Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советуйте ....

Итак подумываю купить щенка(вместо сестрички)...
Что посоветуете у меня пацан... хочу что нить гладкошерстное, среднего роста,не каннибала..
Или ну ее нахрен...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
Вийюха Волошина
Блин егож расчесывать да надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они плавают хорошо - спасатели!
Цыпиленок яВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Блин егож расчесывать да надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лабрадоры очень сильно линяют - весь дом будет в шерсти ...
АлексаВ ответ на Нади
Нади
Тогда Лабрадор. Вообще не агрессивные, подвижные+ послушные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда Лабрадор. Вообще не агрессивные, подвижные+ послушные

Вот да ! Тоже отличные собаки
Вийюха Волошина
Потяну чуть недавно не купили... но всетаки сдержалися..может шар-пей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажеца здоровье у шарпеев не очень..
Луна ЛогиноваВ ответ на Кристина
Кристина
мне кажеца здоровье у шарпеев не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига нормальное здоровье, чем меньше имен в родословной - тем лучше, в принципе как и любой породы...вырождение однако
Вийюха Волошина
Потяну чуть недавно не купили... но всетаки сдержалися..может шар-пей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДАААА!!! Обожаю это породу - вот уж кто настоящий по*уист! У сестры была - настоящая нянька, ребенка гулять с ним отпускала.
Вийюха Волошина
Потяну чуть недавно не купили... но всетаки сдержалися..может шар-пей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щарпеи симпатичные только в детстве. Когди вырастают, становятся некрасивыми. тело не пропорциональное, глазки-узкие щёлочки. На мой вкус-порода не айс
ЁрикВ ответ на Нади
Нади
Ооочень активная собака. Но если он будет заниматься собакой- то норм. Долматинца не потянете? Кобылы они, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сама ты...лошадь...Волошина - не вздумай...больших детоненавистноков среди собак не найдешь...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сама ты...лошадь...Волошина - не вздумай...больших детоненавистноков среди собак не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пойми вас..КОГО тогда...?
Вийюха Волошина
Вот пойми вас..КОГО тогда...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...далматина не бери...это мой крест...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...далматина не бери...это мой крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скока лет твоему?
Вийюха Волошина
Скока лет твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...шестой год...у нас жизнь - год за два...собаки весом меньше 30 кг - год в год...мелочь - не считова...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...шестой год...у нас жизнь - год за два...собаки весом меньше 30 кг - год в год...мелочь - не считова...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вам еще ого го у меня15 прожила.
Вийюха Волошина
Так вам еще ого го у меня15 прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я своего люблю...дай бог ему долгих лет...но не советую...трудная собака. очень трудная...Годзила по натуре, клоун по образу жизни, задира и пофигист...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я своего люблю...дай бог ему долгих лет...но не советую...трудная собака. очень трудная...Годзила по натуре, клоун по образу жизни, задира и пофигист...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла может всетаки шарпей....
Вийюха Волошина
Я поняла может всетаки шарпей....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...у далматинов идиосинкразия к этой породе...хотя по моим наблюдениям - хозяева у шарпеев прекрасные интеллигентные люди, всегда раскланиваемся и здороваемся, правда, с противоположных тротуаров...при чем, неприязнь двух этих пород - далматцев и шарпеев взаимная...на генном уровне что-ли...ни разу не видела их в вольном выпасе...всегда на поводках...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у далматинов идиосинкразия к этой породе...хотя по моим наблюдениям - хозяева у шарпеев прекрасные интеллигентные люди, всегда раскланиваемся и здороваемся, правда, с противоположных тротуаров...при чем, неприязнь двух этих пород - далматцев и шарпеев взаимная...на генном уровне что-ли...ни разу не видела их в вольном выпасе...всегда на поводках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас долматинов на районе нет..буду хадить де хачу...
Вийюха Волошина
У нас долматинов на районе нет..буду хадить де хачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...у нас 4 шт, просто засада...кобели между собой как передрались однажды, так теперь трафик прогулок приходится разделять ...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у нас 4 шт, просто засада...кобели между собой как передрались однажды, так теперь трафик прогулок приходится разделять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ипет ужо кого.. ты щенками берешь аль деньги?
Вийюха Волошина
Ипет ужо кого.. ты щенками берешь аль деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...за советы? у меня бесплатный консалтинг в этой теме, а так - на окладе...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...за советы? у меня бесплатный консалтинг в этой теме, а так - на окладе...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дуринда пес твой ипет кого?платят али как..у меня када приводили на случку или щенками давали или деньги..могу теперь по миру поездить родствеников проведать у одного там охранник и парихмахнер свой...педикюрю там всякие гардироб...
Вийюха Волошина
Дуринда пес твой ипет кого?платят али как..у меня када приводили на случку или щенками давали или деньги..могу теперь по миру поездить родствеников проведать у одного там охранник и парихмахнер свой...педикюрю там всякие гардироб...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...кто бы ему еще позволил привести в дом лахудру, да еще и с прицепом...он у меня хранит верность идеальной суке...типа как Лорка Лауре...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кто бы ему еще позволил привести в дом лахудру, да еще и с прицепом...он у меня хранит верность идеальной суке...типа как Лорка Лауре...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот сама ты после этого кто... бедный мальЧик не ипался не разу..ну ты злыдня....
Вийюха Волошина
Вот сама ты после этого кто... бедный мальЧик не ипался не разу..ну ты злыдня....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...а ты представь себе Ботю ростом с меня...один раз - еще не пидарас тока у людей...собак с одного раза становится Ботей...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты представь себе Ботю ростом с меня...один раз - еще не пидарас тока у людей...собак с одного раза становится Ботей...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отгорорки..У него даже нету детей иза тебя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем