Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советский фильм "Не могу сказать прощай". Любите это кино?

Сейчас прочитала, что сценарий написали по случаю из газеты. Только в жизни Сергей потом к Марте вернулся, оставив Лиду. А саму актрису в роли Лиды, убил тот, кто дал ей яблоко в фильме на свадьбе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Продам слона
Я в детстве любила этот фильм.
МарусяО
я еще молодая что бы обсуждать такие фильмы
Олле Луккойле
Смотрела как раз, об этом и подумала ,а в жизни бы вернулся к жене...
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Смотрела как раз, об этом и подумала ,а в жизни бы вернулся к жене...
СсылкаПожаловаться
ага, прямо сразу с речки
ЗАХАР и Я
женщину по профессии актрису убил мужчина по профессии актер?
ну ни фига себе....как пересеклись то...
LucyВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
женщину по профессии актрису убил мужчина по профессии актер?
ну ни фига себе....как пересеклись то...
СсылкаПожаловаться
Как я слышала, это убийство не рскрыто до сих пор. Так что неизвестно, кто её убил.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Lucy
Lucy
Как я слышала, это убийство не рскрыто до сих пор. Так что неизвестно, кто её убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже случай не редкий..
LucyВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
тоже случай не редкий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, к сожалению.
ЖужаВ ответ на Lucy
Lucy
Как я слышала, это убийство не рскрыто до сих пор. Так что неизвестно, кто её убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известно. Пальцами наследил. Только посадить его не удалось - он погиб в другом бытовом конфликте. Он обворовал квартиру и убил хозяйку за полчаса до прихода мужа - актера Невзорова.
LucyВ ответ на Жужа
Жужа
Известно. Пальцами наследил. Только посадить его не удалось - он погиб в другом бытовом конфликте. Он обворовал квартиру и убил хозяйку за полчаса до прихода мужа - актера Невзорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла.
Любовь ОрловаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
женщину по профессии актрису убил мужчина по профессии актер?
ну ни фига себе....как пересеклись то...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Иванова была женой Бориса Невзорова. Он пришел домой буквально через 5 минут после ее убийства (там был грабеж, она случайно пришла). Официально дело так и не раскрыли, но внутри семьи они знают, кто убил.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Анастасия Иванова была женой Бориса Невзорова. Он пришел домой буквально через 5 минут после ее убийства (там был грабеж, она случайно пришла). Официально дело так и не раскрыли, но внутри семьи они знают, кто убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уж полезла в инет читать.
и другая версия есть.
знакомый знакомого.сама пустила.по поводу. он и убил.все в курсе.дело закрыто
KлассикA
Красивая и счастливая они были пара, Невзоров и Иванова.
Жалко, прекрасная была актриса.
Фильм нравится очень, да.
И не удивлена, что он к Марте вернулся.
А Лиде нужно было к Васе возвращаться.
Вера Волошина
Грустно это как в жизни.
Глафира С
Ну и зря этот Сергей вернулся к Марте. Марта ещё раз его бросит. Она не любит никого. Её интересует только личная выгода во всем. Сергей наивен и прост для неё. Марте больше нравятся разгульные мужчины, без царя в голове.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну и зря этот Сергей вернулся к Марте. Марта ещё раз его бросит. Она не любит никого. Её интересует только личная выгода во всем. Сергей наивен и прост для неё. Марте больше нравятся разгульные мужчины, без царя в голове.
СсылкаПожаловаться
Видно Марту он любил
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Видно Марту он любил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Марта - никого
Rобилла
Не нравится
Жужа
Актрису Иванову убил бывший уголовник, увлекащимся театром и знавшим этого актера с яблоком лично, а не сам актер.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Актрису Иванову убил бывший уголовник, увлекащимся театром и знавшим этого актера с яблоком лично, а не сам актер.
СсылкаПожаловаться
увлекавшийся))).
Фильм мне всегда казался слишком приторным и каким-то любительским. За душу не трогал.
Human Nature
мне нравился Сергей Варчук в фильме, а в жизни он такой маленького роста, но вежливый и всегда обходительный, мы в одно время хлеб покупали в булошной, в соседнем доме жил на Щербаковке)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
мне нравился Сергей Варчук в фильме, а в жизни он такой маленького роста, но вежливый и всегда обходительный, мы в одно время хлеб покупали в булошной, в соседнем доме жил на Щербаковке)
СсылкаПожаловаться
думала, он высокий
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
думала, он высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сеня ростоя , а я 172, ну мож повыше на 2-3 см)
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
думала, он высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с меня ростом)
EnigmaВ ответ на Human Nature
Human Nature
с меня ростом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты сама высокая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем