Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советоваться ли?

Я замужем. Мне за 40 ( скажем так, что 50-ти нет еще
) .
Взрослый сын (своя семья, маленький ребенок, живут отдельно).
Захотелось мне тоже малыша. Как думаете, с сыном надо согласовать такой момент? Или это только наше с мужем дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
963
Комментарий удален.Почему?
управляющий В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
невостребованная обитательница серпентария , примитивна
РЦ Джуманджи
да я циник и да собака проживет 10-15 лет а может меньше ..не 100 не 50 а всего 10-15 максимум .. и да пусть тетя которой стукнула блаж в голову в сорок с гаком лет свой материнский инстинкт пустит в нужное и полезное русло ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про таких,как РЦ Джуманджи,раньше говорили "дура набитая". Добавлю: еще и безграмотная... собаке дико "повезло" с хозяйкой:)
ЕкатеринаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
собаку заведите..геморр тот же по началу . сыт есть срет гулять .. и скулит ...за то собака проживет всего 10-15 лет ее учить в вузе не надо кв. покупать не надо .. и она вас будет любить просто потому что вы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3


РЦ Джуманджи
собаку заведите..геморр тот же по началу . сыт есть срет гулять .. и скулит ...за то собака проживет всего 10-15 лет ее учить в вузе не надо кв. покупать не надо .. и она вас будет любить просто потому что вы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака -это тоже ответственность !
РЦ ДжуманджиВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
собака -это тоже ответственность !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще какая .. сама собачница .. но не на всю оставшуюся жизнь ..за то дает почувствовать себя нужным ,очень нужным ..
РЦ Джуманджи
собаку заведите..геморр тот же по началу . сыт есть срет гулять .. и скулит ...за то собака проживет всего 10-15 лет ее учить в вузе не надо кв. покупать не надо .. и она вас будет любить просто потому что вы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удержалась... Офигительный цинизм! Мадам,вероятно работа в столичном развл.центре Джуманджи Вас такой сделала... То ли с Вами еще будет.... Хотя..куда уж дальше....
РЦ ДжуманджиВ ответ на Elina S
Elina S
Не удержалась... Офигительный цинизм! Мадам,вероятно работа в столичном развл.центре Джуманджи Вас такой сделала... То ли с Вами еще будет.... Хотя..куда уж дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь ..не в столичном .. и да что то я переборщила .. я бы этой даме с блажью и собаку бы не доверила ..пусть крестиком учиться вышивать ..на пенсии пригодиться.
Аноним
при чем тут внук?
это их ребенок. не наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жить осталось 10-15 лет, а что с ребенком дальше будет???
СИАМВ ответ на Л.
Л.
Вам жить осталось 10-15 лет, а что с ребенком дальше будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе пророчество! До 80 проживут!
ЕкатеринаВ ответ на Л.
Л.
Вам жить осталось 10-15 лет, а что с ребенком дальше будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по х. Ей тогда уже не интересно будет )))
Хотя то, что это тролль - очевидно. И по теме, и по ответам.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А по х. Ей тогда уже не интересно будет )))
Хотя то, что это тролль - очевидно. И по теме, и по ответам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наконец-то))) первое упоминание о тролле

вопрос серьезный. а вы пока не понимаете.
Анжела ВиктороваВ ответ на Л.
Л.
Вам жить осталось 10-15 лет, а что с ребенком дальше будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! откуда вы знаете? может вам меньше осталось!
КузяВ ответ на Л.
Л.
Вам жить осталось 10-15 лет, а что с ребенком дальше будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, какая феерическая дура. Ты кто-Господь Бог, чтобы отмерять, кому сколько жить осталось? Тебе, может, завтра на голову кирпич упадёт - и что? Очень надеюсь, что когда тебе будет лет 45, тебя буду называть старой, рухлядью, говорить, что тебе уже на кладбище пора и т.д. Может, хоть тогда мозги начнут появляться.
J_Besp@lovaВ ответ на Кузя
Кузя
Господи, какая феерическая дура. Ты кто-Господь Бог, чтобы отмерять, кому сколько жить осталось? Тебе, может, завтра на голову кирпич упадёт - и что? Очень надеюсь, что когда тебе будет лет 45, тебя буду называть старой, рухлядью, говорить, что тебе уже на кладбище пора и т.д. Может, хоть тогда мозги начнут появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вероятность, что с отсутствующим мозгом она до 45 не дотянет.
J_Besp@lova
Есть вероятность, что с отсутствующим мозгом она до 45 не дотянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и знала, что все бабки сразу обижаться начнут :-(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нее, я не трактористка-ген.конструктор на крупном производстве
Л.В ответ на Кузя
Кузя
Господи, какая феерическая дура. Ты кто-Господь Бог, чтобы отмерять, кому сколько жить осталось? Тебе, может, завтра на голову кирпич упадёт - и что? Очень надеюсь, что когда тебе будет лет 45, тебя буду называть старой, рухлядью, говорить, что тебе уже на кладбище пора и т.д. Может, хоть тогда мозги начнут появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть говорят. Но бабке правильно посоветовали собаку завести, которая проживет 10-15 лет. Не стОит обижаться на правду. Никому ее ребенок не нужен будет. Надо не только о себе думать, но и о том, что будет с ребенком дальше
АнонимВ ответ на Л.
Л.
Пусть говорят. Но бабке правильно посоветовали собаку завести, которая проживет 10-15 лет. Не стОит обижаться на правду. Никому ее ребенок не нужен будет. Надо не только о себе думать, но и о том, что будет с ребенком дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама ты бабка

видимо ты думаешь, что после 40 все начинают вязать носочки и печь пирожки
Елена СоклаковаВ ответ на Л.
Л.
Вам жить осталось 10-15 лет, а что с ребенком дальше будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы уже загнули.... Зачем человека в 60 лет в мир иной отправляете?. Просто они не смогут ребенку многого дать. Избалуют в большей степени. Сможет ли получить хорошее образование? А ведь оно у нас не бесплатное. Просто не хватит у родителей потом ни средств, ни сил. Что будет лет через 10-15 с ними ни кому не известно. А совет, что-бы завести собаку, очень даже правильный и разумный.
управляющий В ответ на Елена Соклакова
Елена Соклакова
Ну это вы уже загнули.... Зачем человека в 60 лет в мир иной отправляете?. Просто они не смогут ребенку многого дать. Избалуют в большей степени. Сможет ли получить хорошее образование? А ведь оно у нас не бесплатное. Просто не хватит у родителей потом ни средств, ни сил. Что будет лет через 10-15 с ними ни кому не известно. А совет, что-бы завести собаку, очень даже правильный и разумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль детей поздних , если есть мильоны на счете то можно , а так к психиатру скорее всего раздвоение личности , хочу но не отвечаю за последствия .
Елена Соклакова
Ну это вы уже загнули.... Зачем человека в 60 лет в мир иной отправляете?. Просто они не смогут ребенку многого дать. Избалуют в большей степени. Сможет ли получить хорошее образование? А ведь оно у нас не бесплатное. Просто не хватит у родителей потом ни средств, ни сил. Что будет лет через 10-15 с ними ни кому не известно. А совет, что-бы завести собаку, очень даже правильный и разумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодых необразованных родителей тоже хватает, которые ничего не могут дать своим детям. Если люди планируют ребенка в таком возрасте, то, наверное, взвесили все "за" и "против". Значит считают, что смогут дать все, что нужно. На все воля Господа.
Елена Соклакова
Ну это вы уже загнули.... Зачем человека в 60 лет в мир иной отправляете?. Просто они не смогут ребенку многого дать. Избалуют в большей степени. Сможет ли получить хорошее образование? А ведь оно у нас не бесплатное. Просто не хватит у родителей потом ни средств, ни сил. Что будет лет через 10-15 с ними ни кому не известно. А совет, что-бы завести собаку, очень даже правильный и разумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама-учитель начальных классов и говорит, что самые неуспевающие дети-от пожилых родителей.
J_Besp@lovaВ ответ на Л.
Л.
Моя мама-учитель начальных классов и говорит, что самые неуспевающие дети-от пожилых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Л, примите мои извинения. Я думала это пишет 14-летня девочка. Но 34, Карл. Снимаю шляпу. Вы-долгожитель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем