Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советчики, блин...

Не, темы на тему "мужики-козлы" уже привычны, но вот советы типа "онтибянидастоин" и "ты найдешь себе лучше" меня лично изумляют. Вот, предположим, мне - матери троих детей надобно найти нового мужчину не для нервы потрепать, а чтоб за ним как за каменной стеной... Где я его искать буду? Предлагайте...
З.Ы. Ситуация гипотетическая, ибо никого не ищу, тема для потрындеть... ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
*****
бывают такие экземпляры, что лучше совсем без мужика, чем с таким...
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
бывают такие экземпляры, что лучше совсем без мужика, чем с таким...
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимноВ ответ на *****
*****
бывают такие экземпляры, что лучше совсем без мужика, чем с таким...
СсылкаПожаловаться
бывают такие экземпляры, что лучше совсем без мужика, чем с таким...
Так и женщины бывают, которые просто не нужны ни для чего.
Нормальная избирательность.
Фике
мне кажется изначально позиция неправильная "найти того лоха, который за меня мои проблемы решит"... таких не знаю где искать... а вот "найти родственную душу" можно где угодно, главное не искать :)))
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
мне кажется изначально позиция неправильная "найти того лоха, который за меня мои проблемы решит"... таких не знаю где искать... а вот "найти родственную душу" можно где угодно, главное не искать :)))
СсылкаПожаловаться
...,главное не искать :)))
Если отказаться от активного поиска - то придётся выставляться напоказ в определённом ракурсе - чтобы привлекались подходящие.
Оптимально (только не смейтесь) - максимальная честность/открытость, непритворство. Игра уместна если ты доктор психологии. Иначе будешь выглядеть моральной калекой.
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
...,главное не искать :)))
Если отказаться от активного поиска - то придётся выставляться напоказ в определённом ракурсе - чтобы привлекались подходящие.
Оптимально (только не смейтесь) - максимальная честность/открытость, непритворство. Игра уместна если ты доктор психологии. Иначе будешь выглядеть моральной калекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня в чем-то подозреваете? я не доктор психологии
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
мне кажется изначально позиция неправильная "найти того лоха, который за меня мои проблемы решит"... таких не знаю где искать... а вот "найти родственную душу" можно где угодно, главное не искать :)))
СсылкаПожаловаться
зачем лоха? не надо лоха. тем более, что женщины, которые свми воспитывают несколько детей бывают такими бронепоездами, что не каждый мужик сравнится. Только вот если не искать, оно само на дом не придет, это мне хоть что говори. А возможности временные и мобильные при таких условиях достаточно ограничены. Тут кто-то написал "в тиятре"... Какой в баню театр? Какая выставка? Мне кажется, что люди не вполне себе представляют, как на самом деле проистекает эта проистечка....
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
зачем лоха? не надо лоха. тем более, что женщины, которые свми воспитывают несколько детей бывают такими бронепоездами, что не каждый мужик сравнится. Только вот если не искать, оно само на дом не придет, это мне хоть что говори. А возможности временные и мобильные при таких условиях достаточно ограничены. Тут кто-то написал "в тиятре"... Какой в баню театр? Какая выставка? Мне кажется, что люди не вполне себе представляют, как на самом деле проистекает эта проистечка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рабочие контакты, пожалуй, самые реальные
Дочь Самурая
ну видела один раз в жизни такую даму,которая с тремя вышла замуж за нового мужа, уже беременная четрвертым....но там такой танк, что стена ей не нужна,она сама бастион...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну видела один раз в жизни такую даму,которая с тремя вышла замуж за нового мужа, уже беременная четрвертым....но там такой танк, что стена ей не нужна,она сама бастион...
СсылкаПожаловаться
где искать-- нигде....или само упадет с неба....или не судьба....
Тая
Разве что в фантастическом сне ,увы ((((
Дочь Самурая
а ты разводиться что ли надумала?
нет,я конечно тоже просчитываю пути отступления... но взамуж во-првых поздновато, во- вторых у меня дочь одна и уже взрослая совсем....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а ты разводиться что ли надумала?
нет,я конечно тоже просчитываю пути отступления... но взамуж во-првых поздновато, во- вторых у меня дочь одна и уже взрослая совсем....
СсылкаПожаловаться
если только так, для души... шобы булО
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а ты разводиться что ли надумала?
нет,я конечно тоже просчитываю пути отступления... но взамуж во-првых поздновато, во- вторых у меня дочь одна и уже взрослая совсем....
СсылкаПожаловаться
Луш, я развожусь по пятьраз на дню ))) натура у мене горячая )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Луш, я развожусь по пятьраз на дню ))) натура у мене горячая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну это не считается...я тоже люблю говорить- кому не нравится- всем спасибо,все свободны....тока я раньше к маме собиралась, а щас думаю что останусь... причем из дома я нифига не съеду... вот еще...
Анники Виртанен
вот чисто гипотетически - как от такого расплохого можно родить троих детей , а потом вдруг прозреть?

остальное все лирика - такие находят, и не одного потом, уж поверьте)
Casa EroticaВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот чисто гипотетически - как от такого расплохого можно родить троих детей , а потом вдруг прозреть?

остальное все лирика - такие находят, и не одного потом, уж поверьте)
СсылкаПожаловаться
гипотетически можно родить от расплохого тройню....))) а практически можно овдоветь. Мы же рассматриваем не качества отца детей, а практические возможности в такой ситуации найти себе партнера. За себя скажу - узнав о наличии троих детишек я бы спятилась в кусты, ибо предствляю себе, что это такое. И люди, которые на такой союз согласны вызывают подозрение, что не совсем осознают, во что влезают
Мила
....тут все и просто и сложно)))...видишь материал!...хорош ,берешь его и ииии лепишь ,строишь,и прочее ...прикладывание рук и головы ...потом получаешь то ,что получаешь))))...ну иногда и неожиданности происходят!)))
Дура Полная (немодератор форума)
Так рассказывай усатенькая и шо за проблемы у тебя..))
Дура Полная (немодератор форума)
Так рассказывай усатенькая и шо за проблемы у тебя..))
СсылкаПожаловаться
проблем, которые можно решить новым мужем у меня нет ))) мне интересно, представляют ли себе такие советчицы ситуацию в реале?
Светлана Смирнова
От человека наверное зависит. Недавно встрети знакомую (возраст примерно 42). Беремена 3-м (на последнем месяце), выглядит отлично, при макияже в шляпке, главное счастлива, глаза светятся. 4 раз замужем(официально) и все по любви (все дети от разных мужей).
ИРГА
дуры какие то...
MAKITA-2018В ответ на ИРГА
ИРГА
дуры какие то...
СсылкаПожаловаться
как хорошо не принадлежать к их числу,правда?
ИРГАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как хорошо не принадлежать к их числу,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про тех, кто вопросы задаёт, где искать... я таких вопросов не задаю...
Галка Галкина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем