Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советуйте ....

Итак подумываю купить щенка(вместо сестрички)...
Что посоветуете у меня пацан... хочу что нить гладкошерстное, среднего роста,не каннибала..
Или ну ее нахрен...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
14567891032
Надежда Секретарева
Мопсик, по моему, подойдет
Вийюха ВолошинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мопсик, по моему, подойдет
СсылкаПожаловаться
Мопсики нравяться.. но слюни?
Вийюха Волошина
Мопсики нравяться.. но слюни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, блин, противная собака )
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
фу, блин, противная собака )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, блин, противная собака )

это кому как...
Надежда СекретареваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мопсики нравяться.. но слюни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пудель?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А пудель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКАДА у меня был... мне его от кошек приходилось спасать.. не хочу чтоб сын краснел...
Надежда СекретареваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
НИКАДА у меня был... мне его от кошек приходилось спасать.. не хочу чтоб сын краснел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скотч-терьер? Или бедлингстоун терьер?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А скотч-терьер? Или бедлингстоун терьер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где мне такого искать бедлинстоуна... эх....
Вийюха Волошина
Где мне такого искать бедлинстоуна... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...все терьеры - злыдни, охотники...придушит кого ненароком на прогулке, будешь потом искать адвокатов на форуме...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...все терьеры - злыдни, охотники...придушит кого ненароком на прогулке, будешь потом искать адвокатов на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже апасаюсь они ж актив такой шо где зашивелиться в кустах..потом буду репьяхи из опы выкалупывать...
Вийюха Волошина
Тоже апасаюсь они ж актив такой шо где зашивелиться в кустах..потом буду репьяхи из опы выкалупывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...казалось бы, такой милый пожилой хозяин, французский, испанский, и охотник и у костра с гитарой...но его вельш-терьеры - это какой-то комок ненависти ко всему четырехлапому...всегда в намордниках...размеров с кота, а возьмут за кадык - маму позвать не успеешь...
amoremioВ ответ на Ёрик
Ёрик
...все терьеры - злыдни, охотники...придушит кого ненароком на прогулке, будешь потом искать адвокатов на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...все терьеры - злыдни, охотники...придушит кого ненароком на прогулке, будешь потом искать адвокатов на форуме...
однозначно верная оценка!
ЁрикВ ответ на amoremio
amoremio
...все терьеры - злыдни, охотники...придушит кого ненароком на прогулке, будешь потом искать адвокатов на форуме...
однозначно верная оценка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я ж собаковладелец, на прогулку ходилец, площадко сплетниц...мне ли не знать-то за столько лет общения...
amoremioВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я ж собаковладелец, на прогулку ходилец, площадко сплетниц...мне ли не знать-то за столько лет общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я на выставках на них насмотрелась...достаточно чтобы не хотеть такую собачку. на любителя.
ЁрикВ ответ на amoremio
amoremio
а я на выставках на них насмотрелась...достаточно чтобы не хотеть такую собачку. на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...на самом деле умные собаки, но очень своенравные, только лет через пять до меня дошло как им управлять...раньше-то я была так, для красоты, рядом постоять...
amoremioВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на самом деле умные собаки, но очень своенравные, только лет через пять до меня дошло как им управлять...раньше-то я была так, для красоты, рядом постоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
Надежда СекретареваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Где мне такого искать бедлинстоуна... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они такие милые и добрые собачки - бедлины
Вийюха Волошина
Мопсики нравяться.. но слюни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породистую пекинеску, девочку. Прелестнее собаки нет на свете. Если интересно, посмотрите у меня в ММ
Вийюха Волошина
Мопсики нравяться.. но слюни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопсы, совершенно не слюнявые собаки ...но требуют ухода .
Вийюха Волошина
Мопсики нравяться.. но слюни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопсики нравяться.. но слюни?

пардон...какие слюни?? вы с кем то мопса перепутали))) у меня питомник-шесть штук на данный момент...слюни -это у догов. мастифов, боксёров... мопсики сопят-мордахи плоские и в жару с ними лучше не гулять-тяжело им с короткими носами...а так никаких слюней! отвечаю за базар)))
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
Мопсики нравяться.. но слюни?

пардон...какие слюни?? вы с кем то мопса перепутали))) у меня питомник-шесть штук на данный момент...слюни -это у догов. мастифов, боксёров... мопсики сопят-мордахи плоские и в жару с ними лучше не гулять-тяжело им с короткими носами...а так никаких слюней! отвечаю за базар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати к французским бульдогам всё вышесказанное так же применимо.
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
Мопсики нравяться.. но слюни?

пардон...какие слюни?? вы с кем то мопса перепутали))) у меня питомник-шесть штук на данный момент...слюни -это у догов. мастифов, боксёров... мопсики сопят-мордахи плоские и в жару с ними лучше не гулять-тяжело им с короткими носами...а так никаких слюней! отвечаю за базар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


мой мальчишка с двумя дочерьми)) правда,девчонки давно выросли))
Вийюха ВолошинаВ ответ на amoremio
amoremio


мой мальчишка с двумя дочерьми)) правда,девчонки давно выросли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уписятся можно взыла бы всех... тока еще мнеб уборщицу заиплася я убирать.
Вийюха Волошина
Уписятся можно взыла бы всех... тока еще мнеб уборщицу заиплася я убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) берите суку-кобели часто на автомате могут метить. даже супер-воспитанные сбой бывает дают)) ну,если только кастрировать....
Синий волчара
...лучче купи питуха и трахай иму мозги...)
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем