы советовала ехать в северные города, где зарплаты большие, там много мужчин и хороших мужчин. Конкретно куда не могу сказать, не знаю. Я сейчас в Белгороде, тут местные белгородские жадные нехорошие мужчины и стервозные женщины. А вот зачастую, если мужчина хороший или женщина приятная добрая попадается, то значит приезжие, СНГ, и север и восток: Р. Коми, Тюмень, Абакан, Мурманск, Северная Осетия, ну и др, не помню уже. Этот факт признают, даже местные.
юля козиноваВ ответ на eva braun
eva braun
В Сочи не нужно!!! Там для кавказцев вы будете только любовницей , замуж не возьмут, мы и для кавказцев Как Наташи для турков. А руссаков там мало. И для азиатов, я из Средней Азии. Я бы советовала ехать в северные города, где зарплаты большие, там много мужчин и хороших мужчин. Конкретно куда не могу сказать, не знаю. Я сейчас в Белгороде, тут местные белгородские жадные нехорошие мужчины и стервозные женщины. А вот зачастую, если мужчина хороший или женщина приятная добрая попадается, то значит приезжие, СНГ, и север и восток: Р. Коми, Тюмень, Абакан, Мурманск, Северная Осетия, ну и др, не помню уже. Этот факт признают, даже местные.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете девка молодая,на север ну вы даете ,может на северный полиус еще ! Солнце и море,а с кем там ей встречаться это ее дело ,а может и не встречаться ! Все сейчас на юга уезжают
Julietta
В Сочи очень влажно. Вещи по 3 дня могут сохнуть.
Ольга Кравцова
Даа..Не каждого Москва принимает ...Домой езжайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем