Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета бы Вашего, милые форумчане!

Дано: девушка 25 лет. Живет 4 года в Москве, самостоятельно работает и снимает квартиру. Одновременно в личной жизни и в работе все меняется- фирма банкротится, зп не платят несколько месяцев, с молодым человеком не видно перспектив и огромное желание расстаться. И город надоел- серый, снежный даже в мае, с грустными и порой злыми людьми в метро... пропадает желание развиваться дальше в этом городе...
и раз так карты складываются- возникает желание начать все с 0 в новом городе. Теплом, солнечном, приветливом... кто проходил подобное? Возможно, кто-то скажет где легче начинать свою жизнь с чистого листа в таком возрасте? Советы, идеи, тапки- все принимаю сейчас..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Excellent
На юг. На юг. И жизнь наладится!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
На юг. На юг. И жизнь наладится!
СсылкаПожаловаться
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там зимой тоже тухленько( у нас здесь снег,а там сырость и серость(
ExcellentВ ответ на Злата
Злата
Там зимой тоже тухленько( у нас здесь снег,а там сырость и серость(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее там зелень и дожди
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Нее там зелень и дожди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зимой зелень?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
И зимой зелень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Пальмы и трава зеленая) дождь и тепло) я отдыхала, было классно))
АнгелинаВ ответ на Злата
Злата
Там зимой тоже тухленько( у нас здесь снег,а там сырость и серость(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так эта зима в Сочи быстро проходит и в апреле уже тепло и солнечно
Злата
Там зимой тоже тухленько( у нас здесь снег,а там сырость и серость(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серости в Сочи даже зимой нет-полно деревьев которые даже зимой зеленые
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каждому климат подходит, жара и влажность
АННА АНИНА
не каждому климат подходит, жара и влажность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее летом там африка
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только там конкуренция большая! Но я желаю вам удачи!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Только там конкуренция большая! Но я желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое ❤️
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему Сочи?Милан,Мадрид,Лиссабон....
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такой тухляк вне сезона...а летом отдыхающие табунами бегают((( маленькая помойка, этот Сочи...
НеБом ВыШе
там такой тухляк вне сезона...а летом отдыхающие табунами бегают((( маленькая помойка, этот Сочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы там были -даже зимой полно отдыхающих-знаю что пишу тк живут сыновюя в Сочи
НеБом ВыШеВ ответ на ira
ira
а вы там были -даже зимой полно отдыхающих-знаю что пишу тк живут сыновюя в Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были)))...даже больше, у меня там квартира есть....Сочи полный тухляк...вложилась там в недвижку, с целью на пенсии жить,возможно..... ну и зимой наведываться для покатушек на Красной поляне,т.к. сама с ДВ и тянет покататься на доске.
НеБом ВыШе
были)))...даже больше, у меня там квартира есть....Сочи полный тухляк...вложилась там в недвижку, с целью на пенсии жить,возможно..... ну и зимой наведываться для покатушек на Красной поляне,т.к. сама с ДВ и тянет покататься на доске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости что Сочи тухляк -прекрасный город -интересно в каком районе города у вас квартира ,наверное где нибдь в Лазоревке или еще дальше -город большой
НеБом ВыШеВ ответ на ira
ira
глупости что Сочи тухляк -прекрасный город -интересно в каком районе города у вас квартира ,наверное где нибдь в Лазоревке или еще дальше -город большой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лазаревка далеко от гор, у меня квартира в Хосте.
Ирина КопцеваВ ответ на ira
ira
а вы там были -даже зимой полно отдыхающих-знаю что пишу тк живут сыновюя в Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже несколько сезонов сразу после Нового года (1, 2 января) уезжаем с внуками в Сочи в "Дагомыс". Облазили все окрестности, на Роза Хутор, брали детям инструктора и вперед на лыжах. А тут еще и в Адлер в марте мотанулись. Я обожаю Сочи! Мечтаем с мужем на пенсии прикупить там квартирку и уехать туда доживать.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там цены как в Москве, а зарплаты намного меньше.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Сочи рассматриваю)) а вдруг и правда наладится, сама атмосфера и погода не даст развиваться депрессии? И все пойдет на лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде хорошо, где нас нет!
·٠•Туся•٠·˙
А поддержка в Москве есть?друзья?близкие родственники?
·٠•Туся•٠·˙
А поддержка в Москве есть?друзья?близкие родственники?
СсылкаПожаловаться
Несколько подруг в разных концах Москвы. Но они с детьми . Время проводим крайне редко. И коллеги по работе, с ними иногда собираемся
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Несколько подруг в разных концах Москвы. Но они с детьми . Время проводим крайне редко. И коллеги по работе, с ними иногда собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем,если сложно-уезжайте,но трудности закаляют..
Решать только вам)
АННА АНИНА
в чужом городе будет ещё сложнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем