Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

советские фильмы вообще

(навеяно темой "Москва слезам не верит";)
Люблю советские фильмы, особенно "Кин-Дза-Дза" и "Собачье сердце". Этакие философские комедии...
А какие фильмы любите вы и за что?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ДоминоВ ответ на IskraRed
IskraRed
а я комедии Гайдая люблю и советские мультики, а особенно люблю фильм "В бой идут одни старики"....
СсылкаПожаловаться
+++
Дюдюка Барбидокская
девчата.иван васильевич меняет профессию,ирония судьбы,белые росы,москва слезам не верит,идеальная жена,любовь-морковь и пр.
Дюдюка Барбидокская
девчата.иван васильевич меняет профессию,ирония судьбы,белые росы,москва слезам не верит,идеальная жена,любовь-морковь и пр.
СсылкаПожаловаться
белые росы тоже суперрский фильм!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
белые росы тоже суперрский фильм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока самый конец отрезала п .уж больно жалостливый.
Дюдюка Барбидокская
тока самый конец отрезала п .уж больно жалостливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..а вот прикол с Валетом мне нравится...могу миллион раз смотреть из за этого момента :)))
Дюдюка Барбидокская
девчата.иван васильевич меняет профессию,ирония судьбы,белые росы,москва слезам не верит,идеальная жена,любовь-морковь и пр.
СсылкаПожаловаться
++++)))
L k
Люблю все фильмы с участием Софи Лорен. Она никогда не снимается в плохих фильмах и вообще её обожаю.
КристиночкаСомова
Не люблю старые фильмы.
КристиночкаСомова
Не люблю старые фильмы.
СсылкаПожаловаться
Что так?
КристиночкаСомоваВ ответ на Алекса
Алекса
Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заипала Ирония Судьбы на каждый Новый Год.
КристиночкаСомова
Заипала Ирония Судьбы на каждый Новый Год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но есть и другие фильмы отличные
КристиночкаСомова
Не люблю старые фильмы.
СсылкаПожаловаться
И это видно невооруженным глазом !!!)))
DrAgOnFly
собачье сердце-обожаю!и холодное лето 53-го.там папанов такой трогательный...и 12 стульев с мироновым.а еще-мультик ежик в тумане,до сих пор иногда пересматриваю
АлексаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
собачье сердце-обожаю!и холодное лето 53-го.там папанов такой трогательный...и 12 стульев с мироновым.а еще-мультик ежик в тумане,до сих пор иногда пересматриваю
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Само Совершенство
Я комедии советские люблю, Гайдая особенно.
Девчата, Кавказская пленница, Иван Васильевич, Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Королева бензаколонки, Спортлото 82, Приключения итальянцев, Приключения Шурика.. что вспомнила )
Само Совершенство
Я комедии советские люблю, Гайдая особенно.
Девчата, Кавказская пленница, Иван Васильевич, Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Королева бензаколонки, Спортлото 82, Приключения итальянцев, Приключения Шурика.. что вспомнила )
СсылкаПожаловаться
Короче многим одни и те же нравятся это замечательно
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Короче многим одни и те же нравятся это замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фильмы на все времена :))
Кира СильнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я комедии советские люблю, Гайдая особенно.
Девчата, Кавказская пленница, Иван Васильевич, Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Королева бензаколонки, Спортлото 82, Приключения итальянцев, Приключения Шурика.. что вспомнила )
СсылкаПожаловаться
Королева бензоколонки ++++
Не сахар
Практически все с Раневской, ну и далее по списку: Служебный роман, Мюнхгаузен, В бой идут одни старики.
Весна на Заречной очень люблю... Продолжать можно долго до Тихого Дона и дальше)))
DrAgOnFlyВ ответ на Не сахар
Не сахар
Практически все с Раневской, ну и далее по списку: Служебный роман, Мюнхгаузен, В бой идут одни старики.
Весна на Заречной очень люблю... Продолжать можно долго до Тихого Дона и дальше)))
СсылкаПожаловаться
как это я про раневскую забыла?монументальная женщина!по-моему,она особо и не играла,а такая и в жизни была
Не сахарВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
как это я про раневскую забыла?монументальная женщина!по-моему,она особо и не играла,а такая и в жизни была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, и это ничуть не умаляет ее гениальности))
DrAgOnFlyВ ответ на Не сахар
Не сахар
Возможно, и это ничуть не умаляет ее гениальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот-подчеркивает.я ее мемуары читала-непередаваемая острота мысли и языка тоже!
Не сахарВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
наоборот-подчеркивает.я ее мемуары читала-непередаваемая острота мысли и языка тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее воспоминания отлично поднимают настроение)) обалденная тетка!
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Практически все с Раневской, ну и далее по списку: Служебный роман, Мюнхгаузен, В бой идут одни старики.
Весна на Заречной очень люблю... Продолжать можно долго до Тихого Дона и дальше)))
СсылкаПожаловаться
Привет)) А я еще и спектакли люблю смотреть))) Женитьба Фигаро.Проснись и пой. Улыбка на миллион.))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет)) А я еще и спектакли люблю смотреть))) Женитьба Фигаро.Проснись и пой. Улыбка на миллион.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый утр)) Спектакли старые - это отдельная тема! Маленькие комедии большого дома - чудо! Проснись и пой - великолепно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем