Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета ждемс...

Ох девоньки (и мужички) не о том у вас голова болит...гомики, лесбиянки, озабоченные ежихи... Давайте лучше поможем решить проблему моей коллеги. Суть вот в чем. Мадаме 28 лет, имеет дочурку первоклашку, квартиру, машину, картонку и маленькую собачонку (про собаку вру), но не имеет мужика... Муж бэушный потерялся на просторах великой Родины. Живет она то ли как пенсионерка, то ли как коммунистка (у коммунистов вроде секса не было), короче без дитятки ни где не бывает. А ночами бессонными мечтает о абстрактном гаишнике (пардон ГИПДДешнике), ну вот возжелалось ей мужика на машине с голубыми номерами и полосатым жезлом....Она и правила нарушала, и бибики ихние подрезала, не тормозят они ее и все... Я уж с дуру посоветовала их бамперочком слегка по попе погладить, глядишь и сладится, но могут и права на память оставить, они такие... Таки народ, давайте все подумаем как ее представителя "дорожно власти" в койку укласть или хотя бы, как познакомится. Ждем с трепетом ваших советов ...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
SVAN
Видимо всё таки менты тоже люди...
Леди КсюВ ответ на SVAN
SVAN
Видимо всё таки менты тоже люди...
СсылкаПожаловаться
А от чего бы и нет? Когда они одомашненные, а не в "дикой природе", очень даже не плохи....
SVANВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А от чего бы и нет? Когда они одомашненные, а не в "дикой природе", очень даже не плохи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовал. А Вам верю...(морща нос)
Леди КсюВ ответ на SVAN
SVAN
Не пробовал. А Вам верю...(морща нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы Вы пробовали ГИПДДшника, я бы удивилась....
DimaВ ответ на SVAN
SVAN
Видимо всё таки менты тоже люди...
СсылкаПожаловаться
Пришёл к философскому умозаключению Сван.
SVANВ ответ на Dima
Dima
Пришёл к философскому умозаключению Сван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз не кидаются на всяких...значит ничто человеческое им не чуждо.
Жанна Белова
Пусть оденется в безотказную блузку и вперёд.
Может остановиться у гаишника и спросить где находится ближайшее кафе, кофе попить. Он ей скажет, а она его отблагодарит как может. Можно минетом на 40 минут

Леди КсюВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Пусть оденется в безотказную блузку и вперёд.
Может остановиться у гаишника и спросить где находится ближайшее кафе, кофе попить. Он ей скажет, а она его отблагодарит как может. Можно минетом на 40 минут

СсылкаПожаловаться
Нету у нее такого богатства...,троечка, но то же в принципе не плохо, будем искать таку рубаху....
мария титчева
гайцы - они знакомятся у друзей или с торгашками - по деловым связям... как пели в старые времена - впереди идёт ОУР - вечно пьян и вечно хмур, а потом - ОБХСС - деньги есть и бабы есть, а потом идёт ГАИ - ест и пьет не на свои... пусть ищет друзей и подруг, у которых родные в ГБДД.. там и познакомится - то есть мошенническим путём войдет в доверие.. ну.. дальше всё будет зависеть от нее..
Леди КсюВ ответ на мария титчева
мария титчева
гайцы - они знакомятся у друзей или с торгашками - по деловым связям... как пели в старые времена - впереди идёт ОУР - вечно пьян и вечно хмур, а потом - ОБХСС - деньги есть и бабы есть, а потом идёт ГАИ - ест и пьет не на свои... пусть ищет друзей и подруг, у которых родные в ГБДД.. там и познакомится - то есть мошенническим путём войдет в доверие.. ну.. дальше всё будет зависеть от нее..
СсылкаПожаловаться
Есть такие варианты, попробуем...
мария титчеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Есть такие варианты, попробуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот.. и не забудьте сообщить о дорожном уклоне))
Леди КсюВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот.. и не забудьте сообщить о дорожном уклоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей бы лучше сцепление прокачать....но про уклон напомним....
мария титчеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ей бы лучше сцепление прокачать....но про уклон напомним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Анжела Лондон
Штота вы фсё ап пастароннем! Дафайте лючче праминя пагаварим!) С ГИБЫДЭДЭШНИГАМЕ прафда я чпокатца нихашу, нофсетаге!)
Леди КсюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Штота вы фсё ап пастароннем! Дафайте лючче праминя пагаварим!) С ГИБЫДЭДЭШНИГАМЕ прафда я чпокатца нихашу, нофсетаге!)
СсылкаПожаловаться
Как захочешь ГИПДДшника, так сразу и поговорим.
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как захочешь ГИПДДшника, так сразу и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, апять я фся фпралётах!)
Рэм Ⓡ
В койку? Как два пальца... Вот с остальным... Они все не по разу женаты... У меня знакомых в ГИБДД много...
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В койку? Как два пальца... Вот с остальным... Они все не по разу женаты... У меня знакомых в ГИБДД много...
СсылкаПожаловаться
То есть ей можно в Питер собираться? Случку устроишь?
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть ей можно в Питер собираться? Случку устроишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не говорил ))))
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я этого не говорил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки скажи! Жалко девку...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Таки скажи! Жалко девку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её жалеть будешь, когда (если) за Гайца выскочит )))) Верно говорю...
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Её жалеть будешь, когда (если) за Гайца выскочит )))) Верно говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда просишь чего то у Бога, помни, он может тебе это дать....Пусть сама думает...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Когда просишь чего то у Бога, помни, он может тебе это дать....Пусть сама думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Сколопендра (сама доброта)
Мечтает девка о полосатом жезле...
Сколопендра (сама доброта)
Мечтает девка о полосатом жезле...
СсылкаПожаловаться
Дааа, мечты они у всех разные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем