Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета ждемс...

Ох девоньки (и мужички) не о том у вас голова болит...гомики, лесбиянки, озабоченные ежихи... Давайте лучше поможем решить проблему моей коллеги. Суть вот в чем. Мадаме 28 лет, имеет дочурку первоклашку, квартиру, машину, картонку и маленькую собачонку (про собаку вру), но не имеет мужика... Муж бэушный потерялся на просторах великой Родины. Живет она то ли как пенсионерка, то ли как коммунистка (у коммунистов вроде секса не было), короче без дитятки ни где не бывает. А ночами бессонными мечтает о абстрактном гаишнике (пардон ГИПДДешнике), ну вот возжелалось ей мужика на машине с голубыми номерами и полосатым жезлом....Она и правила нарушала, и бибики ихние подрезала, не тормозят они ее и все... Я уж с дуру посоветовала их бамперочком слегка по попе погладить, глядишь и сладится, но могут и права на память оставить, они такие... Таки народ, давайте все подумаем как ее представителя "дорожно власти" в койку укласть или хотя бы, как познакомится. Ждем с трепетом ваших советов ...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Софья ШишкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот то, что у нас гаишника даже в койку сложно затащить ( что уж там в мужья) - для меня откровение)))) по-моему они как раз посексовать-то со случайными бабенками как раз не прочь и весьма)))) ну а по сути дела....в нашей стране надо держаться подальше от мужиков, "имеющих отношение к правопорядку". потому что они живут по "законам для своих" и любые правонарушения в этой системе "заметаются под ковер". то есть в случае чего пришибет тебя бакой мужик- и не чихнет, а свои отмажут. знаю реальные случаи на эту тему.
СсылкаПожаловаться
вот то, что у нас гаишника даже в койку сложно затащить ( что уж там в мужья) - для меня откровение)))) по-моему они как раз посексовать-то со случайными бабенками как раз не прочь и весьма)))) ну а по сути дела....в нашей стране надо держаться подальше от мужиков, "имеющих отношение к правопорядку". потому что они живут по "законам для своих" и любые правонарушения в этой системе "заметаются под ковер". то есть в случае чего пришибет тебя бакой мужик- и не чихнет, а свои отмажут. знаю реальные случаи на эту тему.точно! а потом все его прикрывают! "ворон ворону глаз не выклюет!"
Dima
В массе своей полицейские, работающие на территории, народ приземлённый, а ГАИшники особенно. К ним даже у других полицейских служащих отношение специфическое.
С
так гайцы они ж такой народ, все любят женщин и ни одной юбки не пропускают. Просто надо подсесть к нему как-нить в общепите или подойти к его машине и спросить что-нить)) успех гарантирован. И главное, надо нацепить короткую юбку и длинные шпильки!
Леди КсюВ ответ на С
С
так гайцы они ж такой народ, все любят женщин и ни одной юбки не пропускают. Просто надо подсесть к нему как-нить в общепите или подойти к его машине и спросить что-нить)) успех гарантирован. И главное, надо нацепить короткую юбку и длинные шпильки!
СсылкаПожаловаться
Говорит мини не помогает, правда шпильку она носит не такую какую надо...
СВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Говорит мини не помогает, правда шпильку она носит не такую какую надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю! я хоть и не за рулем и мини не ношу, но ни один гайц не проехал мимо спокойно!
Леди КсюВ ответ на С
С
не верю! я хоть и не за рулем и мини не ношу, но ни один гайц не проехал мимо спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Ключевое не на машине. А ее не видно, она же в машине....
СВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот! Ключевое не на машине. А ее не видно, она же в машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть слезет с машины, в чем проблема?
Леди КсюВ ответ на С
С
так пусть слезет с машины, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки уж разучилась, пешком то....
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Дарья Коновалова
Комментарий удален.Почему?
А ГИПДДшника там есть???
Светлана Смирнова
Ксю, у знакомого ГИБДДшников много в корешах, только навряд ли они патрульные. При встрече узнаю. Если не ошибаюсь, то мы из одного города.
Леди КсюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ксю, у знакомого ГИБДДшников много в корешах, только навряд ли они патрульные. При встрече узнаю. Если не ошибаюсь, то мы из одного города.
СсылкаПожаловаться
Нижний Новгород? Если да, таки ждемс....
Светлана СмирноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нижний Новгород? Если да, таки ждемс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Только я ничего не обещаю, поспрашиваю где они тусуются. чем занимаются после работы...
Леди КсюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ага))) Только я ничего не обещаю, поспрашиваю где они тусуются. чем занимаются после работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окейно, появился свет в оконце...
Софья Шишкина
надо просто подойти и просто прямо сказать...что "он такой сексуальный, от него прям идет волна, и накрыла ее с головой, и она теперича не в силах с собой совладать, и будет ждать его вооон в тех кустах через пару минут" ...)))
АнонимноВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
надо просто подойти и просто прямо сказать...что "он такой сексуальный, от него прям идет волна, и накрыла ее с головой, и она теперича не в силах с собой совладать, и будет ждать его вооон в тех кустах через пару минут" ...)))
СсылкаПожаловаться
надо просто подойти и просто прямо сказать...что "он такой сексуальный, от него прям идет волна, и накрыла ее с головой, и она теперича не в силах с собой совладать, и будет ждать его вооон в тех кустах через пару минут" ...)))
Опытная
Софья ШишкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
надо просто подойти и просто прямо сказать...что "он такой сексуальный, от него прям идет волна, и накрыла ее с головой, и она теперича не в силах с собой совладать, и будет ждать его вооон в тех кустах через пару минут" ...)))
Опытная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо просто подойти и просто прямо сказать...что "он такой сексуальный, от него прям идет волна, и накрыла ее с головой, и она теперича не в силах с собой совладать, и будет ждать его вооон в тех кустах через пару минут" ...)))
Опытная

от...провокация...че сказать.каков наш ответ ЧАмберлену? ..
а вот!..да! я такая! )
Леночка
не грешна) ничего не могу посоветовать)))
Эйве
одинокая баба это та, которая не любит секс, боиться взглянуть на член и подержать его в руках, а еще имеет дурной характер. Работайте над собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем