Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

советуйте, девочки! КАРАУЛ!

Не так давно, приятельница моя, у которой было, казалось бы всё, о чем мечтает молодая девушка, взяла и развелась! в пятый раз!
К тому же , не имея , на данный момент времени источника заработка , послала подальше всех знакомых мужчин и женщин тоже -осталась совершенно одна.
Теперь ее мучают мысли о неправильном поведении, о том, что она сама не состоялась в профессии ради того, ради сего, времени, потраченного напрасно на мужиков..
вот, вопрос к вам, девочки!
ради чего эта красивая, умная женщина, теряла свои годы, внимание, силы на перевоспитание( одного из мужей довелось видеть) положительный результат тоже! время!!! меняя одного мужчину на другого?
ВОПРОС...есть ли смысл вообще в чем-нибудь, или и правда все суета .................
знаю, что первые же отзывы будут" вот дура и все такое"

а ведь и я задумалась -- зачем?
кто смелый и умеет думать дальше, чем слово "деньги" с удовольствием приглашаю к беседе.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Одри
может и красивая, но почему умная? умная не осталась бы без средств к существованию)
Лили-ЯВ ответ на Одри
Одри
может и красивая, но почему умная? умная не осталась бы без средств к существованию)
СсылкаПожаловаться
Да! И не выходила бы столько раз неудачно замуж.
ЭллаВ ответ на Одри
Одри
может и красивая, но почему умная? умная не осталась бы без средств к существованию)
СсылкаПожаловаться
))))5+
ПроСТО Я
зачем думать о чужой тетке....свою судьбу пусть решает сама, не смертельно.
Таki 26
Почему она их меняла? Она любила каждого из них? Они ей просто надоедали? Есть ли дети?
Лили-Я
Умная девушка не связывается с такими мужчинами, от которых потом бежать хочется, и не сожалеет о прожитых годах, и не остается без работы и накоплений, даже будучи замужем.
Natali Fomenko
так приятельница молодая девушка или женщина?
kerry z
а что мешало и мужиков менять и работать?
LodomeriaВ ответ на kerry z
kerry z
а что мешало и мужиков менять и работать?
СсылкаПожаловаться
Видимо, перевоспитание мужиков)))
Элла
Умная женщина не наступит в пятый раз на грабли,вывод-глупа,у меня все.
ОдриВ ответ на Элла
Элла
Умная женщина не наступит в пятый раз на грабли,вывод-глупа,у меня все.
СсылкаПожаловаться

ТараВ ответ на Элла
Элла
Умная женщина не наступит в пятый раз на грабли,вывод-глупа,у меня все.
СсылкаПожаловаться

Мary Tigr
ей нравится процесс выпиливания из мужа человека ))))))))))) и пофиг на материальное.
Оставь её в покое, каждый развлекается так, как ему нравится...
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ей нравится процесс выпиливания из мужа человека ))))))))))) и пофиг на материальное.
Оставь её в покое, каждый развлекается так, как ему нравится...
СсылкаПожаловаться
ох как у вас все....
Лидия Романова
Может это у нее-хобби такое:отмыть,очистить,научить правилам этикета и изысканным манерам,а затем "отпустить на волю"?

Татьяна Иванова
Автор! У вас есть дача?
Элиот***
Ну вот, сейчас все "умные" и очень" счастливые" леди кидаются тапками, потому что в виртуале им нет равных!
Ирэна По-настоящемуВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну вот, сейчас все "умные" и очень" счастливые" леди кидаются тапками, потому что в виртуале им нет равных!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Эмилия
Истеричка эта ваша подруга, ветреная и сумасбродная женщина. Я за таких не переживаю и Вам не советую.
Margarita
Ей надоело выходить замуж? Это надо было сделать после первого раза, а она остановилась только после пятого.Теперь ей надо подумать о смысле жизни.Как у Сократа-если удачно женишься .будешь счастлив.если не удачно женишься.станешь философом. Пусть пофилосовствует., нарисует план на будущее.пусть насладится свободой от всех и всего. И снова в бой.почистив перышки. Не переживайте за неё.Когда -то это должно было случиться.
Allammа
Есть ли смысл в чём-то?) Полагаю, не особо... всё-равно, всё, что мы делаем на протяжении жизни - это "замки на песке".
Евгения Жукова
Она не состоялась в профессии и во всем остальном не из-за мужика, а по собственной лени и инфантильности. Всегда проще все повесить на мужика, вместо того, что бы включить мозг и начать работать.
Конти
Да потому что твоя подруга --просто б....дь))) и это понятно всем кроме твоей подруги)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем