Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советчики

вот пишите вы тут,советы даете,не думали никогда вдруг вашим советом кто-то всерьез воспользуется и поступит так как вы сказали,и что-то пойдет не так,будете ли вы чувствовать себя виновником?
Василиса я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марина Горбунова
Нет, не буду чувствовать себя виновницей. Потому что, прежде чем следовать чьим-то советам, надо думать головой.
Удмуртия Лучезарная
я плохого не посоветую, обычно когда не слушают...всё у них наперекосяк ухаха
Klara Soft
Нет, не буду... вопросы задают не для того, чтобы советам следовать, а для того, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны... а там уж сама решай...))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нет, не буду... вопросы задают не для того, чтобы советам следовать, а для того, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны... а там уж сама решай...))
СсылкаПожаловаться
+++
Lbp
Анампофик. Если своей башкой думать не умеет, чужая не спасет.
мария титчева
главное - иметь выбор...иногда подскажут то о чём можешь и не догадываться
Алекс Маш
Чё реально апстену?
дело не в никеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чё реально апстену?
СсылкаПожаловаться
капец))))))))))))))))
Алекс МашВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
капец))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг на наших совестях сотни кровавых пятен?
ЖужаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а вдруг на наших совестях сотни кровавых пятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А проломленные стены скока горю народу наделали)))
Алекс МашВ ответ на Жужа
Жужа
А проломленные стены скока горю народу наделали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь буду спрашивать - а у вас стена крепкая?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а вдруг на наших совестях сотни кровавых пятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец))))
Вниз головой (лето хочу)
капец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
содрогнулась?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
содрогнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представила...блин отмывать то сколько((
Вниз головой (лето хочу)
представила...блин отмывать то сколько((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эгоистка
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фига се... а порядок наводить кому? мож их сразу просить целлофан подстилать?)
Вниз головой (лето хочу)
фига се... а порядок наводить кому? мож их сразу просить целлофан подстилать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о том же подумал. "посоветуйте" - " целофанчик постелите"
Маруся И*
Не буду. Попросил совета и получил. Если не умеет думать своей головой, его проблема.
Аннушка Анникова
Честно говоря, согласна. Потому редко что советую. Больше всего меня поражают такие ситуации, когда какой-нибудь автор пишет о каких-то проблемах в браке и ему (ей) все в один голос начинают советовать разводиться- такое здесь очень часто бывает.
Аннушка Анникова
Честно говоря, согласна. Потому редко что советую. Больше всего меня поражают такие ситуации, когда какой-нибудь автор пишет о каких-то проблемах в браке и ему (ей) все в один голос начинают советовать разводиться- такое здесь очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
ага, и он(она) сразу бежит разводится... а спросят, почему? так на форуме посоветовали... дебилизм...
Аннушка АнниковаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ага, и он(она) сразу бежит разводится... а спросят, почему? так на форуме посоветовали... дебилизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежит, не бежит- это другое дело и вообще неизвестно. Удивляет то, насколько легко разбрасываются такими советами в таких довольно нешуточных делах.
Аннушка Анникова
Бежит, не бежит- это другое дело и вообще неизвестно. Удивляет то, насколько легко разбрасываются такими советами в таких довольно нешуточных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда это единственный реальный выход из ситуации... просто он(она) его видеть не хочет... заставляет задуматься... если есть чем думать)))...
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
иногда это единственный реальный выход из ситуации... просто он(она) его видеть не хочет... заставляет задуматься... если есть чем думать)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот наблюдаю со стороны такую ситуацию. Конкретно мужика гнать надо, но лень человеку жизнь менять. Тут хоть усоветуйся - не поможет. Я же просто недоумеваю, насколько себя человек не любит....
Аннушка Анникова
Бежит, не бежит- это другое дело и вообще неизвестно. Удивляет то, насколько легко разбрасываются такими советами в таких довольно нешуточных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так завистницы мы. сидим и ждем, когда очередной мужик освободится. ну и помогаем в этом по мере сил.
Аннушка Анникова
Честно говоря, согласна. Потому редко что советую. Больше всего меня поражают такие ситуации, когда какой-нибудь автор пишет о каких-то проблемах в браке и ему (ей) все в один голос начинают советовать разводиться- такое здесь очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Ты еще скажи, что в таких темах безусловно веришь в реальность проблемы аффтара...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем