Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, Главная форумов

Советуйте ....

Итак подумываю купить щенка(вместо сестрички)...
Что посоветуете у меня пацан... хочу что нить гладкошерстное, среднего роста,не каннибала..
Или ну ее нахрен...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
793
Ольга
Йорки не линяют. У меня доча тоже просит, гладкошёрстые всё равно все линяют.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо больше с иориком я буду как дура..сыну он будет позором...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ретривера тогда, у меня девочка на работе аж визжит от счастья от своей )
СсылкаПожаловаться
Ольга
ретривера тогда, у меня девочка на работе аж визжит от счастья от своей )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Склоняюсь к джек расселу,ретриверу,лабрадор... хотела вопще пароду одну так ее надо ехать покупавть в другую страну.
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь к джек расселу,ретриверу,лабрадор... хотела вопще пароду одну так ее надо ехать покупавть в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Джек Рассел - забавный, шустрый и очень прилипучий...всем здоровенным кабелям на площадке лапы по колена передроч...короче - очень живой песег, очень...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...Джек Рассел - забавный, шустрый и очень прилипучий...всем здоровенным кабелям на площадке лапы по колена передроч...короче - очень живой песег, очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дрочуны сразу вычеркиваються не хачу такого пазора .Советуй кого купить или ты против?
СсылкаПожаловаться
Дрочуны сразу вычеркиваються не хачу такого пазора .Советуй кого купить или ты против?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну ты зря...Ботю все любят, его нельзя не любить...ну, раз не хочешь на этой почве знакомиться с симпатишными собаковладельцами, ладно - не бери Ботю...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ну ты зря...Ботю все любят, его нельзя не любить...ну, раз не хочешь на этой почве знакомиться с симпатишными собаковладельцами, ладно - не бери Ботю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стыдоба какая мне не нать таких.. и собачники мне ненать а можно без них собаку завести...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покупай суку... с ними спокойнее... дрЮчить никого точно не будут...))) я после двух кобелей наконец-то обзавелась сукой... разница колосальная...)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно-точно!
Нас с нашей блондинкой мимо не пройти - потом фиг отвяжешься, хотя еле до колена достает))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
джек рассел-СЛИШКОМ шустрый))) заколебаетесь ловить этого шустрого . не для ребёнка собака
СсылкаПожаловаться
amoremio
джек рассел-СЛИШКОМ шустрый))) заколебаетесь ловить этого шустрого . не для ребёнка собака
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если найдется сексуальная лодыжка, то поймать все-таки можно...проверено...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...если найдется сексуальная лодыжка, то поймать все-таки можно...проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыыыыыыыы-боюсь ребёнок не оценит)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
гыыыыыыыыы-боюсь ребёнок не оценит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да уж, ребенок точно будет лишний...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Хаски - голубые глаза, не линяет и не пахнет.
СсылкаПожаловаться

Хаски - голубые глаза, не линяет и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардонте! Я передумала вам ее советовать: оказывается они без присмотра уничтожат все в квартире: мебель, обувь и вообще все, что можно сгрызть. А ведь красавцы и модно так иметь такую прелесть. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джек рассел - эт хорошо.. это куча неуёмной энергии.. у нас, к примеру, вестик....довольны все - и мы с мужем и дети.. собака небольшая, выносливая, поспокойней рассела.. один минус - уход за шерстью.. её надо периодически тримминговать.. но зато весты не линяют....)))) и такие лапушки...))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пудели не линяют, их над стричь, бываю малые , средние и большие
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы думаете, что *Надо больше с иориком я буду как дура..сыну он будет позором...*

в Англии это *рабочая* порода, их до сих пор используют для ловли крыс на фермах. как впрчем и джек расселов ...
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
йорк - это НЕ собака, это пародия на собаку!
СсылкаПожаловаться
йорк - это НЕ собака, это пародия на собаку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да пофиг, зато без шерсти ) мне собаку не надо, её надо доче )
СсылкаПожаловаться
Ольга
да пофиг, зато без шерсти ) мне собаку не надо, её надо доче )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это йорк-то без шерсти? ))) не путаете со сфинксом? ))) фу, лысики - это вообще страх Господен))
СсылкаПожаловаться
это йорк-то без шерсти? ))) не путаете со сфинксом? ))) фу, лысики - это вообще страх Господен))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
У йоркширских терьеров не шерсть, а волосы. Уход такой же, как за человеческими волосами. Но их столько развелось (видать, мода)! Жутко пугливые. У соседки йорик, так он писается от страха, когда видит мою Фифу (пекинеска). Смешно
СсылкаПожаловаться
Джинса
У йоркширских терьеров не шерсть, а волосы. Уход такой же, как за человеческими волосами. Но их столько развелось (видать, мода)! Жутко пугливые. У соседки йорик, так он писается от страха, когда видит мою Фифу (пекинеска). Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) мое мнени - это не собака, это пародия на собаку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru