Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советчики, блин...

Не, темы на тему "мужики-козлы" уже привычны, но вот советы типа "онтибянидастоин" и "ты найдешь себе лучше" меня лично изумляют. Вот, предположим, мне - матери троих детей надобно найти нового мужчину не для нервы потрепать, а чтоб за ним как за каменной стеной... Где я его искать буду? Предлагайте...
З.Ы. Ситуация гипотетическая, ибо никого не ищу, тема для потрындеть... ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это в Мавзолей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што, там женсчины?
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Што, там женсчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Это единственная очередь, которую бы женщины размечтались принять за очередь к ним...
ВалеттаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За хорошим женчинами вон, говорят, очередь выстроилась.
СсылкаПожаловаться
хде она?? и кто там ..в очереди той..
Леди ДюВ ответ на Валетта
Валетта
хде она?? и кто там ..в очереди той..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчат, как партизаны!
Женя Тарабанько
Стенку кирпичную сделают строители И-и-и-иии
ВИШНЯ
низна... но живу по принципу "лучше уж никак, вместо как-нибудь"
Casa EroticaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
низна... но живу по принципу "лучше уж никак, вместо как-нибудь"
СсылкаПожаловаться
ты же понимаешь, что это из другой оперы...
ВИШНЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ты же понимаешь, что это из другой оперы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из любой
Casa EroticaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
это из любой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не из любой. можно послать мужа нах и строить свою жизнь, расчитывая на себя. но тема про новые отношения
ВИШНЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не из любой. можно послать мужа нах и строить свою жизнь, расчитывая на себя. но тема про новые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяин барин...
Persik PersikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не из любой. можно послать мужа нах и строить свою жизнь, расчитывая на себя. но тема про новые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе больше скажу - порвать отношения много ума не надо, обиделась/лся и вся недолга. Где гарантия, что встретив нового человека для новых отношений, не попадешь в ту же ловушку - СВОЕГО неумения строить отношения: однозначно высказывать свою позицию, слышать и слушать ЕГО позицию, находить совместный компромисс и тд? А то так до бесконечности можно перебирать "в поисках своего"(твой вариант "достойного";) - а причина-то в другом совсем...
Casa EroticaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я тебе больше скажу - порвать отношения много ума не надо, обиделась/лся и вся недолга. Где гарантия, что встретив нового человека для новых отношений, не попадешь в ту же ловушку - СВОЕГО неумения строить отношения: однозначно высказывать свою позицию, слышать и слушать ЕГО позицию, находить совместный компромисс и тд? А то так до бесконечности можно перебирать "в поисках своего"(твой вариант "достойного";) - а причина-то в другом совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот умница ты, Персик, мы с тобой одинаково мыслим... Это подогревает мои подозрения о собственной замечательности ))))
Persik PersikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот умница ты, Персик, мы с тобой одинаково мыслим... Это подогревает мои подозрения о собственной замечательности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мои)))
Зараза (няшка)В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я тебе больше скажу - порвать отношения много ума не надо, обиделась/лся и вся недолга. Где гарантия, что встретив нового человека для новых отношений, не попадешь в ту же ловушку - СВОЕГО неумения строить отношения: однозначно высказывать свою позицию, слышать и слушать ЕГО позицию, находить совместный компромисс и тд? А то так до бесконечности можно перебирать "в поисках своего"(твой вариант "достойного";) - а причина-то в другом совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько таких дам, которые оправдывают себя словами "любовь прошла, я без любви жить вместе не могу"? как раз ваш вариант им явно больше подходит. вот меня в свое время именно такие, но в другой формулировке, остановили от разрушения второго брака. до сих пор благодарна тому человеку, который по сути вправил мне мозги
Прынцесса Дурындот
э....
Прынцесса Дурындот
э....
СсылкаПожаловаться
чё э? где мужика искать говори!
Самсонов Игорь
Ищи там где хочешь Только с зоны не связывайся,а то частенько такие вот и влетеют как бабаочки на огонь
Леди ДюВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ищи там где хочешь Только с зоны не связывайся,а то частенько такие вот и влетеют как бабаочки на огонь
СсылкаПожаловаться
А где искать-то?
Самсонов ИгорьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А где искать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но точно не в ИТК
Леди ДюВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Но точно не в ИТК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже прочитала. Уточните, где мужуки тусуются ( "Голубая устрица" исключается!)
Самсонов ИгорьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это я уже прочитала. Уточните, где мужуки тусуются ( "Голубая устрица" исключается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в голубой устрице тоже мужики ещё какие ) ) Да везде мы тусуемся
Леди ДюВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ну в голубой устрице тоже мужики ещё какие ) ) Да везде мы тусуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду можно вытянуть тока клещами...
Самсонов ИгорьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Правду можно вытянуть тока клещами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в пивбар пойдёшь? Там тоже сидим бывает ) )
Леди ДюВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ну в пивбар пойдёшь? Там тоже сидим бывает ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Вы там, окромя пива с раками, ничего не видите!
Самсонов ИгорьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ха! Вы там, окромя пива с раками, ничего не видите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поклёп ,мы и на женщин успеваем засмотреться красивых ) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем