Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советую покупать золото

Единственная валюта которая никогда не обесценится)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Пупкин-Табуреткин
покупай
MarFa
Юлия Мищенко
Только если в слитках. Обычна ювелирная штамповка если что, принимается как лом.
Николай ИрбисВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Только если в слитках. Обычна ювелирная штамповка если что, принимается как лом.
СсылкаПожаловаться
поверь - такая же ситуация и со слитками, монетами и т.п. шлаком.
решишь сдать - приемщики в банке столько царапин, снижающих ценность, найдут, что дешевле будет переплавить в ювелирку.
Маша В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Только если в слитках. Обычна ювелирная штамповка если что, принимается как лом.
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе, что слитки, купленные в одном банке, потом не каждый банк принимает? Я про Россию, про Европу не знаю.
Юлия МищенкоВ ответ на Маша
Маша
А вы в курсе, что слитки, купленные в одном банке, потом не каждый банк принимает? Я про Россию, про Европу не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом нет, не в курсе.
Маша В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Об этом нет, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте и здесь монополия по большому счёту- Сбер рулит)
НаталиВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Только если в слитках. Обычна ювелирная штамповка если что, принимается как лом.
СсылкаПожаловаться
Ага..Особенно когда приносят (работаю в ломбарде) золото с пробой 585 а на деле 385
Особенно это касается крестиков купленных в церкви, даже там нае..вают
Natysya
Спасибо. Мы в курсе
Брат
А ты аналитик по драг.мету, или дядя Вася от третьего подъезда Казанского вокзала?
Юлия Мищенко
обычная
Дуся Пирожкова
Да ладнА?!
ПроСТО Я
не, только жилье
ЭнДжойR
VP VP
В слитках?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
В слитках?
СсылкаПожаловаться
Да
Мюмз5
золото давно обесценилось, у меня приняли старинный кулон с янтарём за...тыщу рублей ((( разве что слитки...так не много тут таких, у кого лишние деньги есть
Елена В ответ на Мюмз5
Мюмз5
золото давно обесценилось, у меня приняли старинный кулон с янтарём за...тыщу рублей ((( разве что слитки...так не много тут таких, у кого лишние деньги есть
СсылкаПожаловаться
Вас обманули.. за 9 тыс. Мы купили ожерелье с небольшим количеством янтаря. Старинный думаю ещё дороже бы был. Надо было не скупщикам, а на EBay или авито выставлять.
Мюмз5В ответ на Елена
Елена
Вас обманули.. за 9 тыс. Мы купили ожерелье с небольшим количеством янтаря. Старинный думаю ещё дороже бы был. Надо было не скупщикам, а на EBay или авито выставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделать...лопухнулась...как пришёл легко, так и ушёл, не хотела дома держать такой подарок
Елена В ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну что поделать...лопухнулась...как пришёл легко, так и ушёл, не хотела дома держать такой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За тысячу у вас бы очередь была..
Людмила Комарова
Увы, в нашей стране ничего не спасает. А уж драгметаллы тем более.
Ami ve
Это худшее вложение
Любой аналитик скажет
Вкладывай в мерседес пепси государственные облигации США Норвегии Швеции
Елена В ответ на Ami ve
Ami ve
Это худшее вложение
Любой аналитик скажет
Вкладывай в мерседес пепси государственные облигации США Норвегии Швеции
СсылкаПожаловаться
Ага, как раз последнее время облигации США на перегонки дешевеют)))
Ami veВ ответ на Елена
Елена
Ага, как раз последнее время облигации США на перегонки дешевеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю даже почему
Вообще в принципе акции облигации США довольно высоки
Елена В ответ на Ami ve
Ami ve
Я понимаю даже почему
Вообще в принципе акции облигации США довольно высоки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были... теперь дураков все меньше. Сейчас понятно, что сила их экономики в печатном станке.. и им долго удавалось держать в дураках пол мира. Все с радостью скупали эту макулатуру, что позволяло им за Дарма иметь блага мира. И я раньше покупала... Теперь даже наша страна закупает золото... его на бумаге не напечатаешь... или квадратные метры, их тоже за ночь не напечатаешь... в общем материальные активы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем