Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета не прошу просто так)

Брат женится, 30 лет ему и невесте. Знакомы год, жить вместе начали спустя неделю знакомства, она у него первая( в плане серьезных отношений и жития-бытия), он у нее третий( в плане замужества).Она хочет свадьбу, а я никак не могу понять зачем? Третий раз свадьбу, при том что денег на нее у них нет. Она хочет взять кредит на эт дело, я ему говорю что за бред такой? А он ну хочет она, разговаривать бесполезно, она уже все типа решила, ну я не лезу особо так новости узнаю просто и офигиваю. Кто-нибудь играл свадьбу в кредит? есть тут такие идиоты?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
захария андреева_z_z
да.я тоже так считаю..ваш брат женится на не умной ...и дело в кредите,а не в том ,что свадьба третья
захария андреева_z_z
да.я тоже так считаю..ваш брат женится на не умной ...и дело в кредите,а не в том ,что свадьба третья
СсылкаПожаловаться
попал парень, попал
ЖанеТТ .В ответ на Excellent
Excellent
попал парень, попал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)я сама офигеваю)а он типа влюбился)
ExcellentВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ага)я сама офигеваю)а он типа влюбился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневаюсь...эта леди и Крым, и Рим прошла)) мои сочувствия))
Пупкин-Табуреткин В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ага)я сама офигеваю)а он типа влюбился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно таких идиотов!у меня знакомые так дочь выдавали, и что в итоге, все в долгах,дочь развелась через год с дитем
Пупкин-Табуреткин
Да полно таких идиотов!у меня знакомые так дочь выдавали, и что в итоге, все в долгах,дочь развелась через год с дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терь кредит платят?)или бывший муж платит?)
Пупкин-Табуреткин В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Да полно таких идиотов!у меня знакомые так дочь выдавали, и что в итоге, все в долгах,дочь развелась через год с дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший муж-голодранец,а кредит они не платят им тупо нечем,взяли денег взаимы и не отдают,не ту мол
Пупкин-Табуреткин
Бывший муж-голодранец,а кредит они не платят им тупо нечем,взяли денег взаимы и не отдают,не ту мол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть, зато погуляли)
Пупкин-Табуреткин В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
жесть, зато погуляли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гопота,косящая под богатых
София МарченкоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ага)я сама офигеваю)а он типа влюбился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лет - ума нет...
Excellent
третий раз замуж??? однако
ЖанеТТ .В ответ на Excellent
Excellent
третий раз замуж??? однако
СсылкаПожаловаться
ну а что)это же не предел)
Катюша ГришинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну а что)это же не предел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем-то берет, видимо, что все голову от нее теряют и замуж берут! Не каждому дано. Позавидовать даже можно))))))))))
ЖанеТТ .В ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Чем-то берет, видимо, что все голову от нее теряют и замуж берут! Не каждому дано. Позавидовать даже можно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто щас свадьба, что будет потом) он прописан у меня в квартире, но у него есть своя, а тут я узнала что, оказывается моя квартира и его тоже потому что он тут прописан) ну не от своего большого ума он это ляпнул) так что там походу невеста палец в рот не клади)
Татьяна КурочкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну просто щас свадьба, что будет потом) он прописан у меня в квартире, но у него есть своя, а тут я узнала что, оказывается моя квартира и его тоже потому что он тут прописан) ну не от своего большого ума он это ляпнул) так что там походу невеста палец в рот не клади)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как собственник имеете право выписать брата - есть куда, в его собственную квартиру. И меньше будете волноваться, на ком он женился и какой кредит взял.
Татьяна Курочкина
Вы как собственник имеете право выписать брата - есть куда, в его собственную квартиру. И меньше будете волноваться, на ком он женился и какой кредит взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вообще не волнуюсь на эту тему, просто с ее подачи он такую ерунду ляпнул)сам бы не допер)с ее подачи и кредит этот берут на свадьбу
Катюша ГришинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну просто щас свадьба, что будет потом) он прописан у меня в квартире, но у него есть своя, а тут я узнала что, оказывается моя квартира и его тоже потому что он тут прописан) ну не от своего большого ума он это ляпнул) так что там походу невеста палец в рот не клади)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь прописка? Если квартира в вашей полной собственности, вы имеете полное право выписать совершеннолетнего человека, даже без его согласия!
ЖанеТТ .В ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Причем здесь прописка? Если квартира в вашей полной собственности, вы имеете полное право выписать совершеннолетнего человека, даже без его согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело не в этом, насчет квартиры я не переживаю)
АННА АНИНА
зачем жениться на дуре ?
ЖанеТТ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
зачем жениться на дуре ?
СсылкаПожаловаться
а я откуда знаю мож потомучто сам дурак))
АННА АНИНАВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а я откуда знаю мож потомучто сам дурак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда они нашли друг-друга
да шаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
зачем жениться на дуре ?
СсылкаПожаловаться
Пусь женицца...не такая очевидно дура...кредит не на нее...подарки ие...хмм..
ЖанеТТ .В ответ на да ша
да ша
Пусь женицца...не такая очевидно дура...кредит не на нее...подарки ие...хмм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нее кредит)
да шаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
на нее кредит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всеравно пусь жениццо...де он исче таку дуру сыщет....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
зачем жениться на дуре ?
СсылкаПожаловаться
а вы типа умная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем